Конкурсное лето на «Турбине.ру»: выиграй iPad

Информатор avatar | 14
FavoriteLoading В закладки
Конкурсное лето на «Турбине.ру»: выиграй iPad

Нас информирует сайт www.tourbina.ru

Ремарка от редакции iPhones.ru. У нас на сайте есть правило: когда проводится конкурс с материальными призами, то организатор должен привезти призы в редакцию и оставить их до окончания конкурса. «Турбина» предоставила два iPad’а.

В июле, августе и сентябре сообщество путешественников Турбина проводит конкурсы на лучшие материалы, размещённые на сайте — мы традиционно стараемся вознаградить лучших авторов за их вклад в жизнь сообщества.

С 15 июля по 15 августа проводится конкурс на лучший фотоальбом, к участию в котором принимаются любые фотоальбомы, имеющие отношения к путешествиям, вне зависимости от даты их публикации. В августе мы будем оценивать путевые заметки, а в сентябре — проведём конкурс по новой возможности, планируемой к этому времени на сайте. Но об этом — позже.

Сейчас, для того, чтобы отправить фотоальбом на конкурс, нужно воспользоваться ссылкой «отправить на конкурс», которая есть у любого альбома, размещённого на Турбине.

Все заявки модерируются редакцией сайта: пожалуйста, присылайте на конкурс альбомы, интересные широкой аудитории, а не только запечатлённым на фотографиях людям и их знакомым. Помимо этого, не старайтесь отправить на конкурс все свои альбомы — мы не допустим на конкурс десятки материалов от одного автора, несмотря на отсутствие формального ограничения. Отправляйте только самое лучшее, имеющее шансы на победу.

Фотоальбомы, участвующие в конкурсе, рейтингуются на основании пользовательских оценок (см. Рейтинги), и по результатам голосования (учитываются только рейтинговые баллы, набранные альбомами в июле) составляется десятка финалистов, из которых наше жюри закрытым голосованием выбирает тройку победителей. В десятку финалистов попадает только один (лучший) фотоальбом от каждого автора. Результаты закрытого голосования будут опубликованы 10 августа. Рейтинг, набранный фотоальбомом в рамках конкурсных дат, но до выдвижения на конкурс, при этом учитывается.

Внимание: в голосовании учитываются только голоса проверенных пользователей с целью защиты от накруток. При этом пользователь, проголосовавший за фотоальбом в прошлом и ставший проверенным, может отдать свой голос повторно – он будет учтён в конкурсном рейтинге. Имейте также в виду, что рейтинг отдельных фотографий не влияет на рейтинг фотоальбома в целом — имеют значения только оценки, поставленные всему фотоальбому.

Автор фотоальбома, занявшего первое место, получает в подарок самую горячую IT-новинку этого года — новый планшетник Apple iPad 64Gb. Призом за второе место станет мощный нетбук, идеальный для путешествий, а за третье — GPS-навигатор топ-класса.

Все фотоальбомы, участвующие в конкурсе, будут представлены на этой странице и помечены отдельной иконкой «конкурс» на сайте. Обсуждение конкурса, вопросы и ответы — в специальной теме Форумов Турбины.

Публикуйте ваши лучшие фотографии, участвуйте в конкурсе, выигрывайте призы! Удачи!

Да, я хочу!

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Нас информирует сайт www.tourbina.ru Ремарка от редакции iPhones.ru. У нас на сайте есть правило: когда проводится конкурс с материальными призами, то организатор должен привезти призы в редакцию и оставить их до окончания конкурса. «Турбина» предоставила два iPad’а. В июле, августе и сентябре сообщество путешественников Турбина проводит конкурсы на лучшие материалы, размещённые на сайте — мы...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 14

  1. Matrapas avatar
    Matrapas21 июля 2010
    0

    Спасибо. Нужно поучаствовать!

  2. KEKCMAH avatar
    KEKCMAH21 июля 2010
    0

    Участвую!!!
    А я могу скинуть в один альбом много фотографий из разных путешевствий?
    или 1 альбом – 1 поездка?

  3. Enlightened avatar
    Enlightened21 июля 2010
    0

    iPad с 3G? :)

  4. GudLee avatar
    GudLee21 июля 2010
    0

    Уже отправил :)
    http://tourbina.ru/guide/124785/photo/9065/

  5. playerr avatar
    playerr21 июля 2010
    0

    ограничения в возрасте есть для участия в конкурсе?

  6. DEPEKTOP avatar
    DEPEKTOP21 июля 2010
    0

    до какого числа конкурс ?

  7. Robert Zakiev avatar
    Robert Zakiev21 июля 2010
    0

    Так вам же вроде два айпада привезли!

  8. ArtiQ avatar
    ArtiQ21 июля 2010
    0

    Один похожу быстренько и тихонько захапали :)

  9. Lobstermelon avatar
    Lobstermelon21 июля 2010
    0

    GudLee, вы, видимо, забыли вот про это:
    присылайте на конкурс альбомы, интересные широкой аудитории, а не только запечатлённым на фотографиях людям и их знакомым.
    Кому может быть интересны фотографии, где вы с семьей в отеле выбираете поесть, плаваете в бассейне или прячетесь за кустами)

  10. iPilamon avatar
    iPilamon21 июля 2010
    0

    Возрастные ограничения есть?

  11. kurigo avatar
    kurigo23 июля 2010
    0

    А вот и мой альбом:
    http://tourbina.ru/authors/kurigo/travels/view/87364/photo/9269/

    Кстати сколько там стоит смс чтобы стать проверенным пользователем?

  12. sellar avatar
    sellar25 июля 2010
    0

    Мой альбом о недавней командировке в Австралию:
    http://tourbina.ru/authors/sellar/travels/view/115290/

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь