Скидки и бесплатные приложения App Store

Иван Петров avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store.


Игры


Drawing with Carl [Скачать в App Store]
Цена: 199 Free
Если ваш ребенок тянется к рисованию, кисточкам, карандашам и всячески норовит обрисовать обои, познакомьте его с приложением Drawing with Carl. Хороший набор крупных кистей, простое управление и десятки предустановленных рисунков для создания красивых и ярких изображений.

True Skate [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Игра True Skate прекрасно подойдет для почитателей скейта и тех, кто любит выполнять различные трюки с доской. Управляя пальцами и взбираясь на всевозможные трамплины, покажите настоящее мастерство и заработайте дополнительные очки за самый крутой трюк.


Приложения


Pocket Studio [Скачать в App Store]
Цена: 219 Free
Приложение Pocket Studio – это простой и неприхотливый многодорожечный микшер с минимально необходимой функциональностью для быстрой записи и простого редактирования треков. Удобный интерфейс, понятные настройки и возможность записи внушительного количества звуковых дорожек.

DrumKick [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Мечта любого барабанщика – закрыться в своей комнате и отвести душу, невзирая на предупредительные стуки соседей. Приложение DrumKick поможет реализовать эту мечту, превратив планшетный компьютер в набор томов и хетов, а iPhone – в бочки.

System Monitor [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Уверены ли вы, что знаете всю необходимую информацию о вашем смартфоне? Приложение System Monitor – это наглядный статистический софт, предоставляющий полную системную информацию о состоянии iPhone. Количество свободной памяти, текущий уровень энергопотрбления и прочие полезные данные.

File Manager – Folder Plus [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Несмотря на закрытость мобильной операционной системы iOS, разработчики продолжают разрабатывать файловые менеджеры. File Manager Folder Plus – это многофункциональный инструмент для просмотра, редактирования и упорядочивания ваших файлов в пределах приложения.

Music Tutor [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Вы всегда мечтали научиться играть на пианино или освоить музыкальную грамоту? Не откладывайте обучение на завтра, ведь с приложением Music Tutor познать азы нотного стана, ритма и тональностей можно в кратчайшие сроки. Продуманные тренировки помогут вам в нелегком освоении нот.

AirDisk Pro [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Еще один файловый менеджер от разработчика Felix Yew, главной особенностью которого является возможность обмена файлами между iOS устройствами по сети Wi-Fi. Передача файлов превращается в настоящее удовольствие.

3D Solar System Simulation [Скачать в App Store]
Цена: 709 Free
Наша солнечная система – это непростой природный механизм со множеством планет, орбитами и удивительными небесными телами. Приложение 3D Solar System Simulation – это наглядная 3D-модель того, как устроена солнечная система. Красивое моделирование и ряд полезной информации в одном приложении.

Mee Sleep [Скачать в App Store]
Цена: 1190 279
Здоровый сон – это гарант хорошего самочувствия человека. Но задумывались ли вы над тем, сколько длится ваше ежесуточное путешествие в царство Морфея? Mee Sleep поможет собрать столь необходимую информацию, представив каждодневный сон в виде статистических графиков.


Mac App Store


MP3 Cutter Joiner [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Профессиональные звуковые редакторы позволяют делать с музыкой практически все, что угодно. В тот же момент, когда требуется просто обрезать записанную композицию необходимости в столь тяжелом софте нет. MP3 Cutter Joiner – простое приложение для склеивания и обрезания MP3-композиций.

One Cloud Backup [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Несмотря на определенную стабильность операционной системы OS X Yosemite, установленное в Mac железо не вечно и от потери важных данных не застрахован никто. One Cloud Backup поможет регулярно создавать копии необходимых файлов, отправляя их в ваше облачное хранилище Dropbox или Box.

Black Rainbow [Скачать в App Store]
Цена: 359 Free
Вашу деревню объял пожар. Вам срочно нужно найти выход и тут же отправится на поиски таинственной Амазонии. В увлекательном квесте Black Rainbow вас ждут невероятные приключения, непростые загадки и детализированный сказочный мир с достойной графикой.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 3 668 руб

    Со скидкой: 279 руб

    Экономия: 3 389 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Игры Drawing with Carl [Скачать в App Store] Цена: 199 Free Если...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Kazarjan avatar
    Kazarjan16 мая 2015
    0

    System monitor – платный. 59 рублей…

    CR avatar
    CR17 мая 2015
    1

    @Kazarjan, ты просто не успел…

    Kazarjan avatar
    Kazarjan17 мая 2015
    0

    @CR, так вот в чем вопрос… Новость в 21 опубликована, а я в 23:30 посмотрел… То есть 2,5 часа распродажа была… Или просто автор не отследил?

  2. vmikea avatar
    vmikea17 мая 2015
    0

    One Cloud Backup
    и
    MP3 Cutter Joiner

    обе ссылки в тунец – одинаковые.

  3. introman avatar
    introman17 мая 2015
    0

    верните, plz, значки версий iOS/MacOS

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь