Скидки и бесплатные приложения App Store

Иван Петров avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store.


Игры


Fresh Reversi [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Игра с более чем столетней историей, пик популярности которой пришелся на вторую половину XX века. На игровом поле размером 8 на 8 клеток участвует два цвета фишек: черные и белые. Задача каждого игрока – завоевать как можно большую территорию, установив свои фишки.

Bad Cats HD [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Неординарная головоломка, в которой для получения бонусов и дополнительных очков вам предстоит размещать одинаковые статуэтки котов в один ряд. Примитивный геймплей, но увлекательный процесс расстановки забавных фигурок. Милая графика и приятное звуковое оформление.

Tesla Wars II [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Одна из самых удачных игр – представителей жанра Tower Defense в которой главным оружием станет электрическая башня Теслы. Защитить планету от вторжения противника смогут только правильно расставленные оборонительные сооружения. Множество юнитов, десятки разнообразных защитных приспособлений и увлекательное приключение в мир, окруженный энергией.

Dracula Twins [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Увлекательный платформер в котором вам придется примерять на себе роль детей-вампиров легендарного графа Дракулы. Удобное управление, графика, вызывающая чувство ностальгии, десятки рейд-босов, уникальных персонажей и возможность играть за одного из трех главных героев.

BzzzZ [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Игра-головоломка, в которой придется проявить не только сообразительность, но и скорость реакции. В вашем распоряжении несколько лягушек, которые должны ловить пролетающих мимо комаров, но с одним условием – их цвет должен совпадать с цветом самого хладнокровного.

Goaaal [Скачать в App Store]
Цена: 119 59
Забавный симулятор футбола с видом сверху. Управляйте любимой командой, забивайте голы, участвуйте в соревнованиях и сражайтесь с реальными соперниками, попробовав все преимущества сетевого режима. Приятная графика и достойное звуковое оформление.


Приложения


Skiplayer [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Удобный музыкальный проигрыватель, разработанный для водителей. Забудьте о мелких навигационных клавишах. Теперь весь экран iPhone – это большая кнопка. Поддерживается управление с помощью встроенной FWD-клавиши на приборной панели автомобиля.

Паролиум [Скачать в App Store]
Цена: 69 Free
Менеджер паролей не обязательно должен быть многофункциональным приложением с большим количеством настроек и опций. Паролиум сочетает в себе простоту и должную функциональность при весьма привлекательном интерфейсе. Храните пароли и получайте к ним доступ без дополнительных манипуляций.

File Manager Folder Plus [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Удобный файловый менеджер для мобильной операционной системы iOS с расширенной функциональностью, включающей просмотрщик файлов, редактор и, собственно, проводник. Реализована поддержка облачных сервисов, расшаривание файлов по протоколу FTP, поддержка мультитач-жестов для навигации по меню.

Pittoresco [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Видеоредактор с несколько нетрадиционным интерфейсом, но весьма любопытной функциональностью. Главная особенность Pittoresco – множество предустановленных фильтров (около 20), работающих в режиме реального времени. Предусмотрена возможность подмены аудиодорожки, обрезки и совмещения клипов.


Mac App Store


Two Tasks [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Простой таймер с минимальным количеством настроек для отслеживания потраченного времени на выполнение двух задач. Минималистичный дизайн, моментальное оповещение и удобное управление.

Calc It! [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Увлекательная игра для всех возрастов, в которой вам предстоит проверить свои способности к устному счету. Цифры, числа и много-много математики – вот, что действительно тренирует мозг. Забавная и добродушная графика, окруженная приятным звуковым оформлением.

pwSafe [Скачать в App Store]
Цена: 889 599
Один из самых мощных менеджеров паролей, имеющий сразу несколько версий клиентов для всех платформ. С целью синхронизации pwSafe использует облачный сервис iCloud, поэтому все ваши пароли постоянно доступны под любой ОС. Простое и лаконичное приложение, не обремененное лишними настройками.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 2 068 руб

    Со скидкой: 658 руб

    Экономия: 1 410 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Игры Fresh Reversi [Скачать в App Store] Цена: 119 Free Игра с...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. ingabuga avatar
    ingabuga25 апреля 2015
    1

    Дорогая редакция, иконка для бесплатных приложений AppStore ужасна, можно редизайн? К самой рубрике претензий нет, все хорошо

    GermanBoy avatar
    GermanBoy25 апреля 2015
    0

    @ingabuga, это невозможно

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь