КО Ghosts’n Zombies

Конкурс обзоров avatar | 4
FavoriteLoading В закладки

Опубликовано в рамках третьей недели Нового Конкурса Обзоров. Автор обзора – Grisssha.

Игра Ghosts’n Zombies представляет собой шутер, в котором вам предстоит отстреливаться от зомби и приведений, используя при этом 4 вида оружий, о которых я расскажу подробней чуть позже. Вы играете за монаха с красным носом, отправленного из Ватикана, чтобы освободить часовню, в которую давно никто не ходит из за зомби и их друзей. В игре присутствуют два режима игры: режим истории и survival mode – более сложный режим, в котором намного больше врагов.

У зомби можно сначала отстрелить голову, а потом и совсем разнести его на кусочки. А приведения уж вообще расплываются от смертоносного револьвера – дробовика красноносого монаха. Также в игре присутствуют вампиры – летучие мыши, злые крысы, горящие черепа и многие другие.

Оружия: изначально дедушка использует тот самый пистолет, о котором я упомянул чуть выше, но когда в левом верхнем углу появляется надпись CLICK!, То смела тапайте по ней, и с неба спуститься дух, который дает монаху новое оружие и у красноносого становиться не только красный нос, но и вся его голова. Ваш пистолет может стать дробовиком, пулеметом и базукой. Но к сожалению этот бонус дается всего на 15 секунд.

После того как разлетаются зомби или приведения, на землю от них отлетают драгоценные камни, которые нужно собрать для пополнения боезапаса.
Управление в игре очень простое. Чтобы передвигаться просто наклоняйте ваш iPhone/iPod touch, а для поражения целей просто двигайте в их направлении пальцем. Для перехода в другую часть локации нужно уничтожить всю нечисть в текущей. В игру встроена поддержка OpenFeint, для публикации своих достижений, а также просмотра рекордов других игроков со всего мира.

В целом игра действительно удалась. Меню сделано просто, но в стиле рисованного ужастика, а в настройках можно даже изменять чувствительность акселерометра. Управления простое, а звуковое оформление полностью соответствует духу игры. Зомби разлетаются действительно эффектно. Локации достаточно хорошо прорисованы, а всевозможные бонусы и призы придают игре интерес.

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Играть придётся за монаха с красным носом
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Ade5 avatar
    Ade517 февраля 2010
    0

    Простенько и со вкусом. Хороший обзор.

  2. timsoid avatar
    timsoid17 февраля 2010
    0

    а сто мешает скриншоты развернуть?

  3. grissha avatar
    grissha17 февраля 2010
    0

    Ade5
    Спасибо.

    Разверните пожалуйста скриншоты если можно.

  4. KKosta avatar
    KKosta19 февраля 2010
    0

    видео обзор по качеству не очень,видно твоё отражение,в помещений слишком ярко,если было бы темней,смотрелось бы по эффектней и музыка играет и на заднем фоне и на девайсе,что не очень хорошо)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь