Прототип iPad mini 2 засветился на ebay

Наталия Чеснова avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
Прототип iPad mini 2 засветился на ebay

Похоже, во владениях Apple завёлся воришка, который регулярно похищает прототипы и под анонимными именами выставляет их на интернет-аукционе. Сегодня стало известно, что на ebay появился один из прототипов iPad mini 2 с Retina дисплеем.

Он, как и финальная версия iPad mini 2, имеет 64-битный процессор A7 и сопросцессор M7, однако ценен не этим. Работает планшет на SwitchBoard – девелоперской прошивке, доступной только работникам компании и не имеет логотипа FCC. Безусловно, полезность этого iPad сомнительна, поскольку использовать его как привычный домашний девайс невозможно – этот любопытный и достаточно редкий экземпляр очень удачно дополнит чью-либо частную коллекцию.

Стартовая цена прототипа составляет $5000 и пока нашёлся лишь один желающий сделать ставку и приобрести его. Продавец из Северной Каролины не говорит, где раздобыл прототип, однако сомнений в его подлинности у нас нет [ebay].

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Похоже, во владениях Apple завёлся воришка, который регулярно похищает прототипы и под анонимными именами выставляет их на интернет-аукционе. Сегодня стало известно, что на ebay появился один из прототипов iPad mini 2 с Retina дисплеем. Он, как и финальная версия iPad mini 2, имеет 64-битный процессор A7 и сопросцессор M7, однако ценен не этим. Работает планшет...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. nochkin avatar
    nochkin5 ноября 2014
    0

    Одна ставка на eBay аукционе не означает готовность купить. Народ часто на аукционы из новостей делает ставки просто для лулзов.
    Не удивлюсь, что eBay снимет этот аукцион в ближайшее время.

    Victor avatar
    Victor5 ноября 2014
    0

    @nochkin, не согласен с вами по поводу ставки. Если человек делает ставку и выигрывает аукцион, то это является его намерением приобрести товар в случае выигрыша. Таковы правила. В случае отказа после окончания такой покупатель получает предупреждение. Третье предупреждение=пожизненный бан от eBay

    deiv84 avatar
    deiv847 ноября 2014
    0

    @Victor, подтверждаю! Не так давно сделал ставку на eBay, потом нашёл аналогичный лот на аукционе в России значительно дешевле, и изучив правила, с грустью утвердился в своем опасении, что ставка означает непременное обязательство купить товар в случае победы.
    Исключение составляют два варианта: 1) продавец изменил описание лота после совершения ставки 2) вы ошиблись на порядок при создании ставки (в этом случае система предложит поправить сумму ставки).
    На мою удачу, продавец отнесся ко мне с пониманием и по моей просьбе самостоятельно отменил мою ставку. Теперь трижды думаю и тщательно мониторю рынок перед тем, как на эмоциях жать на кнопку “Bid”…

  2. mushroom avatar
    mushroom5 ноября 2014
    0

    извиняюсь за оффтоп – когда будет обзор iPad Air 2 ?

  3. Mad_Mouse avatar
    Mad_Mouse5 ноября 2014
    0

    US $6,099.00
    4 bids

  4. Victor avatar
    Victor7 ноября 2014
    0

    @deiv84 вам повезло, что продавец пошел навстречу и не репортировал этот случай в службу поддержки eBay. Удачи в покупках

  5. upsoft avatar
    upsoft10 ноября 2014
    0

    $10,500.00 SOLD!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь