27 апреля Apple подведёт финансовые результаты Q2 2015

Наталия Чеснова avatar |
FavoriteLoading В закладки
27 апреля Apple подведёт финансовые результаты Q2 2015

27 апреля Тим Кук проведёт очередную телефонную пресс-конференцию для инвесторов и аналитиков, на которой подведёт финансовые итоги прошедшего второго квартала.

Rezults_Apple_27.04_iPhones.ru

Прошлый отчётный период завершился рекордными показателями и в чистой, и в валовой прибыли. Превосходя даже самые нескромные прогнозы аналитиков, Apple смогла заработать за один квартал 18 миллиардов долларов, в то время как общая выручка компании составила $74,6 миллиардов.

За первый квартал 2015 года Apple удалось реализовать более 74,5 миллионов iPhone, увеличив показатель прошлого финансового года на 23,5 миллиона девайсов.

Каким будет этот квартал предсказать невозможно, хотя аналитики скоро примутся за прогнозы. У них для составления собственных карт финансовой успешности Apple есть ещё несколько недель.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
27 апреля Тим Кук проведёт очередную телефонную пресс-конференцию для инвесторов и аналитиков, на которой подведёт финансовые итоги прошедшего второго квартала. Прошлый отчётный период завершился рекордными показателями и в чистой, и в валовой прибыли. Превосходя даже самые нескромные прогнозы аналитиков, Apple смогла заработать за один квартал 18 миллиардов долларов, в то время как общая выручка компании...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь