Приправа к iPad задерживается

Кирилл Егерев avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Приправа к iPad задерживается

Как всем уже известно из сегодняшней новости об аксессуарах к iPad, своего рода фирменная приправа будет, и цена не неё уже объявлена. Однако, всё с той же стороны, с берегов официального сайта Apple, дует и не такой уж приятный ветерок. Аксессуары будут доступны позже официального старта продаж новинки. А некоторые аксессуары – значительно позже.

Так, например, чехольчик можно будет прикупить лишь в середине апреля. А док-клавиатуру и зарядку только в мае. Третьего же апреля покупателям будут предложены лишь обычный док, да переходник 30-pin/VGA. Исходя из новых данных, можно предположить, что Apple действительно торопится с выпуском принципиальной новинки, что стала родоначальницей новой линейки. И покупать китайские аналоги придётся не только по причине задранной цены на оригиналы, но и из-за элементарного отсутствия в продаже последних.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Как всем уже известно из сегодняшней новости об аксессуарах к iPad, своего рода фирменная приправа будет, и цена не неё уже объявлена. Однако, всё с той же стороны, с берегов официального сайта Apple, дует и не такой уж приятный ветерок. Аксессуары будут доступны позже официального старта продаж новинки. А некоторые аксессуары – значительно позже. Так,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. sashaandalex avatar
    sashaandalex16 марта 2010
    0

    придется немного подождать

  2. iRusechka avatar
    iRusechka16 марта 2010
    0

    мое мнение iPad нужно покупать не раньше осени, аксессуары появятся, прошивку профиксят! но покупать однозначно нужно

  3. virtualinsanity avatar
    virtualinsanity16 марта 2010
    0

    на ebay уже море хитрых продавцов ипадов ( продавать реально начнут 5ого числа)
    так же имеются разные чехлы и подставки сомнительного вида и качества + пленки защитные… особо не терпеливые уже могут заказывать :) И чехлы и сами пады. Даставять быстро – Fedexом 3-4 дня. Только наверняка таможня днежку попросит…

  4. Петр Романов avatar
    Петр Романов17 марта 2010
    0

    Самый нужный аксессуар – чехол. Без него не вижу смысла брать iPad, тем более он стоит всего 40 баксов!

  5. clawhammer avatar
    clawhammer17 марта 2010
    0

    Мертвому припарка, iPad не пройдёт. Когда производители выпустят свои можели с полноценно рабочими ОС, айпад никому будет не нужен

  6. iloverock avatar
    iloverock17 марта 2010
    0

    clawhammer, да что ж такое :-)
    прелесть айпада как раз таки в урезанной ОС! меня вообще крайне радует возможность пользоваться аппстором и отсутствие различных “взрослых” проблем полноценных систем – проблемы совместимости программ и драйверов, нехватки мощности машины для запуска определенного приложения, заботы о чистоте реестра и защите от вирусов и прочее прочее. практически у всех и так есть рабочая машина для торрентов, для работы с графикой, для игрушек, для чего угодно – там где есть полноценная ОС для выполнения всех поставленных задач. в айпаде же вес, время работы аккумулятора, стоимость комплектующих,- цена и мобильность в двух словах – вот основные приоритеты, и установка полноценной системы повлияла бы на все это весьма негативно.

  7. clawhammer avatar
    clawhammer18 марта 2010
    0

    Это решение мягко говоря не оригинально – вкрячить ос от телефона в новейшее устройство, над которым черепели столько времени. Когда выйдут полноценные конкуренты, мы с Вами, iloverock сравним характеристики. iPhone – ДА, iPAD – НЕТ!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь