Apple вновь опубликовала ролик Watch, поправив рендеры

Владимир Кузин avatar | 14
FavoriteLoading В закладки
Apple вновь опубликовала ролик Watch, поправив рендеры
newdes

Анонсировав на сентябрьской конференции смарт-часы Watch, Apple тут же ушла в подполье и приступила к дальнейшему совершенствованию долгожданного продукта. Любое новое устройство перед выходом на конвейерную линию, проходит целый ряд кардинальных и косметических дизайнерских изменений. Часы Watch не стали исключением и спустя три недели после анонса, Apple обновила видео-презентацию часов, внеся незначительные поправки в дизайне устройства.

watchnewvid

Часы на новом видео получили несколько меньший экран, а Apple постаралась сделать рендеры максимально приближенными к реальному виду устройства, дабы в дальнейшем не получить от пользователей негативной волны отзывов, мол «показывали одно – продали другое».

newdesignwatch

Какими бы захватывающими не были рендеры, производственные и технологические реалии готовят для нас смарт-часы Watch с несколько уменьшенным экраном и увеличенными безелями. Именно по этой причине компания по-прежнему хранит тайну вокруг реальной диагонали экрана нового продукта, указывая лишь размеры корпуса: 38 и 42 мм.

На официальном сайте Apple пока обошлось без изменений. Вчера смарт-часы показали во Франции в бутике Colette, но пощупать и испытать часы посетителям не разрешили. Производство Apple Watch запланировано на январь 2015 года. [9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Анонсировав на сентябрьской конференции смарт-часы Watch, Apple тут же ушла в подполье и приступила к дальнейшему совершенствованию долгожданного продукта. Любое новое устройство перед выходом на конвейерную линию, проходит целый ряд кардинальных и косметических дизайнерских изменений. Часы Watch не стали исключением и спустя три недели после анонса, Apple обновила видео-презентацию часов, внеся незначительные поправки в дизайне...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 14

  1. Tim_Stark avatar
    Tim_Stark1 октябрь 2014
    0

    Это просто нечто, представленный продукт не имеет ничего общего с реальным… Представили концепт.. не более. А с учетом того, что на демо стенде он показывал лишь картинки и моими сомнениями на счет автономности, продукт будет слит..

    odyvan avatar
    odyvan1 октябрь 2014
    0

    @Tim_Stark, с первым айфоном было именно так.

    Tim_Stark avatar
    Tim_Stark1 октябрь 2014
    0

    @odyvan, первый iphone с глюками, но работал..

    gimlis avatar
    gimlis1 октябрь 2014
    0

    @Tim_Stark, у первого iphone на презентации была последовательность действий, которая работала. От видео это мало отличается.

    FiLunder_7 avatar
    FiLunder_71 октябрь 2014
    0

    @Tim_Stark, Как раз все понятно. Все было сделано для того чтобы не допустить утечек. Производственный цикл ещё даже не начался. И в этом нет ничего страшного.

  2. s.zabolotnii avatar
    s.zabolotnii1 октябрь 2014
    0

    То, что мы увидели на презентации не есть конечный продукт.

    star_iK avatar
    star_iK1 октябрь 2014
    0

    @s.zabolotnii, вот только печалит то, что лучше он врядли будет. скорее всего, его лиш ухудшат, упростят – таковы реалии всех концептов…

  3. Dark_Ogr avatar
    Dark_Ogr1 октябрь 2014
    0

    смело пропускаю пару поколений часоф

  4. DarkGothicLady avatar
    DarkGothicLady2 октябрь 2014
    0

    Да с часами загадка. Видимо потому и допускали утечки про новые iPhone, что бы про часы никто и не вспоминал.

    vetok avatar
    vetok3 октябрь 2014
    0

    @DarkGothicLady, 4 года прятали часы?

  5. i.band avatar
    i.band2 октябрь 2014
    0

    Большие рамки вокруг дисплея некруто. Конечно надо в жизни увидеть, но что-то мне подсказывает, что будет хорошо смотреться только там, где чёрный фон. И то диаметр циферблата будет маловат.

    airserg avatar
    airserg2 октябрь 2014
    0

    @i.band, Диаметр бывает у окружности))) тут диагональ. Не удержался, извини)))

    i.band avatar
    i.band2 октябрь 2014
    0

    @airserg, сначала бы разобрался, о чём я говорю. Именно о диаметре круглого циферблата (как на первой фото в новости). Циферблат будет казаться слишком маленьким по сравнению с корпусом часов.

    airserg avatar
    airserg2 октябрь 2014
    0

    @i.band, вот теперь, когда ты пояснил, стало понятно. И да, возможно ты прав. Изображение белого аналогового циферблата будет казаться маленьким на фоне большого черного экрана.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь