Apple TV всё же вернётся на Amazon

Владислав Лозовский avatar |
FavoriteLoading В закладки
Apple TV всё же вернётся на Amazon

Причём это может случиться уже в текущем году.

Месяц назад Amazon прекратила продажи Apple TV из-за того, что приставка не поддерживает стриминговый сервис компании – Prime Video. К слову, как и Chromecast от Google. Но похоже, что в скором времени ситуация изменится.

Ещё в октябре Apple заявила, что никоим образом не препятствует появлению Prime Video на tvOS. По словам представителей компании, любые разработки для Apple TV ними искренне приветствуются. Оказалось, что Amazon банально не зарегистрировала свой сервис в каталоге приложений для «яблочной» приставки.

И вот недавно по запросу разработчика Дэна Бостонвикса (Dan Bostonweeks) один из сотрудников крупнейшего в мире интернет-магазина сообщил, что уже через несколько недель Prime Video станет доступным для загрузки.

Таким образом, уже к концу 2015 года Apple TV может вернуться на площадку Amazon. [MacRumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Причём это может случиться уже в текущем году. Месяц назад Amazon прекратила продажи Apple TV из-за того, что приставка не поддерживает стриминговый сервис компании – Prime Video. К слову, как и Chromecast от Google. Но похоже, что в скором времени ситуация изменится. Ещё в октябре Apple заявила, что никоим образом не препятствует появлению Prime Video...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь