Скидки и бесплатные приложения App Store

Иван Петров avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store.


Игры


Plague: Черная смерть [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Эпидемия чумы или чахотка – как бороться с этими смертельно опасными недугами, когда медицина презирается властями, а за каждый врачебный эксперимент грозит смертная казнь? Игра Plague – это реалистичный симулятор жизни целителя, желающего помочь попавшим в беду гражданам.

Lost Souls [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
В игре Потерянные Души вас ждет увлекательное и опасное приключение по лабиринтам старинного замка. Решая головоломки, проходя непростые мини-игры и передвигаясь по красивым локациям, вам предстоит отыскать потерявшегося мальчишку. Увы, полиция и ФБР сделать это не в силах.


Приложение


Musify Player [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Многофункциональный музыкальный плеер со встроенным эквалайзером, пресетами и возможностью добавления треков из SoundCloud и Jamendo. В Musify Player хорошо реализованы плейлисты, а прослушивание музыки превращается в настоящее удовольствие.

Instaflash Pro [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Платформа iOS уже давно пользуется высоким спросом в среде фотографов и людей, интересующихся мобильной фотографией. Фоторедактор Instaflash Pro способен расширить границы восприятия того, какой должна быть хорошая фотография, сделанная с помощью смартфона.

Lingvo Разговорники [Скачать в App Store]
Цена: 129 Free
Во время диалога с иностранцем может возникнуть неприятный казус – вы наотрез не можете вспомнить как сказать ту или иную фразу. Разговорник Lingvo готов к общению сразу на пяти языках и включает внушительный список часто употребляемых устоявшихся фраз и предложений.

Thermo-Hygrometer [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
В повседневной жизни именно погода диктует нам моду. От температуры воздуха зависит во что мы оденемся. Приложение Thermo-Hygrometer является полноценной мобильной метеостанций. Он знает все о текущей температуре, влажности воздуха и атмосферном давлении.

Over [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Красивая фотография может выглядеть еще элегантнее, если ее снабдить аккуратной подписью. Приложение Over создано именно для этого. Сотни красивых шрифтов, настройки стиля наложения и внушительный список инструментов для работы с текстом.

BrainWave Tuner [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Музыка является действительно эффективным оружием против нашего сознания, а правильно подобранная мелодия способна не только снять усталость, но и придать новых сил. BrainWave Tuner представляет собой сборник звуков под различное настроение: готовитесь ли вы ко сну, хотите ли отдохнуть или вас ждет финальный рывок – он найдет нужную музыку.

Web to PDF [Скачать в App Store]
Цена: 219 59
Нередко возникает необходимость поделиться с товарищем или партнером по бизнесу особо важной ссылкой. Но она выглядела бы намного презентабельней в виде документа в PDF-формате. Приложение Web to PDF позволяет превратить любую веб-страницу в красиво оформленный документ.

TurboScan [Скачать в App Store]
Цена: 169 59
Приложение TurboScan по праву считается одним из лучших мобильных сканеров. Его отличительная особенность: превосходное качество создания цифровых копий документов и понятный интерфейс. TurboScan позволяет исправлять перспективу фотографии, конвертировать ее в формат картинки или PDF-файла и экспортировать.


Mac App Store


Lost Souls [Скачать в App Store]
Цена: 419 Free
Приключения отважной Беллы, отправившейся на поиски пропавшего без вести сына, продолжаются. И если полиция и ФБР бессильны, пришло время попросить помощи у потусторонних сил. Необычная атмосфера, достойная графика и завораживающий геймплей.

Snapselect [Скачать в App Store]
Цена: 1080 Free
Если ваш компьютер параллельно выполняет и роль семейного фотоальбома, наверняка среди сотен гигабайт фотографий найдутся дубликаты. Когда же их количество слишком велико – вы начинаете терять драгоценную свободную память. Snapselect поможет найти копии снимков и очистить ваш винчестер.

PrivacyScan [Скачать в App Store]
Цена: 889 119
Каждый раз, когда вы открываете браузер и передвигайтесь от сайта к сайту, вы оставляете цифровые следы. Такие комбинации букв и чисел, попав в руки хакера, помогут ему взломать любой ваш пароль. Приложение PrivacyScan позаботится о моментальном удалении любых файлов-cookies и прочих небезопасных «весточек».

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 3 869 руб

    Со скидкой: 237 руб

    Экономия: 3 632 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Игры Plague: Черная смерть [Скачать в App Store] Цена: 59 Free Эпидемия...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. rdc avatar
    rdc5 мая 2015
    0

    я бы за “ссылку” в виде pdf убил бы сразу.
    по-моему, в век мобильных устройств, не умеющему адаптироваться под их экраны формату уже не место

  2. AndCate avatar
    AndCate5 мая 2015
    0

    Icewind Dale на iOS подешевел .

  3. AIuser299 avatar
    AIuser2995 мая 2015
    0

    Перепробовал с десяток (или больше) различных сканеров. Поверьте, что лучше CamScanner ничего нет!
    P. S. для функции распознавания, кончено же, только ABBYY Text Grabber.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь