Скидки и бесплатные приложения в App Store

Иван Петров avatar | 10
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения в App Store

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Все приложения этого выпуска распространяются абсолютно бесплатно.


Игры


Космическая история: Альянс [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Увлекательная космическая РПГ-стрелялка, в которой вам предстоит управлять кораблем, защищаясь от атак противников. Специфическая графика, полностью русская локализация и затягивающий геймплей.

Plump [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Неординарная головоломка о приключениях сладкоежки Плампа, который готов пойти на все ради очередной порции шоколада или сладкой кремовой начинки. Поворачивайте экран, а об остальном позаботятся законы физики.

Owen’s Odyssey [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Пиксельный арт, в котором вам предстоит позаботиться о жизни парнишки, попавшего в очень странное и опасное место, наполненное всевозможными препятствиями. Уворачивайтесь от огня, пил и странных созданий, находите сил для победы боссов.

Keys Kids Play HD [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Если вы хотите привить своему ребенку любовь к музыке, делать это нужно в игровой форме. В этом поможет забавная обучающая игра Keys Kids Play. Вместе с развитием слуха ваша кроха узнает о различных музыкальных инструментах.


Приложения


FDesign [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Мобильная фотография уже давно перестала ассоциироваться с низкокачественными снимками, а благодаря приложению FDesign вы сможете превратить любое посредственное фото в действительно впечатляющий снимок. Работа со слоями, фильтры, кривая цвета и множество настроек.

Eliptic Keyboard [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Альтернатива стандартной клавиатуре iOS, в которой каждая клавиша располагается в порядке дуги. По заверению разработчика, такое решение позволяет печатать быстрее и при этом не напрягая пальцы. Русский язык поддерживается.

Buddha Machine [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Приложение с базой лупов для медитации. Если вы испытываете проблемы со сном и подолгу ворочаетесь в кровати, попробуйте Buddha Machine. Спокойная релаксирующая музыка автоматически отключится по установленному таймеру.

Секундомер+ [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Практически в любом виде спорта одним из главных показателей результативности является время. Секундомер+ является многофункциональной альтернативной штатному приложению iOS. Функциональный помощник для любых тренировок.

Начни бегать [Скачать в App Store]
Цена: 219 Free
Не откладывайте на завтра начало тренировок и готовьтесь к запланированной пробежке прямо сегодня. Приложение Start Running – прекрасный гид, включающий готовый план тренировок, GPS-отслеживание, инструкции и сотни советов.

Days Left [Скачать в App Store]
Цена: 219 Free
Приложение Days Left поможет отсчитывать оставшиеся до конкретного события дни. Для начала обратного отсчета достаточно лишь указать день проведения важного мероприятия. Days Left позволяет работать сразу с несколькими событиями.


Mac App Store


Split Screen [Скачать в App Store]
Цена: 419 Free
Удобная утилита, которая позволяет всего в несколько щелчков мыши пропорционально разделить экран с на несколько равных частей, соответственно расположив запущенные приложения. Правильно организовывайте свое рабочее пространство.

Delete Duplicates Fast [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Они занимают свободное дисковое пространство, хотя являются бесполезными файлами. Речь идет о дубликатах. Благодаря приложению Delete Duplicates Fast вы сможете избавиться от повторяющихся файлов всего за пару минут.

Dart [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Миниатюрная утилита Dart поможет сэкономить массу времени в тот момент, когда вам требуется ответить на очередное письмо. Отвечайте прямо с Меню Dock без необходимости постоянного открытия почтового клиента.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 1 559 руб

    Со скидкой: 0 руб

    Экономия: 1 559 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Все приложения этого выпуска распространяются абсолютно бесплатно. Игры Космическая история: Альянс [Скачать...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. Bkmz666 avatar
    Bkmz66621 марта 2015
    0

    Split Screen либо уже платно либо к России не относится

    Architec avatar
    Architec22 марта 2015
    0

    @Bkmz666, видимо уже платно. В чехии просят 7 евро

    Бобров Евгений avatar
    Бобров Евгений23 марта 2015
    0

    @Architec, Есть аналогичная программка, называется cinch, работает с окнами как win7, стоит также как split screen, но на мой взгляд гораздо удобнее.

  2. GermanBoy avatar
    GermanBoy21 марта 2015
    0

    Ребят у вас сайт заглючил, фотка идет, а потом название статьи

    Алекс Траск avatar
    Алекс Траск21 марта 2015
    0

    @GermanBoy, так задумано

  3. scream13 avatar
    scream1322 марта 2015
    0

    Eliptic Keyboard уже платная

    Den.R avatar
    Den.R22 марта 2015
    0

    @scream13, бесплатно.
    Но фигня полная (

  4. Dakar avatar
    Dakar22 марта 2015
    0

    Зря Альянс бесплатным сделали. Сейчас все увидят, какое это феерическое говнище и всем расскажут.

  5. LyriD avatar
    LyriD22 марта 2015
    0

    есть такой аттрибут у ссылок – target=”_blank”. надоело, что ссылки в стор открываются в этой же вкладке. сложно упросить людям жизнь?

  6. SanSanichSan avatar
    SanSanichSan23 марта 2015
    0

    Split Screen платная!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь