Одно из любимейших занятий Apple — патентовать новые разработки. Не важно, что до их внедрения в конечный продукт дело может так и не дойти — документальный вопрос закрыт и в компании спокойны.
Но очередной патент Apple уж точно скоро выпустит. В Патентное Бюро США еще в марте этого поступила любопытная патентная заявка, описывающая принцип построения… бумажного пакета… С гибкими ручками!

Нет, никаких встроенных датчиков, аккумуляторов и дополнительных технических ухищрений. Это просто пакет. Пакет от компании Apple.
В чем его особенность? Он просто более чем на половину состоит из экологичных материалов. Ручка выполнена из бумажных волокон и он призван сохранить окружающую среду.
Как думаете, Apple все-таки оснастит свое изобретение новыми фичами? Что он сможет? Вероятно, что очень скоро в компании представят Пакет 2.0: уберут ручки и улучшат принт. Кто знает… [UsPto]
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
Хозтовары на очереди: освежители, туалетная бумага и тдтп :)
@maclex, освежитель с ароматом яблока, туалетная бумага растворяющаяся в воде, как упаковка от наушников:)
@kubachi, Туалетную бумагу с изображением Кука. Тогда Кук побывает во всех задницах пользователей Apple )))
@maclex, По стопам Сяоми!))))
Всего за 299$
Apple запатентовала пакет. Яровой.
@Dark_Ogr, как думаешь, он должен хранить данные на серверах о своём содержимом?
А потом будет преследовать всех производителей бумажных пакетов, отлично
если его выпустят, м-видео сделает на него рассрочку 0-0-24?
Обычная перестраховка. Вокруг компании и ее кучи бабла целое стадо патентных троллей нарезают круги. Также стоит вспомнить историю с китайскими кошельками/сумками под брендом Iphone.
У меня батарейка сразу в два раза дольше стала держать заряд!!
И всего лишь за $9.99.
@HelloKitty, халява! дайте 2!))))
Apple больше не конкурент LeEco.
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.