«Born in the Echoes» – новый альбом от нестареющих The Chemical Brothers

Илья Шевцов avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
«Born in the Echoes» – новый альбом от нестареющих The Chemical Brothers

Любителям электроники посвящается!

Каждую неделю мы старательно подбираем и тестируем для вас наушники всех сортов. А сегодня в нашей традиционной рубрике iPhonesmusic мы порекомендуем вам музыку в эти наушники!

Жанр: Электронная музыка
Релиз: 17.7.2015
Купить альбом The Chemical Brothers «Born in the Echoes» (Deluxe Version) за 199 рублей или послушать в Apple Music

ChemicalBros

О подвигах британского дуэта The Chemical Brothers не знает, наверное, только ленивый. Давным-давно взорвав электронную сцену своими умопомрачительными треками «Block Rockin’ Beats», «Galvanize», «Believe» и «The Salmon Dance», The Chemical Brothers быстро заработали себе славу, престижные награды и армию поклонников!

Выпуская с 1995 года альбом за альбомом, парни никогда не опускали задранную до небес планку и последняя их номерная пластинка, восьмая по счету, нисколько не уступает классическим композициям электронщиков. Готовы прочувствовать их новый мощный бит каждой клеточкой своего тела? Тогда смело включайте «Born in the Echoes»!

Новый альбом вышел в свет спустя 20 лет после самой первой работы The Chemical Brothers – «Exit Planet Dust». Однако, не смотря на столь внушительный музыкальный стаж, британские электронщики, наряду с The Crystal Method и The Prodigy, до сих пор остаются верными своему стилю и звучанию и не теряют актуальности.

Первый сингл с нового альбома – «Sometimes I Feel So Deserted» был презентован 23 апреля 2015 года и довольно быстро стал очень популярным, разлетевшись по миру виниловыми пластинками и электронными копиями. Разогрев интерес своих поклонников свежей песней, The Chemical Brothers не поскупились на продвижение своей грядущей пластинки и в мае показали миру своё невероятное видеотворение – клип на следующую песню с альбома «Born in the Echoes» – «Go». Режиссером этого ролика стал небезызвестный Мишель Гондри и, поверьте мне, это стоит увидеть!

Опубликованные группой треки с нового альбома показали всему миру, что The Chemical Brothers ничуть не выдохлись и не постарели, разменяв третий десяток, а лишь стали ещё веселее, зажигательнее и динамичнее. Поэтому их новая работа – это прекрасная смесь всего самого лучшего из их собственного творчества с легким налетом современных музыкальных тенденций. В «Under The Neon Light» или «Wide Open» можно различить веселые мотивы последней пластинки Daft Punk, а в «EML Ritual» и «Born in the Echoes» проскальзывают и темные материи электроники группы Gorillaz. Новые песни, рожденные в отзвуках эхо, прекрасно соединяются в общую картинку и погружают своих слушателей в идеально выверенное и отточенное до совершенства музыкальное электронное пространство.

«Born in the Echoes» – это великолепно собранная из миллионов звучков и сэмплов работа, заставляющая даже не искушенного электронной музыкой меломана подергивать конечностями в такт музыке, приплясывать, сидя на офисном стуле и неугомонно сотрясать головой под бесконечный бит. Поэтому если вы соскучились по качественному и по-настоящему профессиональному электронному звуку, а заодно хотите проверить ваши новые наушники, смело добавляйте в свои плееры новый альбом The Chemical Brothers и наслаждайтесь каждым эхо!

Купить альбом The Chemical Brothers «Born in the Echoes» (Deluxe Version) за 199 рублей или послушать в Apple Music

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Любителям электроники посвящается! Каждую неделю мы старательно подбираем и тестируем для вас наушники всех сортов. А сегодня в нашей традиционной рубрике iPhonesmusic мы порекомендуем вам музыку в эти наушники! Жанр: Электронная музыка Релиз: 17.7.2015 Купить альбом The Chemical Brothers «Born in the Echoes» (Deluxe Version) за 199 рублей или послушать в Apple Music О подвигах...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. stekme avatar
    stekme25 июля 2015
    1

    альбом так себе, давно уже многие метры сдулись до мейнстрима популистского.
    нет уже давно в многих проектах то, что когда то рождало целые направления..
    Chemical Beats – скажите – где оно..? Его дух уже мертв.. Точнее он реинкорирован в хэппи-хиппи-фанки-битс

  2. Артур Малосиев avatar
    2

    Имхо время их прошло.

  3. kolakid avatar
    kolakid25 июля 2015
    0

    Under The Neon Light и Go супер.

  4. ashaticus1 avatar
    ashaticus126 июля 2015
    1

    А зачем это постить на iPhones?)

    Илья Шевцов avatar
    Илья Шевцов26 июля 2015
    0

    @ashaticus1, ну мы ведь на iPhones.ru люди разносторонние)

    ashaticus1 avatar
    ashaticus126 июля 2015
    0

    @Илья Шевцов, действительно, давайте больше разносторонностей) а то скучно как-то)

  5. Godword avatar
    Godword26 июля 2015
    0

    Ох, лучше бы как раз про новый альбом The Prodigy, имхо))
    А то у химиков этот альбом меня не впечатлил, прямо скажем!

    stekme avatar
    stekme27 июля 2015
    0

    @Godword, ну а что там обсуждать, релиз уже не свежий, альбом имеет всего 2 слушабельных трека для плейлиста. остальное пендулообразное – скукотища.
    Все это намного скучнее свежей крови, звучащей местами более зрело

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь