App Store Spaceteam – космическое приключение для дружной компании

Артём Суровцев avatar |
FavoriteLoading В закладки
Spaceteam – космическое приключение для дружной компании

Проверьте свои навыки командной работы.

Жанр: Кооператив
Разработчик/Издатель: Henry Smith
Версия: 1.8
iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

Подключаемся к игре, кричим друг на друга, суматошно давим в экран, трясем устройство, проигрываем и опять все заново. Так можно быстро охарактеризовать каждую партию в Spaceteam. Если рассмотреть детальнее, то в процессе приходится давить гальватрон, активировать мисорефлектор, сменить гелеодуш и выполнять еще много непонятных на слух действий.

Spaceteam-3
Для начала соберите команду из 2-4 друзей (посмотрим, останетесь ли вы друзьями после нескольких нервных партий), каждый должен иметь при себе телефон или планшет с установленным приложением. Активируем Wi-Fi или Bluetooth, создаем новую игру и вперед к приключениям.

Цель игры – пройти как можно больше cгенерированных уровней. Во время игры на экране появляется панель с разбросанными рычагами и переключателями. Далее для каждого члена экипажа будут поступать команды: «Сократить протофинальный стенд», «Перевести тумблер на минимум», «Включить гедроидный ускоритель». Чтобы выполнить команду нужно всего лишь найти аналогичную надпись на экране и выполнить действие, нажав на кнопку или передвинув регулятор.

Spaceteam-1
Основная сложность заключается в том, что нужный переключатель чаще всего находится на экране другого игрока. В этот момент у него выводится другая команда, тумблер для которой, скорее всего, на вашем дисплее или на устройстве соседа. Все команды нужно выполнять быстро и слаженно до окончания мини-таймера, в противном случае корабль начнет получать повреждения.

Невыполнение команд приводит к поломке стенда управления. Приходится возвращать кнопки на место, стирать вытекшую слизь или удерживать элементы пальцем. Дальше корабль начинает проходить через всевозможные аномалии. При этом могут меняться местами все кнопки, инвертироваться цвета экрана, пропадать освещение стенда. Добавьте к этому постоянную необходимость переворачивать устройство или трясти его.

В теории все выглядит не очень понятно, а на практике – чистое веселье:

Игра практически не надоедает, задания и панели генерируются в каждой новой партии, а когда все игроки привыкнут к странным названиям, панели будут обозначаться пиктограммами и иконками.

Игра распространяется бесплатно, есть версии для iOS и Android. Внутриигровые покупки, скорее, возможность поощрить разработчиков, чем реальная необходимость.

Spaceteam iPhone и iPad: бесплатно [App Store]

Геймплей: 4, Сложность: 5, Управление: 5, Графика: 4, Звук: 4, Цена/Качество: 5, Вердикт: 5
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 голосов, общий рейтинг: 4.75 из 5)
undefined
iPhones.ru
Проверьте свои навыки командной работы. Жанр: Кооператив Разработчик/Издатель: Henry Smith Версия: 1.8 iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store] Подключаемся к игре, кричим друг на друга, суматошно давим в экран, трясем устройство, проигрываем и опять все заново. Так можно быстро охарактеризовать каждую партию в Spaceteam. Если рассмотреть детальнее, то в процессе приходится давить гальватрон,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь