Число обладателей Apple Watch с золотым браслетом растёт

Евгений Калинин avatar | 29
FavoriteLoading В закладки
Число обладателей Apple Watch с золотым браслетом растёт

Apple Watch Edition с золотым блочным браслетом утратили статус уникальных. Впервые публика увидела нестандартное сочетание часов и дорогостоящего ремешка в инстаграме охранника немецкого модельера Карла Лагерфельда. Спустя некоторое время аналогичную модель заметили у Бейонсе. Теперь к числу владельцев необычной модели часов добавился Канье Уэст.

West_Gold_Link_Bracelet _2

Вчера во время перерыва в баскетбольном поединке между Чикаго Буллз и Кливленд Кавальерс рэппер заполнил паузу между четвертями игры своим выступлением, в ходе которого на руке исполнителя все посетители матча без труда смогли заметить отличную от обычной модель Apple Watch Edition с блочным браслетом из золота. Это уже не первый случай появления Уэста на публике с уникальными часами. Впервые Канье видели с ними на показе мод Луи Виттона, в них же рэппер недавно выступил перед студентами института искусств в Чикаго.

Не остаётся сомнений, что поступление золотого блочного браслета для Apple Watch в продажу – это лишь вопрос времени. Интересна лишь стоимость. Что-то подсказывает, что обойдётся он дороже самих часов.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Apple Watch Edition с золотым блочным браслетом утратили статус уникальных. Впервые публика увидела нестандартное сочетание часов и дорогостоящего ремешка в инстаграме охранника немецкого модельера Карла Лагерфельда. Спустя некоторое время аналогичную модель заметили у Бейонсе. Теперь к числу владельцев необычной модели часов добавился Канье Уэст. Вчера во время перерыва в баскетбольном поединке между Чикаго Буллз и...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 29

  1. MrHubris avatar
    MrHubris11 мая 2015
    1

    Выпросил

  2. AbilardoE1 avatar
    AbilardoE111 мая 2015
    1

    ну они любят это дело, увешать себя золотом, пафоса больше чем помещается воды в бездну Челенджера, богатые китайса, американские реперы, гламурные с*чки из московских клубов – в очередь:D
    комментарии про зависть, я жду вас:)

    iVenom_1993 avatar
    iVenom_199311 мая 2015
    0

    @AbilardoE1, да как-то так оно и есть. Вкладывать столько бабла в часы, которые устареют через год-два – это как минимум расточительство.

    Veles avatar
    Veles11 мая 2015
    0

    @iVenom_1993, на американских ресурсах ходил слушок что у apple в скором времени появится программа по замене железа в золотых часах. Вышла новая модель- заплатил пару сотен баксов и в золотой корпус засунули свежее железо.

    iVenom_1993 avatar
    iVenom_199311 мая 2015
    0

    @Veles, слух на то и слух… Меня очень удивит, если они следующее поколение более тонким не сделают. А любые изменения корпуса означают изменения компановки, а при изменениях компановки старый корпус не подойдёт, так что им или придётся внутренности сразу для старой и новой модели проектировать (что морока и бред), или они забьют на старые модели (как они всегда и делали – посмотрите на введение Lightning и новый макбук с одним портом для всего).

    emale avatar
    emale12 мая 2015
    0

    @iVenom_1993, откуда в макбуке лайтнинг?

    D_S avatar
    D_S11 мая 2015
    1

    @iVenom_1993, покупать золотые часы, даже которые служат вечность — всё равно расточительство. Кроме того, те, кто может себе позволить такие часы, спокойно могут себе позволить обновлять их хоть каждый год.

    (“Эппл” принимает в зачёт стоимость старой электроники; вероятно, для старых часов будет то же самое. С учётом того, что самое дорогое в золотых часах это золотой сплав, скидка на новые золотые часы будет огромной.)

  3. uKho avatar
    uKho11 мая 2015
    0

    уэст же, насколько я знаю, с бейонсе.

    keysy08 avatar
    keysy0811 мая 2015
    0

    @uKho, с Jay-Z спутали.

    Gottex avatar
    Gottex11 мая 2015
    0

    @uKho, Kanye West женат на Kim Kardashian, а Beyonce замужем за Jay Z

    Tigriki avatar
    Tigriki11 мая 2015
    0

    @Gottex,

    откуда вы все это знаете? кто за кем женат….галя.ру что ли сайт))

    IceQuiky23 avatar
    IceQuiky2312 мая 2015
    0

    @Tigriki, да как бы многие знают

    Tigriki avatar
    Tigriki12 мая 2015
    0

    @IceQuiky23,

    и давно мужской пол бабскими сплетнями интересуется?)

  4. Serzh303 avatar
    Serzh30311 мая 2015
    1

    Реклама для впечатлительных, попытка придать и простым часам эксклюзивности…

  5. Gottex avatar
    Gottex11 мая 2015
    3

    Все эти часики пока что НИ О ЧЕМ … ИМХО
    Ждем вторую версию и надеемся на ПОЛНОЕ фитнес применение

    Hushpar avatar
    Hushpar11 мая 2015
    0

    @Gottex, согласен. Надеялся, что они будут энергозатраты мерять по пульсу, а на деле оказалось, что это не более, чем ненужная приблуда

    HauB avatar
    HauB11 мая 2015
    1

    @Gottex, согласен, первый блин. Ждем 2 суток автономии с добавлением умного будильника (чтобы с утра батарейка не была в ноль разряжена) и прочих прибомбасов, коих нет в обычных фитнес трекерах.

  6. Aleksandr10rus avatar
    Aleksandr10rus11 мая 2015
    0

    Дешевые панты, кто сказал, что они золотые? Я такие же могу заказать с али за копейки

    Dmitrii avatar
    Dmitrii11 мая 2015
    1

    @Aleksandr10rus, вы думаете он реально будет заказывать барахло с али?))))))

    webdion avatar
    webdion11 мая 2015
    1

    @Aleksandr10rus, дуралей ты и у мозгов видимо нет
    Ты не заметил имена тех у кого их видели ?
    такие люди не покупают говно с али
    И видимо цифра в твоем нике как разтвой твой возраст, или уровень IQ

    Aleksandr10rus avatar
    Aleksandr10rus11 мая 2015
    0

    @webdion, то есть они не люди, ты их в режим Бога перевел? Да, им на Али нельзя заказывать, дешевые понты им недоступны. Ты не один из них?

    webdion avatar
    webdion11 мая 2015
    0

    @Aleksandr10rus, если человек покупает автомобиль за несколько сотен долларов и имеет еще минимум 5 таких же дорогих
    Живет в доме за несколько десятков миллионов баксов, как думаешь будет он носить подделку ?

    Makarov avatar
    Makarov11 мая 2015
    1

    @Aleksandr10rus, эти люди в неделю зарабатывают больше, чем ты за всю жизнь. Так что про пОнты не стоит. А пАнты кстати, это у молодых оленей, грамматику учил бы лучше

  7. iVenom_1993 avatar
    iVenom_199311 мая 2015
    0

    А мне кажется, что такое могут и не выпускать в массовое производство – только как подарки особо нужным людям. Ведь и Лагерфельду их дали, чтобы попиарить, и Бьёнси с Уэстом сотрудничают с Apple, причём куда плотнее, чем с остальными компаниями (вспомните эксклюзивный альбом певицы для iTunes). Так что если Воч Эдишн – статусная игрушка (заодно подчёркивающая отсутствие мозгов), то с золотым ремешком это вообще супер эксклюзив будет, только для своих.

  8. Veles avatar
    Veles11 мая 2015
    0

    Ммм… Гальваника, $100? :D
    Хорошо покрыть жирно 50 микронами можно, не облупится. :)

  9. fixa_fixa_fixa avatar
    fixa_fixa_fixa11 мая 2015
    0

    Я чот не понял сайт тень будет освещать кто носит цацки? Васильева в списке есть? Не? Тогда статью фтопку! Эй Афтар половина москвичЯН, москвиРбайдженцев будут в них через пару , тройку недель. Рулон для первой полосы Готовьте!

    Язь avatar
    Язь12 мая 2015
    0

    @fixa_fixa_fixa, че?

  10. eduvan avatar
    eduvan11 мая 2015
    1

    часы в качестве рекламы ,скорее всего ,бесплатно раздают звездам , что бы как то заинтересовать покупателей ,apple все чаще стали догонять , а не опережать ,других производителей гаджетов , придумать что то новое не могут , покупать гаджет за 10тыс $ пусть даже золотые из серьезных людей вряд ли кто будет не важно сколько миллионов есть на счету , их просто не поймут, часы элемент статуса , с этим и пытается бороться apple, часы гаджет это игрушка , такая быстро устаревающая игрушка должна стоить не более того того что она предлагает, ограниченный набор функций ,к тому же постоянно требующей зарядки , достаточно с телефоном мучений с зарядкой , уведомление о звонках и смс и соц сетей , так же возможность прервать звонок этого вполне достаточно от такого гаджета ,никто в здравом уме не доверит часам проверять свой пульс и тд…только агрессивная реклама спасет положение apple часов , а вообще они выпустили вчерашний товар и удивить потребителя , как в общем стало традицией apple , нечем…

  11. illinger avatar
    illinger12 мая 2015
    0

    На мой взгляд – наушники Beats by Dr. Dre, вот эти золотые часы и прочее дерьмо – рассчитано на негров, любящих bling-bling. Это суть цыгане, которые так же обвешиваются золотом, исходя из принципа “шоп бохато было”, при полном отстутствии вкуса и здравого смысла.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь