Веб-камера для Apple iPad

Костя Грибанов avatar | 10
FavoriteLoading В закладки
Веб-камера для Apple iPad

Честно говоря, трудно представить нынешний планшетник Apple cо встроенной камерой, пускай даже фронтальной. Как держать его во время видеозвонка в Skype? Попробуйте подержать перед собой гаджет весом около 700 грамм. Руки быстро устанут и разговор перестанет приносить удовольствие. Но компания PhotoFast придумала выход из нелегкого положения.

Специальная веб-камера будет работать только с iPad. Устанавливаете ее прямо напротив себя, при этом планшетник можно держать как угодно. Само же устройство будет подключаться прямо в док-коннектор старшего брата iPhone. Разрешение камеры составляет 640х480, что также позволит делать обычные снимки. Производитель веб-камеры обещает, что она будет работать со всеми IM-клиентами, а это уже подарит нам возможность общаться и видеть друг друга в Skype. К сожалению, маленький гаджет пока является прототипом и цена пока на работающее устройство не разглашается.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Честно говоря, трудно представить нынешний планшетник Apple cо встроенной камерой, пускай даже фронтальной. Как держать его во время видеозвонка в Skype? Попробуйте подержать перед собой гаджет весом около 700 грамм. Руки быстро устанут и разговор перестанет приносить удовольствие. Но компания PhotoFast придумала выход из нелегкого положения. Специальная веб-камера будет работать только с iPad. Устанавливаете ее...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. philadel avatar
    philadel9 июня 2010
    0

    Не будут же разработчики Skype делать поддержку какого-то “левого” девайса, не одобренного Apple? Вопрос: как мы тогда увидим видеочат на iPad в системе Skype?

  2. boxer avatar
    boxer9 июня 2010
    0

    что ж вы все про то как же его тяжело держать, обопер его об любую стеночку и подставил снизу книжечку, и все! неичто тебе не мешает, не надо его держать, а с айфоном и того легче

  3. direktor avatar
    direktor9 июня 2010
    0

    200 мегапикселей?))

  4. JaveLiner avatar
    JaveLiner9 июня 2010
    0

    А чего ты от китайцев хотел?))

  5. ineTpyxa avatar
    ineTpyxa9 июня 2010
    0

    Если и делать камеру для iPad, то имхо она должна бить поворотной и вмонтирована в спец подставку для iPad. А то нужно ставить iPad, а потом ещё и камеру искать где разместить да ещё и на проводе – не практично.

  6. boxer avatar
    boxer9 июня 2010
    0

    какой народ важный пошел)

  7. k214-raZor avatar
    k214-raZor9 июня 2010
    0

    philadel, что значит не ободренного девайса? Или вы забыли презентацию 3.0? Эпл как раз на такие аксессуары и рассчитывает. И ОС 3.0 и ОС 4.0 поддерживает любые аксессуары.

  8. Влад Зертович avatar
    0

    Кость, единственная причина почему я до сих пор не купил iPad это отсутствие фронтальной камеры. А как держать, да уже подставок под iPad навалом. Можно даже самому смастерить.

  9. iDenn avatar
    iDenn10 июня 2010
    0

    ipad 2 и не ипет!

  10. baxtep2 avatar
    baxtep210 июня 2010
    0

    дизайн камеры ужасен

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь