Рекламная кампания «Снято на iPhone» выиграла гран-при «Каннских львов»

Юрий Милош avatar |
FavoriteLoading В закладки
Рекламная кампания «Снято на iPhone» выиграла гран-при «Каннских львов»

На международном фестивале «Каннские львы» Apple получила престижную награду за свою наружную рекламу в рамках кампании «Снято на iPhone».

На проходящем в данный момент международном фестивале рекламы «Каннские львы» определился победитель в категории «Наружная реклама». Им стала Apple за свои плакаты в рамках кампании «Снято на iPhone». Компания размещала красивые снимки, сделанные при помощи iPhone, на плакатах во многих странах мира.

Apple выиграла гран-при фестиваля в данной номинации, тогда как еще несколько десятков образцов наружной рекламы удостоились золотых, серебряных и бронзовых наград. Своим успехом компания обязана рекламному агентству TBWA/Media Arts Lab, с которым сотрудничает на протяжении долгих лет.

Старт рекламной кампании «Снято на iPhone» состоялся в марте с галереи фотографий. Затем появились видеоролики, также снятые на камеру флагманских смартфонов Apple. Ранее компания получала гран-при «Каннских львов» в 2013 году за рекламу iPad mini в прессе. [MacRumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
На международном фестивале «Каннские львы» Apple получила престижную награду за свою наружную рекламу в рамках кампании «Снято на iPhone». На проходящем в данный момент международном фестивале рекламы «Каннские львы» определился победитель в категории «Наружная реклама». Им стала Apple за свои плакаты в рамках кампании «Снято на iPhone». Компания размещала красивые снимки, сделанные при помощи iPhone,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь