Facebook выпустила приложение Work Chat

Владислав Лозовский avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Facebook выпустила приложение Work Chat

Новый «рабочий» мессенджер.

Facebook продолжает свою экспансию на рынок мессенджеров и недавно выпустила приложение для рабочих переписок под названием Work Chat. Программа является дополнением к платформе Facebook for Work, которая создана для обеспечения удобной и простой коммуникации между сотрудниками компаний.

Facebook-Work-Chat-Androd

Work Chat позволяет участвовать в личных переписках и групповых чатах, совершать голосовые вызовы, обмениваться документами, фотографиями и роликами, а также использовать в своих сообщениях стикеры. Таким образом, сотрудники могут максимально быстро связываться друг с другом и оперативно распространять информацию или же какие-либо материалы среди коллег.

В Facebook утверждают, что Work Chat составит конкуренцию таким приложениям, как Yammer, HipChat, Salesforce Chatter и Slack. Так ли это, станет понятным позже, но уже сейчас сервис обладает весьма широким набором функций.

На данный момент новый мессенджер доступен лишь для Android-устройств, однако разработчики сообщают, что совсем скоро появится и версия программы для iOS. Отметим, что использовать приложение могут лишь компании, которые на сегодняшний день пользуются бета-версией Facebook at Work. [techtimes]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Новый «рабочий» мессенджер. Facebook продолжает свою экспансию на рынок мессенджеров и недавно выпустила приложение для рабочих переписок под названием Work Chat. Программа является дополнением к платформе Facebook for Work, которая создана для обеспечения удобной и простой коммуникации между сотрудниками компаний. Work Chat позволяет участвовать в личных переписках и групповых чатах, совершать голосовые вызовы, обмениваться документами,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. Varian avatar
    Varian22 ноября 2015
    1

    “а также использовать в своих сообщениях стикеры”

    Понятно…очередной говно-Вайбер со своими стикерами. Я не понимаю, их кто-то использует? Чем обычные смайлы не хороши, чем на пол экрана стикер?

  2. HauB avatar
    HauB23 ноября 2015
    1

    Хосспаде… Был ICQ – сделали Skype, непривычно было, но прогресс – все перешли. Тут то чего прогрессивного, унылая калька… А в чате с друзьями и ВКонтакте можно общаться удобно, что и делаю уже не первый год.

  3. di3x avatar
    di3x30 ноября 2015
    0

    есть же lync, который теперь называется skype for business

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь