App Store SuperPig

Кирилл Егерев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки

Инопланетные захватчики оккупировали землю, человечество терпит поражение за поражением по всем фронтам. Регулярные войска целыми полками и даже армиями сдаются в плен зеленым человечкам, лишь бы иметь хоть какую-то надежду выжить.

И вот, когда уже, казалось бы, все действительно пропало, на горизонте появляется розовый Супер-Свин, готовый действовать любыми методами, лишь бы спасти людей и обеспечить им безоблачное свободное будущее.


Нажмите для увеличения

Нечасто бывает такое, что свиньи спасают мир, но когда они всерьез берутся за дело, то подлые враги действительно трепещут. В игре SuperPig нам предстоит выступить в роли чудо-свинки, решившей бороться со Вселенским Злом, захватчиками извне, поработившими Землю.

Супер-Свин, как и любой супер-герой, умеет летать, имеет в арсенале камни-какашки, которыми, собственно, и закидывает падких на Землю пришельцев. И, конечно же, пользуется различными бонусами и приспособлениями, помогающими истреблять всякую зеленую нечисть.


Нажмите для увеличения

Игра поделена на несколько уровней. Вместе со свином нам предстоит облететь весь мир, туша очаги захватчиков то там, то здесь. Уровни же построены также стандартно – сначала месите лошков, а в конце сражаетесь с боссом на большой летающей тарелке с прозрачным куполом.
Управление более чем удобное – на экране есть две кнопки («газ» и «стрельба»), перемещение свина по горизонтали осуществляется акселерометром.

В голове почему-то крутится «Спасем мир от заразы… Супер-Свин, победоносной поступью шествующий…» В общем, пойду, завершу спасение мира.

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Инопланетные захватчики оккупировали землю, человечество терпит поражение за поражением по всем фронтам. Регулярные войска целыми полками и даже армиями сдаются в плен зеленым человечкам, лишь бы иметь хоть какую-то надежду выжить. И вот, когда уже, казалось бы, все действительно пропало, на горизонте появляется розовый Супер-Свин, готовый действовать любыми методами, лишь бы спасти людей и обеспечить...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Longman avatar
    Longman2 ноября 2008
    0

    Толстый свин, но паук, Без него мы все как без рук. Может он сеть сплести… Нет , не может – он же свин! ооо…. он страшный свин паук!!!

  2. Sheen avatar
    Sheen2 ноября 2008
    0

    Хех, об этом же подумал сразу =)

  3. batkobelomor avatar
    batkobelomor2 ноября 2008
    0

    http://www.imobilco.ru/books/-/110697/

    вот где покоится реальное зло, способное уничтожить человечество. полный пипеску. мозги бы чуть поправить людям, которые такое пропускают в печать…

  4. HeKpoMaHcep avatar
    HeKpoMaHcep3 ноября 2008
    0

    Да это же Cūkmens!!!!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь