Появились фотографии крышки и дисплея 12-дюймового MacBook Air

Юрий Милош avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
Появились фотографии крышки и дисплея 12-дюймового MacBook Air

Рендер от Мартина Хайека

О 12-дюймовом MacBook Air уже сказано и написано много, а будет еще больше. Данный компьютер, если верить существующей информации, должен ознаменовать собой новую эпоху в ноутбуках Apple, и сегодня у нас есть возможность взглянуть на первые фотографии отдельных компонентов обновленного MacBook Air.

Качество фотографий, опубликованных ресурсом iFanr, весьма низкое, зато присутствует сравнение с существующими устройствами Apple. Правда сравнивать приходится не полноценный ноутбук, а лишь дисплей и верхнюю крышку MacBook Air.

Определенные сомнения вызывает логотип компании на крышке. Он не подсвечивается как раньше, а больше напоминает блестящее яблоко, размещенное на задних крышках iPhone и iPad. Пойдет ли Apple на такой шаг? Пока сложно сказать.

Рамки вокруг дисплея больше не окрашены в цвет остального корпуса. Теперь они также прикрыты стеклом, как это сделано в MacBook Pro. Размеры всей верхней крышки меньше, чем корпус 13-дюймового MacBook. Следовательно, размеры дисплея действительно находятся в пределах двенадцати с небольшим дюймов.

К сожалению, на снимках не оказалось нижней части корпуса, а потому невозможно проверить версию про один порт USB Type-C. Интрига пока жива. [9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Рендер от Мартина Хайека О 12-дюймовом MacBook Air уже сказано и написано много, а будет еще больше. Данный компьютер, если верить существующей информации, должен ознаменовать собой новую эпоху в ноутбуках Apple, и сегодня у нас есть возможность взглянуть на первые фотографии отдельных компонентов обновленного MacBook Air. Качество фотографий, опубликованных ресурсом iFanr, весьма низкое, зато присутствует...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. di3x avatar
    di3x23 января 2015
    0

    лучше бы с 11 дюймовым сравнили

  2. AmigoHaze avatar
    AmigoHaze23 января 2015
    0

    Было бы идеально в блок питания встроить все необходимые разъёмы – парочку юэсби, тандрболт, фаервайр. Придать этому блоку “революционную” форму, да и сделать их как аксессуар в нескольких вариантах – для обычных юзеров, для про.

    Cooler avatar
    Cooler23 января 2015
    0

    @AmigoHaze, не выйдет, там сильные наводки + какой должен быть кабель, чтобы все одновременно тянуть. Имхо проще сделать отдельный аксессуар, запихнул его в один разьем, а там целый хаб из юсб и разных санерболдов, хотя имхо тоже херня, лучше бы пару разьемов на компе иметь, причем универсальных, как-то совместить сандер с юсб или унифицировать, чтоб вместо hdmi, usb, thunder, был один универсальный, который мог бы работать с любой техникой и передавал бы и звук и картинку и просто данные.

    bpd avatar
    bpd23 января 2015
    0

    @Cooler, “там сильные наводки + какой должен быть кабель, чтобы все одновременно тянуть” – вся суть type-C в том, что он это тянет. его ради этого и делали.
    зы. про наводки улыбнуло :)

    Smolny avatar
    Smolny23 января 2015
    0

    @Cooler, где наводки? В 65-ваттном источнике питания? Может, вам лучше дать на водку?

  3. Power & Control avatar
    Power & Control23 января 2015
    0

    Ну наконец-то, нове слухи о нем и фотоутечки. Скорее бы он уже. )

  4. Iuri avatar
    Iuri23 января 2015
    0

    чую будет куча крутых хабов к нему ))

  5. nightcod3r avatar
    nightcod3r23 января 2015
    0

    Лучше бы они нормальную видюху в 15′ retina-бук запихали.
    Nvidia 750m на момент выхода была уже отсталой, и за 2 года никаких изменений.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь