Новая реклама Apple посвящена сервису Connect

Евгений Калинин avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Новая реклама Apple посвящена сервису Connect

Рекламные ролики акцентируют внимание на особенностях сервиса для тех, кто «живёт и дышит» музыкой.

Добавленные на YouTube-канал Apple 3 ролика сфокусированы на функциях социальной сети Connect и цели собрать всех любимых исполнителей в одном месте. В первой рекламе показан норвежский продюсер и диджей Kygo. Сначала музыкант играет на фортепиано, после чего на первый план выходит его страница в Connect.

Во втором ролике популярный британский певец Джеймс Бэй (James Bay) исполняет акустическую версию своей песни Craving. Реклама завершается переходом к профилю артиста в Connect и напоминанием о собранных в одном месте любимых музыкантах.

В третьем видео длиной в 1 минуту под названием «Открытие» продюсер Трент Резнор (Trent Reznor) выступает в роли рассказчика. В ролике один за другим сменяются артисты, а Резнор на фоне описывает простоту, с которой можно открыть для себя творчество новых музыкантов.

Социальная сеть Connect позволяет пользователям Apple Music быть в курсе последних новостей от своих любимых исполнителей. Музыкальный сервис начал работать 30 июня с пробным периодом 3 месяца. [9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Рекламные ролики акцентируют внимание на особенностях сервиса для тех, кто «живёт и дышит» музыкой. Добавленные на YouTube-канал Apple 3 ролика сфокусированы на функциях социальной сети Connect и цели собрать всех любимых исполнителей в одном месте. В первой рекламе показан норвежский продюсер и диджей Kygo. Сначала музыкант играет на фортепиано, после чего на первый план выходит...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. GermanBoy avatar
    GermanBoy17 августа 2015
    0

    С учетом того, что я в инстаграме подписан на всех для меня интересных звезд – коннект является лично для меня безполезным сервисом.

    D_S avatar
    D_S17 августа 2015
    1

    @GermanBoy, с использованием раздела “На связи” необходимость переключаться на “Инстаграмм” отпадает. Кроме того, там не только фото, но обращения артистов, их музыкальные наброски, непосредственная связь с каталогом их песен, возможностью купить новинки, посмотреть видео — в “Инстаграмме” этого всего нет.

  2. Interpreter avatar
    Interpreter17 августа 2015
    0

    В последней бете 9 вернули пункт отключения коннекта в настройки, и назвали его наконец-то по-человечьи: Apple Music Connect.

  3. Dexfir avatar
    Dexfir17 августа 2015
    0

    А что за музыка в последнем ролике? Потрясающая..

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь