Скидки и бесплатные приложения App Store #173

Иван Петров avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store #173

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:).


Игры


Duke Nukem: Manhattan Project [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Ровно через год легендарный двумерный платформер будет отмечать свой 25 летний юбилей. Главного героя Дюка, одного из лучших агентов ЦРУ, ждут невероятные приключения, смертельные опасности и единственная цель – спасти мир от захвата обезумевшего Доктора Протона.

Gas Tycoon 3 [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Пожалуй, нам только кажется, что быть газовым магнатом легко. Головоломка Gas Tycoon 3 в очередной раз подтверждает, что управлять запутанными цепочками труб, генераторами и газоносителями не так то просто. Ваша задача – доставить газ из одного пункта в другой, при этом правильно размещая обрывки трубной цепи.

Doodle Devil [Скачать в App Store]
Цена: 119 59
Почувствовать себя настоящим Дьяволом и создать целый ряд или подвид новых существ – вот что предлагает очередная часть захватывающей игры Doodle Devil. Игрока ждут несколько разновидностей подсказок, обновлений и усовершенствований, значительно ускоряющих процесс крафтинга.

Ninja Village [Скачать в App Store]
Цена: 279 119
Кто-кто, а вот разработчик Kairosoft наверняка разбирается во всех тонкостях попиксельного арта. В игре Ninja Village вам предстоит построить собственную деревню и постепенно, шаг за шагом, следить за ее развитием, вкладывая инвестиции, рабочую силу и делать все возможное, чтобы количество населения стремительно росло.


Приложения


Contacts Pro [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Хочется нам того или нет, но рано или поздно наступает момент, когда приходит время навести порядок в контактной книге. Дублирующиеся и безымянные контакты, пустые ячейки и хаотично разбросанные номера – все эти проблемы поможет ликвидировать приложение Contacts Pro. Удобный менеджер контактов с возможностью резервного копирования.

Sleepy Fan [Скачать в App Store]
Цена: 129 Free
Человеческий мозг устроен удивительным образом: с одной стороны мы не можем уснуть под гулкий звук соседского перфоратора, с другой – монотонный размеренный шум становится настоящей таблеткой для сна. Приложение Sleepy Fan генерирует именно такой шум, частоту которого вы можете подстроить под себя и уже спустя минут отправиться на просмотр приятных снов.

Sunny [Скачать в App Store]
Цена: 129 Free
Ежедневная работа, поездки в общественном транспорте, стрессы и переживания – все это постепенно сказывается на нашей нервной системе. Сбросить с себя оковы забот и рутины поможет релаксация. Приложение Sunny предлагает ряд красивых мелодий и фоновых изображений с потрясающей успокаивающей атмосферой, являясь своеобразным релаксатором.

Shoot by ProCam [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Приложение Shoot by ProCam – это многофункциональная оболочка для стандартного приложения Камера, предлагающая ручное управление затвором. Вы можете выставить величину выдержки, экспозиции и ряда дополнительных параметров вручную, превратив миниатюрный сенсор, установленный в iPhone, в полностью настраиваемую полнофункциональную камеру.

InstaTxtr [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Очередной мобильный редактор для фанатов социальной сети фотографий Instagram. InstaTxtr отличается внушительным набором фильтров, рамок, световых бликов и прочих инструментов для моментального преображения даже посредственного снимка в фото, заслуживающее лайков ваших подписчиков.

My Talking Pet [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
А ведь животные все же умеют говорить… Не верите? Тогда попробуйте приложение My Talking Pet. Сделайте фото вашего любимца, в простом редакторе расставьте ключевые точки и произнести пару фраз, записав их с помощью встроенного диктофона. My Talking Pet способно поднять настроение!


Mac App Store


Focus Timer [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Умение работать эффективно – это постоянный тренаж, жесткая дисциплина и необходимость самоорганизации. А лучше всего организовывает время и удобное приложение-таймер Focus Timer. Простой и ненавязчивый интерфейс прекрасно сотрудничает с лаконичным отсчетом секундной стрелки.

1Keyboard [Скачать в App Store]
Цена: 599 279
Приложение 1Keyboard позволяет всего в несколько тапов превратить клавиатуру вашего ноутбука в единое средство управления всеми мобильными устройствам и в доме. Печатайте на iPhone, iPad, Apple TV, Android-девайсе или приставке с помощью Mac. Клавиатура Mac выполнит роль беспроводного Bluetooth-манипулятора для любого гаджета.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 3 309 руб

    Со скидкой: 457 руб

    Экономия: 2 852 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Игры Duke Nukem: Manhattan Project [Скачать в App Store] Цена: 119 Free Ровно через год легендарный двумерный платформер будет отмечать...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. baevsky1990 avatar
    baevsky199026 июля 2015
    0

    Gas Tycoon опять платный

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь