[App Store] Ninjatown: Trees Of Doom! – другой взгляд на подъем

Игра повествует о тяжелом восхождении ниндзя по деревьям. Она представляет собой подъем вверх, однако кардинально отличается от Doodle Jump и его клонов как управлением, так и исполнением. Приятная графика и оригинальный геймплей позволили игре завоевать любовь цензоров и попасть в What's hot.
Коллекция "прыгалок" в App Store растет с каждым днем, но мы-то с вами знаем, что место лидера давно уже закреплено за Doodle Jump, и никаким пародиям не затмить его славу. И действительно, трудно придумать что-либо более простое и в то же время увлекательное в этой области.
Но авторам игры Ninjatown: Trees Of Doom! удалось подойти к вопросу подъема вверх с другой стороны. Горизонтальные опоры в виде полочек сменились вертикальными деревьями, а акселерометр уступил место тапам. Наш герой отважный ниндзя, который взбирается по двум огромным стволам. Путь наверх полон опасностей в виде грозных летающих существ, пушек, копий, ободранной коры и таинственных светящихся полосок. Кроме цепких рук, на помощь нам придут ветки, благодаря которым мы будем преодолевать препятствия, пружинистые грибы и различные бонусы.
Процесс игры представляет собой постоянный подъем. Задачей является взобраться как можно выше и получить максимум очков. В отличии от Doodle Jump, процесс подъема можно контролировать. У нас есть возможность остановиться, если ситуация это позволяет, изучить обстановку и принять правильное решение. Для взаимодействия с игрой используются тапы и слайды.
Графика очень приятная, картинка радует глаз и претендует на собственный стиль. В игру встроена система Plus+ для хранения ваших рекордов, а также присутствует интеграция Twitter и Facebook. На данный момент разработчики объявили о 50% скидке на время, пока игра находится в "What's hot" App Store.
Цена - $1.99 ($0.99) []
Соседние новости:
До ← Happy birthday PAC-MAN!
После → BioDefense бесплатно!
Комментариев (3) ↓ вниз ↓
Помни о правилах
Если начал оффтопить, то не удивляйся потом.Вы должны авторизоваться для комментирования.
Соседние новости:
До ← Happy birthday PAC-MAN!
После → BioDefense бесплатно!
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Регистрация на сайте ограничена.





21.05.2010, 23:27
T2 сегодня в ударе))
22.05.2010, 2:34
офигенная игра ! намного больше нравится чем doodle jump. искренне счастлив за девелоперов, т.к. их творение уже в топ-3 американского app store =)
22.05.2010, 16:41
Коментим шикарную игру, всего бакс ведь! :)