Скидки и бесплатные приложения App Store

Иван Петров avatar |
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store.


Игры


Demolition Physics [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Добро пожаловать в удивительный 3D-мир, который подчиняется всем законам физики. Приготовьтесь к удивительным и зрелищным взрывам, которые могут стать следствием реакции атомов. Различные локации, необычный игровой мир и спорный геймплей.

Chicken Zooma [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Неплохая вариация на тему Зума, в которой все действия разворачиваются в курятнике, а вместо шаров вам предстоит управлять бесконечным потоком куриных яиц. Увлекательная игрушка с милым сюжетом, достойной графикой и хорошим звуковым оформлением.

Marble War [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Игра, напоминающая воздушный хоккей но с рядом дополнительных изменений и нововведений. Marble War позволяет играть вдвоем на одном iOS-девайсе. Движение всех объектов подчиняется законам физики, а оптимизация под Retina-экраны делает игру очень реалистичной.


Приложения


World Flight Pro HD [Скачать в App Store]
Цена: 549 Free
Одно из лучших приложений, предназначенных для отслеживания текущих авиарейсов, осуществляемых более чем 17 000 аэропортов. Отслеживание аэропорта и актуального рейса теперь доступно из одного приложения. Хороший алгоритм поиска, быстрое обновление данных и возможность мониторинга.

My Data Widget [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
My Data Widget – это миниатюрный и не требовательный к ресурсам смартфона виджет, который будет отображаться текущее потребление мобильного трафика прямо в Центре Уведомлений. При желании, вы можете установить максимально допустимое ежесуточное количество мегабайт с оповещением.

GeoCon HD [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Если вы хотите освежить свои знания в области геометрии, воспользуйтесь образовательным приложением GeoCon HD. Наглядное пояснение основных законов геометрии на плоскости с понятными иллюстрациями, анимациями и интерактивными заданиями.

aTimeLogger 2 [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Многофункциональный менеджер вашего времени. Научитесь рационально использовать каждую минуту. В aTimeLogger 2 предусмотрено множество таймеров с возможностью привязку к конкретному виду деятельности, а ответом на вопрос общих затрат времени станет наглядная диаграмма.

Stickyboard 2 [Скачать в App Store]
Цена: 299 Free
Если у вас осталась привычка вешать стикеры с напоминаниями на холодильник, приложение Stickyboard 2 – именно то, что вам нужно. Разноцветные миниатюрные стикеры с заметками, которые можно произвольно разместить на экране iPad.

Curvegram [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Фоторедактор с акцентом на текстовом оформлении снимка и его подготовкой для загрузки в Instagram. Сотни шрифтов, инструменты по разметке и нетрадиционном расположении текста и множество предустановленных стилей.

iCurrency [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Простой и удобный конвертер валют, отображающий котировки по более, чем 150 странам. Актуальные курсы, поддержка истории колебания и подробные динамические графики, отображающие рост и падение требуемых валютных пар.


Mac App Store


Flamingo [Скачать в App Store]
Цена: 599 199
Универсальный мессенджер, поддерживающий протоколы Hangouts, Facebook и XMPP. Flamingo предусматривает отображение медийного контента прямо в окне переписки, а весь интерфейс приложения выдержан в стиле OS X.

iFlicks 2 [Скачать в App Store]
Цена: 1459 1150
Лучший вариант для добавления разноформатного видео в библиотеку iTunes – использование сторонних конвертеров. iFlicks 2 позволяет быстро перенести требуемые фильмы и видеозаписи в iTunes используя прогрессивные алгоритмы сжатия H.264.

PrivacyScan [Скачать в App Store]
Цена: 889 279
Приложение PrivacyScan позаботится о том, чтобы на вашем компьютере не осталось следов паролей, личных учетных записей и важной информации, которая может заноситься в кэш системы во время серфинга, просмотра веб-страниц и операций с файлами.

Tomb Raider: Underworld [Скачать в App Store]
Цена: 1179 279
Продолжение легендарной игры о приключениях археолога и охотницы за приключениями Лары Крофт. В этот раз ее ждут тайны, покрытые водой Арктического моря. Перед покупкой убедитесь в соответствии системных требований вашего Mac.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 5 237 руб

    Со скидкой: 1 907 руб

    Экономия: 3 330 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Игры Demolition Physics [Скачать в App Store] Цена: 169 Free Добро пожаловать...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь