Чехол Ainy: в поисках идеального компаньона

Иван Петров avatar | 22
FavoriteLoading В закладки
Чехол Ainy: в поисках идеального компаньона

Зачастую производители аксессуаров для смартфонов, увлекаясь защитным свойствами «предохранительной рубашки-чехла», откровенно плюют на дизайн самого устройства. У нас в руках Ainy Classic – ультратонкий, практически невесомый и действительно надежный чехол, который не похож на традиционные смирительные рубашки и громоздкие оковы для iPhone 6.

Являясь активным пользователем iPhone 6, мне неоднократно приходилось испытывать его на прочность в буквальном смысле. Но должная защита вынуждает носить в кармане не аккуратный легкий iPhone, а внушительный кирпич с дизайном стороннего производителя.

Сладкая парочка Ainy

Основная специализация компании Ainy – изготовление ударопрочных защитных стекол для смартфонов и планшетов. При этом производитель стремится не испортить нативный дизайн устройства. Если это защитное стекло – его толщина не должна превышать 0,33 мм, если это чехол – он не должен скрывать все изящество форм и цвета детища Джони Айва.

Чехол Ainy

Открыв прозрачную пластиковую упаковку, я не испытал никакого «вау-эффекта». Приятный на ощупь мягкий силикон, матовые грани с широким выбором цветовой палитры и ничем не выдающийся поликарбонат(твердость в 3Н) в качестве задней стенки.

AinyCase3_1

Уже более месяца я пользуюсь защитным стеклом Ainy и ровно столько же занимаюсь поисками «идеального чехла». Ainy сумел не только скрыть минимально выступающую поверхность наклеенного защитного стекла, но и придать уверенности в том, что при любом падении устройству ничего не грозит. Похоже, я нашел то, что искал.

AinyCase3

Под размер iPhone 6 чехол Ainy подогнан идеально, но в тоже время снимать и надевать чехол – непростая задача. Смартфон оказывается как будто запаян в силикон, а специфика материала делает обхват устройства более уверенным.

Что с защитой?

Слегка выступающие грани чехла защитят экран от падения плашмя на любую поверхность с высоты 1,5-2 метров. Задняя панель надежно защищена прочным, но царапающимся поликарбонатом.

Идеальной же защитой без преувеличения можно назвать использование защитной пленки или стекла и чехла Ainy. На представленной ниже фотографии смартфону довелось пережить падение на пол. Не будь на экране защитного стекла и чехла – последствия могли бы быть самыми плачевными.

AinyCase4

В ассортименте представлены различные расцветки для iPhone 5/5s и 6/6Plus: QF-A026N – прозрачно-синяя, QF-A025D – прозрачно-розовая, QF-A021G – прозрачно-желтая и т.д., а также стекла.

DSC04330

Если определяющим фактором при выборе защитных аксессуаров смартфона для вас является минимальное вмешательство в дизайн самого устройства – чехол Ainy является действительно универсальным решением. Используя чехол Ainy, вы не только обезопасите iPhone от последствий, которые несут за собой падения, но и сведете их количество к минимуму благодаря улучшенной цепкости материала. Формула безопасности от Ainy звучит просто: чехол + стекло = безопасность + первозданный дизайн смартфона.

Купить чехлы и защитные стекла Ainy на весь экран для iPhone 6 и iPhone 6Plus

Напоследок минутное видео по наклейке стекла на экран айфона.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Зачастую производители аксессуаров для смартфонов, увлекаясь защитным свойствами «предохранительной рубашки-чехла», откровенно плюют на дизайн самого устройства. У нас в руках Ainy Classic – ультратонкий, практически невесомый и действительно надежный чехол, который не похож на традиционные смирительные рубашки и громоздкие оковы для iPhone 6. Являясь активным пользователем iPhone 6, мне неоднократно приходилось испытывать его на прочность...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 22

  1. mikla avatar
    mikla6 апреля 2015
    4

    Если 0,33 мм. значит через пару месяцев его поведёт, он растянется потом аппарат в нём будет болтаться и прочее… Плавали, знаем та же история была с ozaki ;)

    Артур Малосиев avatar
    Артур Малосиев6 апреля 2015
    0

    @mikla, нуууу…. во-первых, озаки вообще так себе чехлы. Во-вторых, речь идет о толщине стекла (0.33 мм) :)

    bonifaciy61 avatar
    bonifaciy617 апреля 2015
    0

    @Артур Малосиев, а можно обзор стекла пожалуйста! именно full screen которое, как в ролике) спасибо!

    Артур Малосиев avatar
    Артур Малосиев7 апреля 2015
    0

    @bonifaciy61, http://www.iphones.ru/iNotes/404260

    bonifaciy61 avatar
    bonifaciy617 апреля 2015
    0

    @Артур Малосиев, на видео другое стекло, меня интересует именно full screen цветное, а ссылка на самое обычное стекло, которое на любом рынке продается.

    Артур Малосиев avatar
    Артур Малосиев7 апреля 2015
    0

    @bonifaciy61, это не совсем обычное стекло. Почитайте по ссылку, которую я дал. И оно full screen

    PROSTO avatar
    PROSTO6 апреля 2015
    2

    @mikla, я вам 100% даю, что озаки у вас был левак, оригинал не тянется проверено, я себе взял както на замену белый 0,3мм, оказался левак, за месяц повытягивался и стал выглядеть хуже моего который я уже более полу года тоскаю.

    Отличить сложно даже по коробке, до не давнего времени на подделке петелька коробки была мягкая прозрачная, а на оригинале матовая пластиковая. Теперь и у подделки тоже матовый пластик, только держа две коробки рядом можно понять где оригинал.

    stylish_me avatar
    stylish_me7 апреля 2015
    0

    @PROSTO, тянется озаки прекрасно. Покупал в Гонконге, покупал в Европе. Через месяц начинают люфтить все.

    amyskin avatar
    amyskin6 апреля 2015
    2

    @mikla, Может вы его каждый день из чехла достаете, но у меня китаец купленный на 57 руб в декабре вполне себе живет и не думает пока тянуться.

  2. lentald avatar
    lentald6 апреля 2015
    4

    Чехол крепкий. Царапается, но не тянется, не деформируется, плотно облегает телефон.

  3. G-3 avatar
    G-36 апреля 2015
    3

    Между корпусом и этой резинкой будет попадать всякий микромусор, который изгадит корпус хуже любого падения. Да фигня эти все чехлы. В топку. Зря буквы писали и пиксели фоткали.

    iMarchelo avatar
    iMarchelo7 апреля 2015
    0

    @G-3, абсолютно с вами согласен! Мой айфошка одно время жил в Spigen Ultra Hibrid for iPhone 6 (с которого слизан то что в статье). Аппарат хоть и плотно в нём сидит, но небольшая свобода движения всё таки присутствует, в результате пыль и мусор со временем попадают внутрь. На задней части аппарата, в двух точечных местах, краска протёрлась до аллюминия.

    iMarchelo avatar
    iMarchelo7 апреля 2015
    0

    Протёрлась от попавших под заднюю прозрачную часть микроскопических песчинок.

  4. PROSTO avatar
    PROSTO6 апреля 2015
    4

    купив 2-3 чехла понял, что уже цену нового корпуса потратил…

  5. Typka avatar
    Typka6 апреля 2015
    7

    Сайт бестолковый.Заинтресовался стоимостью, зашел по ссылке, попытался найти чехол, после трех минут бесцельного блуждания, забил на это дело.

  6. andrew_m avatar
    andrew_m6 апреля 2015
    8

    Чехол ужасный, выглядит очень дешево! Если уж берете чехол для такого телефона, берите что нибудь приличное!

  7. Gautama avatar
    Gautama6 апреля 2015
    6

    Ничего лучше родного Эпллского кожаного чехла пока не встречал. За пол года на телефоне единственная царапинка-точечка прямо возле дырки для зарядки и то потому что там открытое место. Не вижу смысла менять это чудо ни на что!))

  8. schahter avatar
    schahter6 апреля 2015
    1

    Согласен . Купил родной кожаный чехол . Спасал четыре раза – телефон падал с кувырками с высоты от 1 м до почти 3 м . Ни одной царапины на корпусе и стекле . Раньше покупал начиная с 2G и до 5 S не родные чехлы , уставал менять стекла . Хотя 2g выдержал удар с высоты 4 метров – железный , до сих пор работает . У остальных то шлейф сломан , то еще какая то лабуда .

  9. PAHAN avatar
    PAHAN7 апреля 2015
    2

    Выглядит чехол просто ужасно!

  10. stylish_me avatar
    stylish_me7 апреля 2015
    0

    Лучше всего на шестерке смотрится ноунейм прозрачный силиконовый за 500 рублей в любом сервисе. Его незаметно на телефоне, при этом защищает, да и держать телефон намного удобнее.

  11. igova avatar
    igova7 апреля 2015
    1

    Покупать чехлы для продукции эпл- западло!
    Сельпо одним словом.

  12. ArturDinger avatar
    ArturDinger10 апреля 2015
    0

    Пользуюсь чехлом Element Case Solace для Iphone 6. Очень довольный качественный софт тач пластик. уникальный дизаин. металлические вставки сверху и с низу… в комплекте дополнительный чехол с кармашками для визиток. Выглядит статусно и дорого и Реально Защищает! А Нацеплять эти ваши дешевые силиконовые чехлы на дорогое устройство всеравно что, нацеплять гандон на дорогой телефон или оттюнить мерседес или ауди дешевыми китайскими автоаксессуарами с местного авторынка. Полная безвкусица у людей.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь