baevsky1990 avatar
baevsky1990
@baevsky1990
На сайте с февраля 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 января 2022

    а где нормальные не вставыши? а то везде только эти затычки, а хочется более менее нормальные наушники, которые не вставлять в уши.

  2. 19 января 2019

    Репродукция ещё шикарна Киану) Исчезновение неплохо, девушка в паутине уг, Виновный интересно)

  3. 25 апреля 2016

    Люк Кейдж

  4. 14 декабря 2015

    Всё хорошо. но жду хорошие нашейные беспроводные наушники по нормальной цене с совместимостью с айфоном… С оголовьем надоели, да и не всегда удобно… А тут таких не обозревают, только классические, как здесь, или вкладыши, что тоже не подходит.

  5. 26 июля 2015

    Gas Tycoon опять платный