App Store pre-Release Ferrari GT Evolution

gmord avatar | 10
FavoriteLoading В закладки

В преддверии надвигающихся новогодних праздников французское издательство Gameloft особые надежды возлагает на три проекта, которые, если не случится ничего непредвиденного, окупятся в первые дни продаж, а заодно станут бестселлерами, невзирая даже на неоправданно завышенные цены. Brothers in Arms: Hour of Heroes вышла, «темная лошадка» Hero of Sparta на подходе, а Ferrari: GT Evolution одной ногой в App Store – релиз обещан 5-6 декабря.

«Asphalt 4: Elite Racing была одной из наших первых игр для iPhone, и тогда, конечно, она не использовала возможности системы по полной, – рассказывает менеджер Gameloft Николас Родегьеро (Nicolas Rodeghiero). – Наш новый проект, используя мощности iPhone на 100%, по части графики и динамичности вызовет сенсацию». Корреспонденты портала Pocket Gamer ознакомились с рабочей версией и утверждают: Ferrari GT: Evolution, базирующаяся на доработанной версии графического движка Asphalt 4: Elite Racing, выглядит не сильно лучше Fastlane Street Racing. Скриншоты, правда, говорят об обратном…

Как следует из названия, игра посвящена спортивным автомобилям итальянской компании Ferrari. Заявлены 33 спорткара, от классических до современных моделей, в их числе Testarossa, Enzo Ferrari, Ferrari California, чей публичный дебют состоялся в сентябре в рамках Парижского автосалона, 250 GTO, 328 GTS, F30 и F40.

Этапы разбросаны по всему свету: мы побываем в Афинах, Нью-Йорке, Париже, Мадриде, Берлине и Лос-Анджелесе. Трассы изобилуют развилками, помогающими сэкономить драгоценные секунды. Особенно они пригодятся в «Карьере», слепленной по лекалам аркадных гонок последней пятилетки. Нам все также предстоит участвовать в заездах, зарабатывать деньги и пополнять гараж новыми моделями Ferrari. Для новичков предусмотрен специальный режим в виде экзамена по вождению, там их научат не только уверенно и комфортно чувствовать себя за рулем суперкара, но и маневрировать на дороге.

Управление простое и интуитивно понятное, осуществляется с помощью акселерометра, будет и мультитач. Помимо всего прочего, обещана более-менее правдоподобная физическая модель; по словам Родегьеро, игра создавалась при непосредственном участии инженеров Ferrari, акцент сделан на технические характеристики, дабы модель поведения авто была как можно более реалистичной.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В преддверии надвигающихся новогодних праздников французское издательство Gameloft особые надежды возлагает на три проекта, которые, если не случится ничего непредвиденного, окупятся в первые дни продаж, а заодно станут бестселлерами, невзирая даже на неоправданно завышенные цены. Brothers in Arms: Hour of Heroes вышла, «темная лошадка» Hero of Sparta на подходе, а Ferrari: GT Evolution одной ногой...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. gram avatar
    gram4 декабря 2008
    0

    CGI сплошной

  2. iW0RM3R avatar
    iW0RM3R4 декабря 2008
    0

    Инженегры Ferrari?! Мухаха! 8)
    С акселерометром нормально не получается управлять даже простыми аркадами, а они тут про “модель поведения” заливают. Может на тупых американских подростков это и повлияет…

  3. Bou avatar
    Bou4 декабря 2008
    0

    2 iW0RM3R:

    прекрасно играется в лабиринт, краш бандикут (!!!), получилось поиграть в дум.

    Может просто руки? О_о

    хотя если в асфальте с его машинами отрицательной массы :D “это” называется физикой, то у них может и получится

  4. macrulez avatar
    macrulez4 декабря 2008
    0

    “Скриншоты, правда, говорят об обратном… ” – а где собсно скриншоты игровой графики?

  5. Sn00ze avatar
    Sn00ze4 декабря 2008
  6. Bou avatar
    Bou4 декабря 2008
    0

    2 Sn00ze

    жжешь :)))))

  7. gmord avatar
    gmord5 декабря 2008
    0

    iW0RM3R
    Где вы там инженегров нашли?

  8. iPhoneman avatar
    iPhoneman5 декабря 2008
    0

    snOOzе: +1))
    Инженеры феррари, блин))

  9. iPhoneman avatar
    iPhoneman5 декабря 2008
    0

    ААА я понял видео SnOOze))
    Если посмотреть другие видео этого автора, то там есть Brothers in Arms с дерьмовой графой
    Это на обычные мобилки)

  10. Sn00ze avatar
    Sn00ze6 декабря 2008
    0

    Я старался =)))))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь