Apple компенсирует расходы подписчикам Lala

--aleksander-- avatar | 7
FavoriteLoading В закладки

Apple начала связываться с пользователями ныне почившего музыкального ресурса Lala.com, чтобы предложить им компенсацию за неиспользованную подписку в виде пополнения счета в iTunes Store.

К качестве дополнительного бонуса, компания округляет выплаты в большую сторону до доллара при возврате до $10, и до пяти долларов при больших суммах.

Apple приобрела Lala, которая специализировалась на потоковой музыке в сети по модели подписки, в декабре 2009 года и объявила о скором закрытие ее сервисов только в апреле. Как и полагается, компания не предоставила никаких данных о том, что будет с технологиями Lala или ее персоналом, хотя предположить можно все, что угодно, от интеграции возможностей социальной сети в iTunes до перевода видео- и аудио-контента iTunes на потоковый вариант. [Источник]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Apple начала связываться с пользователями ныне почившего музыкального ресурса Lala.com, чтобы предложить им компенсацию за неиспользованную подписку в виде пополнения счета в iTunes Store. К качестве дополнительного бонуса, компания округляет выплаты в большую сторону до доллара при возврате до $10, и до пяти долларов при больших суммах. Apple приобрела Lala, которая специализировалась на потоковой музыке...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. Iphone-mag avatar
    Iphone-mag6 июня 2010
    0

    яблоко как у меня =))))))

  2. ultralibra avatar
    ultralibra6 июня 2010
    0

    С каждым днем все интересней и интересней, уже завидую своим нерожденным детям.. Они увидят гораздо больше от жрал чем я)))

  3. ultralibra avatar
    ultralibra6 июня 2010
    0

    Сорри, автокоррекция))

  4. iscape avatar
    iscape6 июня 2010
    0

    Iphone-mag, скорее наоборот

  5. Iphone-mag avatar
    Iphone-mag6 июня 2010
    0

    iscape, я думаю, что у нас у обоих сперты с каких то других ресурсов….=)

  6. s1de avatar
    s1de6 июня 2010
    0

    ultralibra про детей согласен. хотя это бесконечная цепочка. к примеру наши отцы играли в спекрту и думать не думали что телефон будет без провода, можно будет его носить в кармане и водить пальцем по стеклу)

  7. youyou avatar
    youyou6 июня 2010
    0

    Мой отец вообще не играл – он воевал. А когда вырастут мои дети, стив Джобс умрет, следовательно, лучше они уже не увидят. разве что “продвинутее”

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь