Чехол-фотостудия для iPhone 6/6 Plus

Илья Шевцов avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Чехол-фотостудия для iPhone 6/6 Plus

Мы уже показывали вам, как расширить возможности камеры вашего iPhone с помощью сменных объективов. А теперь же мы нашли для вас чехол, который превратит ваш телефон в настоящую фотостудию!

KS_PR_images_5.0

Компания Olloclip, впервые появившаяся на рынке фотоаксессуаров уже почти четыре года назад, запустила на сайте Kickstarter проект по сбору средств на производство своего нового продукта – модульного чехла Olloclip Studio для iPhone 6 и 6 Plus, который не только защитит ваш телефон от механических воздействий, но и сделает его универсальной фото и видеокамерой с практически безграничными возможностями.

KS_PR_images_4.0

Благодаря широкому выбору специально сконструированных для этого чехла насадок вы легко сможете сделать ваш iPhone отличной камерой для макросъемки, идеальным устройством для записи качественного видео с отличным звуком, или же просто сможете присоединить штатив к телефону для группового снимка.

3777843bb273110ba32a1f75061c3002_original (1)

В комплект поставки, в зависимости от выбранного вами на Kickstarter набора входят различные «башмачки» для крепления вспышки, штатива или внешнего микрофона, а также набор съемных линз и специальная скоба для удобного хвата вашего камерафона во время съемки.

b4a96742dd8bcbe9b4b80f52dc3fc48f_original

Стоимость нового чехла-фотостудии от Olloclip колеблется от $35 до $175 в зависимости от набора, который вы выберете. На данный момент проект собрал на Kickstarter уже больше 90% необходимой суммы, так что спешите присоединиться, если вашей мечтой всегда было сделать ваш смартфон идеальным гаджетом для съемки клипов и фотографий. До окончания проекта Olloclip Studio остается чуть меньше двух недель.

[kickstarter.com]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Мы уже показывали вам, как расширить возможности камеры вашего iPhone с помощью сменных объективов. А теперь же мы нашли для вас чехол, который превратит ваш телефон в настоящую фотостудию! Компания Olloclip, впервые появившаяся на рынке фотоаксессуаров уже почти четыре года назад, запустила на сайте Kickstarter проект по сбору средств на производство своего нового продукта –...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. heller avatar
    heller18 июля 2015
    2

    это конечно прикольно, бабло они собрали, но доставка будет в сентябре, когда выйдут 6S. не будет ли обидно вкладчикам, если аксессуары будут несовместимы?)

    Илья Шевцов avatar
    Илья Шевцов18 июля 2015
    0

    @heller, остается надеяться, что новый смартфон от Apple не сильно изменится относительно своего прародителя ;)

  2. tou4stone avatar
    tou4stone20 июля 2015
    0

    Собрали уже.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь