Кажется, идентифицировать пользователей станет ещё проще. Правительство решило, что мобильные номера телефонов надо приравнять к паспорту. Проработкой закона занимается рабочая группа по нормативному регулированию цифровой экономики.
Эксперты полагают, что номер телефона будет выступать электронным идентификатором наравне с электронной подписью, биометрическими и дактилоскопическими данными.
Это необходимо будет, как полагается, для получения дистанционных услуг. Соответствующие изменения внесут в законы «О связи», «Об информации» и «Об основах здоровья граждан».
Сейчас поправки отправлены на доработку. Есть сомнения насчёт сферы их применения. [Ведомости]
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
Как тогда быть операторам то? ?
Хе хе) интересно, как проголосовавшие за плешивую обезьяну ватники отреагируют, когда их чипировать начнут в принудительном порядке.
@Sokromishe, тебе уже мозги, походу, зачипировали., иди, поскачи лучше.,
@Garik999, ты лучше свой вынь-добровольный. И язык иди полируй. Чемпионат кончится, ватников снова призовут облизывать пятки и жопу текущему през-ту. Сейчас вот антинародных законов ещё навводят, пока народ за мячиком наблюдает, и снова текучка.
@Sokromishe, больной ты на всю голову..Относится к тебе можно лишь снисходительно, как к больному.. Обыкновенный больной бот..
@Garik999, ну это же я ежегодно усложняю россиянам жизнь. НДС вот я поднял, пенсионный возраст я поднял. Все я. Я больной на всю башку лысый Кремлевский старый мудак.
@Sokromishe, не ты, но.. ватником никто тут из России себя не считает. и ещё, скакун, какая тебе хрен разница до нашего пенсионного возраста и ндс? радуешься что ли? сами как нибудь разберёмся, без скакунов ..
@Garik999, родился, учился, женился, живу в России. Правда теперь стараюсь как можно чаще бывать вне ее. Так что ты очень сильно не прав насчёт меня. Просто я вижу КАК текущее правительство измывается над населением рф. Особенно над стариками, ветеранами, инвалидами. Ты не видишь. Или не хочешь видеть. Так спокойнее. Я всей душой ненавижу текущую сласть с этим прези-ом. И всех, кто за него голосовал. Предлагаю закончить диалог. Ты меня никогда не переубедишь, я тебя тоже. Точнее, ты сам все поймёшь, правда будет, очевидно, уже поздно.
@bang5, беженец фашистский, ты вообще сбежал, поджав хвост, из России. Ты тут вообще о чем строчишь, шлюха отельная?
@Sokromishe, ты очевидно нищеброд, не способный зарабатывать хорошо) у кого мозги есть зарабатывают прилично, тем более в России больше возможностей, если у человека соображалка есть ибо на западе все сферы поделены. А для посудомойки конечно выгоднее не в России.. Тебе конечно лучше отсюда свалить, посудомойками и гарбидж мэнам платят в сша хорошо, не удивительно что ты все чаще выезжаешь на заработки)
@Sokromishe, так уже оно и есть по сути, только чип виде сим-карты ты сам всегда будешь носить с собой, от телефона сейчас мало кто может отказаться
@Sokromishe, так и так уже и паспорта у каждого, и инн, и права. Чипированием больше, чипированием меньше, какая разница?!
@Sokromishe, не скули, свинобот. В том, что твоя мать едет в РФ на заработки, только твоя вина, работать надо, а не скулить на коленях!)))0
@Barack Osama, че-то ты попутала, тварь. То что твоя мать пошла посрать после ночной смены, а потом в унитазе случайно обнаружила тебя, не значит, что у всех мать шлюха. А вообще, переходить на личности-удел бестолковой школоты. Так что, с каникулами тебя, уебок мелкий.
А во-вторых, денег у меня столько, сколько тебе за жизнь не заработать. Особенно, учитывая, что у таких как ты, жизнь обычно заканчивается рано и неожиданно. Рекомендую пасть свою зткнуть, пока не стало слишком поздно.
@Sokromishe, мммм как у тебя пригорает от профессии твоей мамы АХАХАХАХАХ ну что тут такого ну работает ночной бабочкой, тебе на комбикорм зарабатывает, пока ты в хлеву хрюкаешь скачешь :DDDDD ща снимаю ее и тебе видео скину в личку
@Sokromishe, я тебе кассету в кортыто твое кинул, глаза разуй, а то пятачок уже на глаза налез, как мой МПХ на лицо твоей мамы))) пхахахах так с тебя ору дико, например :DDDD
@Barack Osama, ты когда пишешь, дебила пол куска, ты потом читаешь, че пишешь? Ты под спидами чтоли? Ты в курсе, что пачкаешь собой планету?
Ну в общем, не интересен ты. Захочешь за слова ответить-смотри в моих сообщениях номер телефона. Позвонишь-встретимся. Расскажешь за свои слова.
Но ты не позвонишь и не встретимся, потому что ты, как и все остальные здесь ватные крикуны, ссыкло трусливое. Давай, удачи. Полезай своей мамке в дырку.
@Sokromishe, мммм молодец, мой ручной свин, хорошо исполняешь команды “голос”, я тебя выдрессировал, раб АХАХААХАХАХАХ теперь приказываю тебе ЛИЗАТЬ НОГИ мммм ты и это выполнишь, НИЩИЙ РАБ! Ахахахахха :DDDDDDD
@Barack Osama, я правильно понял, что ты зассал со мной встретиться?
@bang5, сказала продажная фашистская отельная немецкая шлюха, живущая на подработки жены.
Тебе без яиц, вообще, как там живётся, беженец?
@Barack Osama, да это просто бот, куда модераторы смотрят только? их тут только и нехватало..
@Sokromishe, ты лишь подтвердил мои слова.. только больной на голову может считать, что если ему возражают- значит это один человек под разными никами.. И что моя точка зрения-единственно верная!! а если есть несогласные, опять же, несогласный один человек с кучей ников… «Тонцор» , у меня один ник и менять его не собираюсь. А вот бот как ты, как раз и имеет их кучу..
@Garik999, ты начал в мой адрес писать нелецеприятные вещи, абсолютно не имея представления кто я, что тмею ввиду и почему. Я полностью за Россию и российский народ. Но против этого правительства, так как оно работает исключительно против народа. В общем, как я написал выше, закончим диалог.
@Sokromishe, встанут в очередь на чипирование в пятницу, чтобы в субботу пораньше освободиться.
@Sokromishe, почитал твои предидущие посты, eбaть угарнул с тебя дoлбoeба ???
@ilja007, так ты поугарай, кто мешает. Действительность происходящего пока в голову не ударила, поугарай. Потом когда дойдёт до тебя, что происходит в этой стране, будет не до смеха. )
А вообще, рекомендую не читать мои посты. Не для среднего ума-все равно ничего не поймёшь.
Через 6 лет, когда школу как раз закончишь, голосовать модно будет-иди проголосуй за того же старичка. Вообще, желаю тебе, чтобы у тебя Асю жизнь путен был президентом) худе ада не придумать, а ты говно жрать походу только за. Короче давай, удачи тебе, уважаемый.
@ilja007, а доблоеб из нас двоих ну уж точно не я.
@bang5, сказала продажная фашистская отельная немецкая шлюха.
От какой зависти и к чему, и что за скакелок?
Ты тему, читал, больной фашистский копеечный нищий уебок?
Так себе предложение, при условии что сейчас куча мошеннических операций производится с дублированных симкарт
@maxsokolov, Вы походу отстали лет на 10 :)
@red2121, да нет, это вы по ходу розовые очки примерили ;)
@tov.Polkovnik, ну ну, давай склонируй :) потом расскажешь.
клонируются только старые до 2002года сим карты. Так что не вешай лапшу на уши людям.
@red2121, вы, сударь, подите и себе в зеркало потыкайте :)
Дома вы, как среднестатистический туповатый пользователь, сим-карту не склонируете, конечно же. Однако моя рабочая симка благодаря профильным сотрудникам моей компании имеется в двух экземплярах и оба работают ;)
@tov.Polkovnik, мне не нужно рассказывать сказки :) оба экземпляра работать не будут. работает только последний зарегистрированный в сети. Так что Вы звездобол.
@red2121, ну, то, что в вашем представлении не работает, на самом деле, оказывается, очень даже работает ;) Не расскажу подробностей, это не мой профиль. Я попросил, ребята сделали.
@tov.Polkovnik, да не делает уже не кто, лавочку прикрыли в 2002году. Сначала симки сделали нового образца с защитой от клонирования, потом FMS начала отлавливать наличие клонов (старые сим карты) в сети и блокировать. Так что если у Вас и есть клон то это со старой симки. включите их одновременно в 2 разных районах города и у Вас их не станет.
А чё, удобно, любого гражданина можно гарантированно отследить по триангуляции сотового.
@abbr, это отлично. Если кто-то пропадет или еще что- оч оегко по симке понять местоположение
Новости уже миллион лет.
А так в принципе норм тема. А то наебсиков очень много. У меня и так все ровные оф симки
-Здравствуйте, я потерял симку. Хочу восстановить.
-да, конечно. Записывайтесь в очередь, регестрируйтесь на гоуслугах и ждите неделю
-а почему так долго?
– так симку к паспорту приравняли
… и не забудьте сделать генетическую экспертизу, фотографии сетчатки обоих глаз, папиллярные узоры всех двадцати пальцев, ладоней и ступней, а также сдать кровь на ВИЧ, РВ, триппер и гепатиты, экспертизу в психоневрологическом и наркологическом диспансерах.
Не забудьте оплатить стоимость каждой из экспертиз и анализов и гос/пошлину (требуются квитанции).
@bigbox1984, еще штраф 2500 забыл.
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.