Скидки и бесплатные приложения App Store

Иван Петров avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store.


Игры


Super Tank Battle [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Если в свое время вы не успели наиграться в захватывающую игру на 8-битной приставке, пришло время опробовать свои умения в защите герба на одном из iOS-устройств. Ностальгия по игре с 30-летней историей обеспечена.

Flight Fight 2 [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Готовы ли вы к приключениям в открытом небе, вооружившись увесистым орудием для уничтожения технологичных кораблей? Если да, то увлекательная космическая «стрелялка» Flight Fight 2 явно придется вам по душе. Достойная графика и удобное управление.

Game about Flight 2 [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Еще одна вариация на тему перестрелок в воздухе от разработчика Xing Xing. В этот раз вам предстоит столкнутся лицом к лицу к целой армией вооруженных до зубов летательных аппаратов, который стремятся не только уничтожить вас, но и захватить стратегически важную территорию.

Swordigo [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Если бы каждая игра в App Store обладала таким захватывающим геймплеем, как Swordigo, то платформе iOS не было бы цены. Приключенческая аркада, события которой разворачиваются в удивительном сказочном мире, наполненном магией, волшебниками и весьма странными созданиями.

Push Box [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Вариация на старую-добрую игру, некогда являющуюся неотъемлемой частью монохромных мобильных телефонов Siemens. Сокобан с неприхотливой графикой и сотней разнообразных уровней с деревянными ящиками и метками. Что делать? Полагаю, вы сами знаете ответ на этот вопрос.

Flick Kick Football [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Футбол – это не только красивая и зрелищная командная игра, но и настоящее искусство. Попробовать себя в роли форварда-художника вы сможете в игре Flick Kick Football. Импровизируйте со штрафными ударами, закручивайте мяч и сделайте все возможное, чтобы отправить вратаря в нокаут.


Приложения


Photo Guard [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Для того, чтобы во время вашего отсутствия все сохраненные в памяти смартфона фотографии не становились достоянием общественности, альбомы нужны защищать. Поможет в этом простое, но удобное приложение Photo Guard, предлагающее создать закрытые альбомы в своей программной среде с доступом по паролю.

Wo.Audio [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Одним из самых эффективных способов релаксации является правильно подобранная музыка. Оградить себя от экспрессивной музыки и гения мысли очередного композитора поможет приложение Wo.Audio, предлагающее обширную базу разнообразных звуков, нацеленных на успокоение нервной системы.

Financial Book [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Подумывая о накоплении денежных средств не забывайте, что только строгий финансовый учет станет единственным верным ключом к достижению поставленной цели. Финансовая книга предлагает регулярно фиксировать ваши доходы и расходы, распределяя их по категориям.

Cycloramic [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Необычное приложение, используя которое вы получите возможность съемки круговых панорамных видео. Установите смартфон на подставку, запустите приложение и наблюдайте за тем, как вибромотор приводит в действие ваш iPhone.


Mac App Store


uWord [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Если вы не нуждаетесь в использовании тяжелого и многофункционального текстового редактора, uWord – именно то, что вам нужно. Здесь нет глобальных настроек, а весь документ представлен минималистичным листом. uWord позволяет работать с HTML, вставлять изображения и несложные таблицы.

Star Wars: The Force Unleashed [Скачать в App Store]
Цена: 1190 279
Сага «Звездные войны» почти сорок лет будоражит воображение миллионов людей по всему миру. Одна из частей игрового сиквела Star Wars: The Force Unleashed раздается по скидке в 75%. Кроме того с заниженной ценой распространяются и другие версии Star Wars.

Air Word Pro [Скачать в App Store]
Цена: 889 Free
Еще один минималистичный текстовый процессор для быстрого и комфортного набора документации с минимальным количеством настроек. Выбирайте цвет бумаги, устанавливайте границы листа и получайте удовольствие от приложения, не обременяющего расширенной функциональностью.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 3 299 руб

    Со скидкой: 279 руб

    Экономия: 3 020 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Игры Super Tank Battle [Скачать в App Store] Цена: 279 Free Если...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Иван avatar
    Иван30 апреля 2015
    0

    Photo Guard больше года не обновлялось. Хотя б проверяли.

  2. Rezon avatar
    Rezon30 апреля 2015
    2

    SW: KotOR тоже на распродаже :) Скорее всего, вся линейка и везде. May the 4th be with you)

  3. October avatar
    October30 апреля 2015
    0

    Парни, пишу тут
    Сегодня сначала у отца на 5s, а потом и у меня 6 телефон просто выключился и ожил только послу улержания 2 кнопок.
    Что это было?????
    Когда у отца вырубился, я списал на глюк. Но когда у меня спустя 3 часа, я охренел!

    floMaster avatar
    floMaster1 мая 2015
    0

    @October, и в моей семье такая же фигня

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь