Новый телевизионный сервис Apple не будет представлен на WWDC 2015

Юрий Милош avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Новый телевизионный сервис Apple не будет представлен на WWDC 2015

Обновление Apple TV ожидается уже достаточно долго, но WWDC 2015 не поставит точку в этой истории. Так, компания совершенно точно не продемонстрирует новый телевизионный сервис на грядущей презентации.

Новый телевизионный сервис Apple не будет представлен на WWDC 2015 — об этом сообщил ресурс Re/code со ссылкой на собственные источники внутри компании. Более того, сам сервис не представят до тех пор, пока не будет готова обновленная версия телевизионной приставки Apple TV.

Тем не менее, нет информации о том, что обновление Apple TV в свою очередь будет задержано до запуска сервиса. Таким образом, остается шанс, что новую Apple TV действительно покажут в следующий понедельник на презентации. Ранее сообщалось, что приставка получит возможность установки приложений и более мощную аппаратную начинку и поддержку Siri. Новое поколение «черной коробочки» также должно стать центром «умного дома» для устройств с поддержкой HomeKit.

Что касается телевизионного сервиса, то он будет доступен на основе подписки, которая обойдется пользователям в сумму от $30 до $40. Он будет призван заменить нынешние 25 каналов, доступные на приставке текущего поколения. По оптимистичным прогнозам новый телевизионный сервис будет запущен осенью этого года, а пока будем рассчитывать на анонс новой Apple TV 8 июня. [9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Обновление Apple TV ожидается уже достаточно долго, но WWDC 2015 не поставит точку в этой истории. Так, компания совершенно точно не продемонстрирует новый телевизионный сервис на грядущей презентации. Новый телевизионный сервис Apple не будет представлен на WWDC 2015 — об этом сообщил ресурс Re/code со ссылкой на собственные источники внутри компании. Более того, сам сервис...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. Smint17 avatar
    Smint172 июня 2015
    3

    Сука как так-то….Я ведь ждал)

    Iuri avatar
    Iuri2 июня 2015
    1

    @Smint17, печалька))))

  2. ditrix avatar
    ditrix2 июня 2015
    1

    Какие же они всё таки медленные ))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь