App Store Pro Zombie Soccer: футбол против монстров

Костя Грибанов avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Pro Zombie Soccer: футбол против монстров

Чемпионат Мира по футболу в Южно-Африканской Республике заставил говорить всех об одном из самых популярных видах спорта. В новостях показывают видеоповторы голов, люди в транспорте обсуждают острые моменты, а пользователи смартфонов тратят уйму денег на проверку счета онлайн. Компании, так или иначе связанные с футболом, стараются угодить своим клиентам. Поддавшись ажиотажу, Chillingo Ltd. опубликовала в App Store новую игру Pro Zombie Soccer.

Игра рассказывает о скромном мальчишке Джэксе (Jax), который обладал исключительными футбольными способностями, но по недоразумению был изгнан из команды. Так сложилось, что в его городе началась зомби-эпидемия, в следствии чего все жители превратились в беспощадных монстров. Без чувств, эмоций и мозгов. Но случай решает судьбу маленького мальчика. Его кусает зомби, после чего он приобретает сверхсилу и решает расправиться с обидчиками…с помощью мяча.

Ваша основная задача – уничтожить всех монстров попаданием в них футбольного мяча. Управление достаточно легкое: в левой части экрана находится рычажок, с помощью которого можно регулировать направления полета мяча. Чем дольше вы держите палец, а Джэкс мяч, тем сильнее получается удар. Все монстры, присутствующие в игре, отличаются из уровня в уровень разными характеристиками: одних нужно убивать прямым ударом в голову, других – попаданием в область ниже…Вобщем, попробуйте сами, игра того стоит. Также во время прохождения зомби-футбола рандомно активируются различные суперудары, например, при активации одного из них мяч будет проходить сквозь нескольких зомби одновременно, тем самым убивая их.

За один доллар вы получите: отличную 2D-графику, все прорисовано очень красочно, хорошо продуманное звуковое оформление, интересную сюжетную линию, которая будет держать вас все время в напряжении и долгие часы геймплея. По-моему, родился очередной хит для iOS, иконка Pro Zombie Soccer теперь находится на втором экране спринборда сразу после Angry Birds и Plants vs. Zombies.

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Марадоне бы идея понравилась
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. MrMurder13 avatar
    MrMurder1317 июня 2010
    0

    про долгие часы геймплея чушь, прошел за час может меньше

  2. olvit avatar
    olvit17 июня 2010
    0

    После е3 на эти мини-игры без слез не взглянешь))

  3. Kirukat0 avatar
    Kirukat017 июня 2010
    0

    не по теме, но не подскажите как называется программа переводчик, когда на iphone с одной стороны пишу я, а с другой пишется перевод собеседнику????

    Kosmi4: Converse

  4. Slepec avatar
    Slepec17 июня 2010
    0

    Забавная игрушка. Но не интересно. :)

  5. applebite avatar
    applebite17 июня 2010
    0

    iGibbets стоит во втором ряду после Angrybrids u Medieval

  6. vz123 avatar
    vz12317 июня 2010
    0

    конечно минус, что нельзя возвращать приложения как в Андроид маркете…..ото Бачили очі що купували! Тепер їжте хоч повилазьте!.

    Kosmi4: извините, но Вы о чем сейчас?

  7. Anton-909 avatar
    Anton-90918 июня 2010
    0

    а у меня на 3g она почему то не работает(((

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь