Apple оповещает победителей лотереи WWDC 2015

Евгений Калинин avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Apple оповещает победителей лотереи WWDC 2015

В 10 утра по тихоокеанскому времени закончилась гонка за билетами на ежегодную конференцию разработчиков WWDC 2015. Счастливчики, которым повезло получить право покупки билета на конференцию, уже получают уведомления об успешном совершении покупки и изменениях на банковском счёте.

Разработчикам, которым не посчастливилось стать обладателями заветного билета на мероприятие, Apple рекомендует не огорчаться. Большая часть событий WWDC 2015 будет освещена путём потоковой трансляции с ограниченным доступом к видео, а некоторые прямые трансляции будут находиться в свободном доступе.

Стоимость билета на ежегодную конференцию WWDC 2015, проходящую с 8 по 12 июня в Moscone West, что в Сан-Франциско, составляет 1599 долларов. Apple объявила о дате проведения конференции в начале этой недели, подогрев интерес публики заявлением о том, что всем предстоит столкнуться с неким «эпицентром перемен». Да что там! Нам покажут «будущее iOS и OS X».

Ожидается, что на мероприятии будет представлена OS X 10.11 и iOS 9 с акцентом на стабильность и производительность системы. Кроме этого, стоит ожидать анонса нового музыкального сервиса, предпосылкой для которого стало обновлённое приложение «Музыка» в бета-версии iOS 8.4. Очень вероятна презентация новых возможностей Apple TV.

Приятным обновлением для разработчиков приложений к Apple Watch может стать комплект SDK для часов, появление которого позволит создавать более функциональные и самостоятельные программы, не требующие постоянного подключения iPhone.

WWDC_2015_Tickets

Apple до сих пор отправляет по электронной почте уведомления тем, кому улыбнулась удача стать обладателем билета. Если вы заказывали билет на WWDC 2015, а подтверждение покупки до сих пор не пришло, то надежду терять рано. [9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В 10 утра по тихоокеанскому времени закончилась гонка за билетами на ежегодную конференцию разработчиков WWDC 2015. Счастливчики, которым повезло получить право покупки билета на конференцию, уже получают уведомления об успешном совершении покупки и изменениях на банковском счёте. Разработчикам, которым не посчастливилось стать обладателями заветного билета на мероприятие, Apple рекомендует не огорчаться. Большая часть событий WWDC...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. lokashur avatar
    lokashur18 апреля 2015
    2

    При чем тут лотерея?

    gorbunovin avatar
    gorbunovin18 апреля 2015
    2

    @lokashur, ну там же рандом выбирает кому достанется билет, а кому нет

    wortek avatar
    wortek18 апреля 2015
    0

    @lokashur, Эпл это вообще сплошная лотерея )

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь