App Store Javelin Masters 2. Все тонкости метания копья

Юрий Милош avatar |
FavoriteLoading В закладки

Жанр: Аркада
Разработчик/Издатель: Fingersoft
Версия: 1.0.0
iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

Мечтали ли вы когда-нибудь стать выдающимся метателем копья? Скорее всего нет. Однако игра Javelin Masters 2 предоставит вам такую возможность. Абсолютно сумасшедшее развлечение, которое по уровню увлекательности игрового процесса на голову превосходит знаменитую Flappy Bird. Сомневаетесь? Тогда попробуйте метнуть копье как можно дальше.

Любой запуск копья в игре разделен на три этапа. Изначально нужно выждать правильный момент, когда виртуальный спортсмен балансирует снаряд. Это своего рода прицеливание для будущего броска. Следующий шаг – разбежка. Тапаем или переводим палец с одной кнопки бега на другую, чтобы наш копейщик набирал скорость.

Дальше – самое интересное. Необходимо нажать и удерживать кнопку броска, когда спортсмен пересекает первую отметку. Отпустить ее надо на грани следующей отметки. Если ее пересечь, то попытка будет не засчитана. Отпустили кнопку и слушаем могучий рык человека, который только что запустил ракету в космос, а не копье на пару десяткой метров. В арсенале Javelin Masters 2 такой запас криков, что даже удивляешься, какой актер смог изобразить столько страданий.

Задача, разумеется, состоит в том, чтобы метнуть копье как можно дальше. Все, что меньше 60-70 метров – это не результат. Тренировки, десятки, если не сотни, попыток и результат придет. Вверху, тапнув по флагу, можно выбрать страну, среди игроков которой вы будете соревноваться. Только представьте, как сотни человек во всем мире прямо сейчас также нервно водят пальцем по экрану, набирая разбег и метают копья. Рейтинг подсчитывается в реальном времени, поэтому вы всегда будете знать своих соперников практически в лицо.

Каждое улучшение собственного рекорда приносит в копилку так называемые очки Super Skill. За них можно обуть персонажа, переодеть и снабдить улучшенным копьем. Все это самым непосредственным образом отразится на результате. Вот только заработать эти очки очень и очень трудно, а купить нельзя. В Javelin Masters 2 вообще нет встроенных покупок, а сама игра бесплатна.

Вы соскучились по эмоциям, которые дарила Flappy Bird в первые минуты игры? Javelin Masters 2 не только преумножит их, но и сохранит на протяжении всего процесса игры. Простенькая графика и отличные звуковые эффекты лишь усугубляют ситуацию. Игра затягивает и делает это со страшной силой. Кто бы мог подумать, что в каждом из нас дремлет тайный метатель копий.

iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

Геймплей: 5, Сложность: 5, Управление: 3, Графика: 3, Звук: 5, Цена/Качество: 5, Вердикт: 4+
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Опасно увлекательная игра
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь