Новые чехлы для iPhone 4 от Vaja

--aleksander-- avatar | 12
FavoriteLoading В закладки
Новые чехлы для iPhone 4 от Vaja

Производитель аксессуаров Vaja добавил к своей линейке чехлов для iPhone несколько новых образцов. Можете называть их ivolution Black Series, ivolution Top, ivolution Top SP, и ivolution Grip. Все они сделаны из эксклюзивной кожи Vaja и обеспечивают полный доступ к наушникам и кнопкам регулировки громкости. Чехлы имеют откидной дизайн, что позволяет телефону быть в безопасности.

В отличие от своих собратьев, ivolution Grip закрывает лишь заднюю и боковые части iPhone, оставляя экран совершенно открытым. Для чехлов ivolution Top SP и Grip производитель предлагает персонализацию.

Производство каждого чехла занимает 45 дней, согласно заявлению компании. Разброс цен находится между $65 за ivolution Grip и $95 ivolution Top SP. [Vaja]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Производитель аксессуаров Vaja добавил к своей линейке чехлов для iPhone несколько новых образцов. Можете называть их ivolution Black Series, ivolution Top, ivolution Top SP, и ivolution Grip. Все они сделаны из эксклюзивной кожи Vaja и обеспечивают полный доступ к наушникам и кнопкам регулировки громкости. Чехлы имеют откидной дизайн, что позволяет телефону быть в безопасности. В...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 12

  1. Re.One avatar
    Re.One21 июля 2010
    0

    смотрится неплохо))

  2. Ektalion avatar
    Ektalion21 июля 2010
    0

    Друг покупал для 3GS от етой фирмы.

  3. Ektalion avatar
    Ektalion21 июля 2010
    0

    Наверно куплю для 4-ки.

  4. top_pop avatar
    top_pop21 июля 2010
    0

    Я бы не советовал. Купил чехол для iPad, срок исполнения указывали 35 дней. Через неделю срок изменился на 60 дней и повысилась цена. Делают где-то в Аргентине, на почту не отвечают, на телефоне неадекватная девочка. Короче, шарашкина контора. После 40 дней молчания и кое как связавшись, выснилось что они ничего не делали и вернули деньги.

  5. makbrown avatar
    makbrown21 июля 2010
    0

    напомнили sgp illusion, кто в теме элит аксессуаров ;)

  6. Enlightened avatar
    Enlightened21 июля 2010
    0

    смысла для айфона покупать чехол нет. А вот для iPad в самый раз.

  7. Legion12 avatar
    Legion1221 июля 2010
    0

    Лучше всего взять ZAGG Full Invisible Shield :)

  8. fixa_fixa_fixa avatar
    fixa_fixa_fixa21 июля 2010
    0

    Купил SGP infinity carbone white купил на Горбушке за 3100 у симпатишной девушки Вероники. А так везде 3600 просят. А в Америке стоит 59$. Фишка чехла это кожа и дезайн от Hermes. Кто знает тот поймет)

  9. Lobstermelon avatar
    Lobstermelon21 июля 2010
    0

    Дизайн от Hermes и кожа не могут стоить ни 59$, ни 3600р – это либо паленка, либо просто загоны продавцов

  10. Berk avatar
    Berk21 июля 2010
    0

    А вот смотрится прилично. Я бы такого типа чехол использовал.

  11. androffka2 avatar
    androffka221 июля 2010
    0

    а я вот здесь себе покупал, http://yabloko.biz.ua/catgroup/8/, типа авторизированные ребята от Vaja :), правда у них еще айпады нет, или уже закончилиь, но на 3гс носится просто отлично, да, кстати, счастливчики SGP попробуйте подпалить свой чехол и увидите какая там классная “кожа”, я все пересмотрел – это сплошной дермантин, а вая единственные кто не напоминает о запахе китайцев, от них пахнет кожей )

  12. MIxaKis avatar
    MIxaKis21 июля 2010
    0

    Я купил VAJA для своего 3GS полгода назад – специально искал классный элитный кожаный чехол. Вообще все стараюсь покупать самое качественное , даже если очень дорогое. Но был дико разочарован так как он быстро облез и расслоился крючок, которым верхняя крышка цепляется за телефон. Теперь купил SGP POUCH под карбон в эти же деньги – с ним все отлично и народу нра

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь