Apple наращивает поставки Mac

Алексей Мокеев avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Apple наращивает поставки Mac

Компания планирует увеличить объемы заказов комплектующих у своих поставщиков, чтобы успеть к праздничным распродажам во второй половине года.

Об этом порталу Digitimes сообщили приближенные к Apple люди. После объявления финансовых результатов компании за третий квартал 2015 года, в Купертино сделали большую ставку и на дальнейший рост продаж компьютеров Mac.

Напомним, что за последний отчетный период Apple удалось продать 4,8 млн Mac, что больше на 5% по сравнению с предшествующим кварталом и на 9% большем, чем за аналогичный период прошлого года. При этом рост происходит вопреки всем рыночным тенденциям, однако в компании ожидают пик спроса в начале осени. Именно к этому периоду руководство Apple активно готовит своих поставщиков.

По мнению экспертов, такой успех является вполне закономерным следствием ценовой политики Apple: вся линейка компьютеров калифорнийского производителя постоянно обновляется с добавлением новых невысоких ценовых планок.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Компания планирует увеличить объемы заказов комплектующих у своих поставщиков, чтобы успеть к праздничным распродажам во второй половине года. Об этом порталу Digitimes сообщили приближенные к Apple люди. После объявления финансовых результатов компании за третий квартал 2015 года, в Купертино сделали большую ставку и на дальнейший рост продаж компьютеров Mac. Напомним, что за последний отчетный период...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. philadel avatar
    philadel25 июля 2015
    2

    Вы бы еще картинку с маками 1995 года поставили в новость.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь