App Store Pre-Release GodFinger

Кирилл Егерев avatar | 10
FavoriteLoading В закладки
GodFinger

Современный мир полон людей. Кто-то считает, что чуть больше шести миллиардов мыслящих существ, населяющих нашу планету, являются продуктами эволюции, другие верят в некое верховное божество, что слепило нас и лепит до сих пор. Причём, если обратить внимание на количество официально только признанных религий, то становится ясно, как бы, что божество то не одно. Или одно? Или Бог многолик, и к каждому последователю своему является в определённом обличье? И как солдаты двух армий просят перед боем снисхождения у него одного? У кого? Кому он поверит, и чью просьбу выполнит, а чьей откажет?

Но не будем об этом, а то, размышляя о высоком и большинству недоступном, можно уйти в такие дебри, выбраться из которых будет не по силам никому. Перейдём лучше уже к радостной новости – в канадском App Store доступна God Finger, новая игра компании Ngmoco, очень уж напоминающая прославленную Pocket God. Что значит широкая доступность игры в Канаде? Да ничего кроме разве что того, что в скором времени она будет опубликована и во всех других App Store.

Однако, чуть больше о самой игре. По ходу действия GodFinger игрокам предстоит заниматься повседневными божественными делами, управляясь с непоседливыми людишками, копошащимися на своей планете где-то там, внизу. Управляться предстоит с помощью своего карающего, а также способного поощрять, перста. Кроме получения какого-то фана, от игроков потребуется ещё и привлекать, буквально выращивать своих почитателей, которые несмотря на потопы, пожары и, всякого рода, землетрясения не отвернутся от вас никогда и ни за что. Хотя меру, говорят, тоже знать надо. Свой предел есть у всех, и в деле испытаний веры важно не переусердствовать.

“Так зачем мне эта GodFinger, есть я сто уже лет развлекаюсь с помощью Pocket God?” – спросит большинство читателей. Как сказать? Во-первых, будут интересны, конечно же, цели, которые просто присутствуют в не вышедшей ещё (в глобальном плане) новинке. Плюс к целям – PRG-составляющая, которая делает игру ещё интереснее. Ну и всё новое всегда привлекает массу внимания. Хорошо, если получится удержать его в итоге.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Игра проходит финальную стадию тестирования и доступна в канадском App Store!
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. D_Cullen avatar
    D_Cullen12 марта 2010
    0

    На iPad здорово смотреться будет

  2. Arkasha avatar
    Arkasha12 марта 2010
    0

    Извините за оффтоп плз, но Online Apple Store закрылся на обновление. Может что-нибудь интересное?

  3. Кирилл Егерев avatar
    Кирилл Егерев12 марта 2010
    0

    может быть, предзаказ iPad стартует сегодня? ;)

  4. CM avatar
    CM12 марта 2010
    0

    уже стартовал ;)

  5. Tabasco avatar
    Tabasco12 марта 2010
    0

    Ради этой игры завел канадский аккаунт, и не зря. Очень увлекательная штука.

  6. valCooL avatar
    valCooL12 марта 2010
    0

    Жду :-)

  7. EsCalibur_ avatar
    EsCalibur_12 марта 2010
    0

    передрали все идеи из Black & White.

    ngmoco не способны создавать качественные игры, разве что ныть, что всё ужасно , никто их “творения” не покупает… пираты повсюду…. и как страшно жить

    кто создает классные, качественные , интересные игры, те и рубят миллионы в app store

  8. Tabasco avatar
    Tabasco12 марта 2010
    0

    EsCalibur, ну вообще-то игру разработала не ngmoco, а Wonderland Software, работники которой разработали Black & White. ngmoco лишь опубликовал. Никто ничего не передирал. “ngmoco не способны создавать качественные игры” – это, во-первых, субъективно, а во-вторых полный бред. Rolando забыли уже?

  9. 8ball8b avatar
    8ball8b29 марта 2010
    0

    Подскажите как без wifi играть?

  10. buster avatar
    buster17 мая 2010
    0

    Как там рыбу ловить, подскажите, кто знает? :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь