21,5-дюймовое устройство будет обладать разрешением экрана 4К.
Неназванный источник из Тайваня, близкий к производителю комплектующих для iMac, сообщает о старте производства новых 21,5-дюймовых дисплеев с разрешением 4К (4096 x 2304 пикселей).
Плотность пикселей составит 218 пикселей на дюйм, аналогично 27-дюймовому iMac с разрешением 5К. Первоначальные поставки новых дисплеев оцениваются в количестве от 1,4 млн до 1,5 млн единиц.
В обновленном iMac ожидается увеличение вычислительной и графической производительности благодаря новейшим процессорам от Intel Skylake. Внешний дизайн устройства останется неизменным.
Производство нового экрана с разрешением 4К выглядит логичным продолжением обновления дисплеев всей линейки продуктов iMac. Анонс нового 21,5-дюймового устройства ожидается в 4 квартале этого года. [ai]
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
Эту новость прочитал на англоязычных сайтах еще неделю назад.
я требую изменения дизайна!)))
@Iuri, +1
бесит гонка за толщиной в ущерб расширяемости и охлаждению. это же не смартфон
Хорошая новость
Ретина то есть?
@birenbergg, 4К!!! Какая нафиг Ретина?))
@ubZaR, 1920×1080@2x – вот и ретина
@PixelMixel, Не обращайте внимания… Просто ребенок не понимает значение термина Retina
@birenbergg, нет, тут без ретины, только 4к
Хотеть
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.