Как на Apple Watch будут выглядеть популярные приложения

Наталия Чеснова avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
Как на Apple Watch будут выглядеть популярные приложения

Агентство Huge решило поторопить события и визуализировать идею того, как будут выглядеть популярные ныне мобильные приложения на Apple Watch. Fandango, Foursquare, Chase Bank и Instagram они отобразили на небольшом экране умных часов.

Для большого количество разработчиков популярных приложений основной проблемой, по мнению Huge, является маленький экран Apple Watch. Это связано, прежде всего, с тем, что несколько лет пользователей готовили и приучали к яркой картинке, на которую нужно «тапнуть», «потянуть» или которую нужно лайкнуть. Часы с небольшим дисплеем заставят заново учиться пользоваться любимыми приложениями.

Так, например, картинка в Instagram на экране умных часов не будет достаточно детализирована, и на дисплей может выйти только сообщение о добавлении нового фото. А пост из Twitter и вовсе сможет не уместиться в уведомление полностью.

По мнению Huge это сделано умышленно, дабы Apple Watch не стали самостоятельной технической единицей и работали строго в связке с iPhone.

Да, они визуализировали только картинку, отбросив детали новых технологий, заложенных Apple в свои часы: голосовое управление и оповещение, Taptic Engine, Force Touch и датчик сердцебиения, однако и это выглядит достаточно вкусно для того, чтобы захотеть их купить. [fact]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Агентство Huge решило поторопить события и визуализировать идею того, как будут выглядеть популярные ныне мобильные приложения на Apple Watch. Fandango, Foursquare, Chase Bank и Instagram они отобразили на небольшом экране умных часов. Для большого количество разработчиков популярных приложений основной проблемой, по мнению Huge, является маленький экран Apple Watch. Это связано, прежде всего, с тем, что...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. vozz avatar
    vozz19 января 2015
    0

    Все мелко ,все ужасно (((

  2. Partyzaan avatar
    Partyzaan19 января 2015
    0

    Это выглядит искусственно, ненужно и неинтересно. Покупать совсем не хочется :)

  3. rusfatman avatar
    rusfatman19 января 2015
    0

    Может быть и было бы интересно, но: сколько же они работают по времени с таким экраном? 2-3 часа?

  4. Maxiks avatar
    Maxiks19 января 2015
    0

    И сколько они будут у нас стоить с таким курсом?рублей 40…

  5. star_iK avatar
    star_iK19 января 2015
    0

    Это выглядит очень печально, если не сказать убого. И притянуто за уши. При цене в 150 баксов и неделе заряда – еще мог кого то заинтиросовать этот громоздкий девайс! Ждем часыS – нынешняя версия точно мимо…

  6. Amir avatar
    Amir19 января 2015
    0

    Интересные комментарии на сайте :). И про иПад так говорили сначала, хотя имхо очевидно для чего он нужен был. Для того и пригодился.
    Часы классные, интерфейс выглядит интереснее и функциональнее андроидов и судя по всему будет действительно взрывной рост количества приложений (он есть на часиках андроид, кто в курсе?).
    В общем хотеть – мода тут не причем. Цель часов простая – упрощать жизнь человеку.

    PS Учитывая что на андроид часиках стоит Очень мощное железо и некоторые из них работают 2-3 дня, есть призрачная надежда, что эти часики дадут таки срок больше нескольких дней. Не просто так же они расчеты на ифон вынесли.

    vozz avatar
    vozz19 января 2015
    0

    @Amir,
    Главная задача часов отображения времени , iPhone или другой девайс с этой задачкой справляется на 5 с плюсом ,поэтому нет смысла в них .

    ALI05 avatar
    ALI0520 января 2015
    0

    @Amir, вот тут я согласен!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь