Tapbots выпустит Tweetbot 4 с поддержкой iPad в течение ближайших трех месяцев

Роман Юрьев avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Tapbots выпустит Tweetbot 4 с поддержкой iPad в течение ближайших трех месяцев
01-Tapbots-in-Development

Tapbots — это знаковая компания-разработчик приложений для iOS и OS X, изначально состоявшая из двух человек, но теперь к ним присоединился еще один товарищ. Знаковая она тем, что с первого своего приложения (это был Weightbot) продемонстрировала огромный потенциал команды, способной создавать шикарные пользовательские интерфейсы. Впоследствии она подтвердила это самым крутым клиентом Twitter для всех платформ Tweetbot. Кое-как по удобству и функциональности конкуренты догнали его лишь в прошлом году. Также стоит вспомнить Tweetbot 3 для iPhone, продемонстрировавший, насколько крутым и красивым может быть плоский интерфейс, шокировавший народ в iOS 7. Но как-то ребята забили в последнее время на свое главное приложение и спустя больше года до сих пор не выпустили Tweetbot 3 для iPad. Приходится довольствоваться почтенным старичком второй версии. Оказывается, у Tapbots есть коварный план по дальнейшему развитию Tweetbot.

Вчера компания обновила свой официальный веб-сайт и рассказала о дальнейших намерениях. К сожалению, Tweetbot 3 для iPad не будет. Компания даже не заморачивалась с ним, сосредоточившись на поддержке iPhone-версии и на сторонних проектах, вроде Calcbot 2. Но на самотек она это дело не пустила, понимая важность планшетной версии и осознавая ответственность за свои обещания.

До июня этого года Tapbots намерена выпустить Tweetbot 4, который сразу будет представлен в версиях для iPhone и iPad. Из интересных фишек упомянут ландшафтный режим для iPhone (который может также появиться и в Tweetbot 3) и переделанный экран профиля.

Помимо этого компания работает над Tweetbot 2 для OS X, который будет выполнен в плоском стиле OS X Yosemite, и над Calcbot 2.1 для iOS (смесь калькулятора и конвертера величин получит новые локализации и расширения). К слову, OS X версия сейчас в приоритете, но возникает вопрос — а сдержит ли компания свое обещание о бесплатности этого обновления?

01-2-Tapbots-in-Development

Аналогичный вопрос касается и Tweetbot 4, но касательно него компания никаких обещаний не давала. Вероятно, придется купить очередной Tweetbot снова, но лично я альтернатив этому приложению на iOS не знаю. Хотя, что касается Twitter-клиентов — это дело вкуса. Благо, сейчас такого рода приложений хватает как на мобильной платформе Apple, так и на Android. [Tapbots]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Tapbots — это знаковая компания-разработчик приложений для iOS и OS X, изначально состоявшая из двух человек, но теперь к ним присоединился еще один товарищ. Знаковая она тем, что с первого своего приложения (это был Weightbot) продемонстрировала огромный потенциал команды, способной создавать шикарные пользовательские интерфейсы. Впоследствии она подтвердила это самым крутым клиентом Twitter для всех платформ...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. slafko0001 avatar
    slafko000127 февраля 2015
    0

    Что то мне кажется опять попросят заново заплатить

    Букинxем avatar
    Букинxем27 февраля 2015
    0

    @slafko0001, хахаха, у них всегда так)

  2. FaNaTiK avatar
    FaNaTiK27 февраля 2015
    0

    кто вообще пользуется этим свитером??

    korishmen avatar
    korishmen28 февраля 2015
    0

    @FaNaTiK, почти все. Окей, почти все из гиков.

  3. niknesterov avatar
    niknesterov6 июня 2015
    0

    ‘насколько крутым и красивым может быть плоский интерфейс’ скевоморфизм был гораздо красивее этого г.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь