Производство Apple Watch начнется в январе 2015

Владимир Кузин avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Производство Apple Watch начнется в январе 2015
applewatchjan

Три недели назад компания Apple показала конкурентам, что просто так место под солнцем на рынке смарт-часов не отдаст. И хотя финальный продукт своего видения «умных часов» компания покажет несколько позднее, судя по анонсу, Apple Watch будут достойным воином на поле битвы подобных устройств. Тайваньский ресурс AppleDaily уверяет, что к производству Apple Watch компания приступит уже в начале января 2015 года.

В настоящее время Apple работает с компанией Quanta, одним из крупнейших производителем компьютерной техники на территории Китая, на плечи которой ляжет не только производство составляющих Watch, но и их сборка. Среди претендентов быть партнером Apple была и тайваньская компания Inventec, но лишь Quanta Computers сумела получить эксклюзивные права на производство и сборку Apple Watch.

goldwatch

«Еще одна штучка» в виде смарт-часов Watch – принципиально новый продукт для компании Apple и, понимая это, компания из Купертино решила остановить выбор партнера исключительно на одном производителе.

Первоначально старт продаж смарт-часов Watch ожидался в январе 2015 года, но Apple смутило время автономной работы своего продукта и он ушел на доработку. Мелькнувшая новость о выходе смарт-часов ко Дню Святого Валентина, конечно обнадеживает, но Quanta Computers можете попросту не успеть произвести достаточное количество «умных часов» за столь короткий срок. Базовая версия Apple Watch обойдется в $349 долларов, а среди «люксовых» моделей в 18-каратном золоте, будут доступны часы, стоимость которых может превысить $1200.[MacRumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Три недели назад компания Apple показала конкурентам, что просто так место под солнцем на рынке смарт-часов не отдаст. И хотя финальный продукт своего видения «умных часов» компания покажет несколько позднее, судя по анонсу, Apple Watch будут достойным воином на поле битвы подобных устройств. Тайваньский ресурс AppleDaily уверяет, что к производству Apple Watch компания приступит уже...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. ToxaPlut avatar
    ToxaPlut1 октябрь 2014
    0

    По старинке жду Apple Watch S ;)

  2. amyskin avatar
    amyskin1 октябрь 2014
    0

    Ждем времени работы. Если часы работают 1 сутки…

  3. boud avatar
    boud1 октябрь 2014
    0

    Ванга сообщает что вторая версия будет тоньше и красивей, и приложений будет полно.
    Лично я жду вторую версию, тем более что на часы как на гаджет мне вообще наплевать – не ношу.

  4. iRupor avatar
    iRupor1 октябрь 2014
    0

    Вот бы “Электроника” до такого дошла. Теперь только во сне.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь