ТОП халявы (29.09.2014)

Костя Грибанов avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
ТОП халявы (29.09.2014)
appsale29092014-1

Назовите мне пять лучших карточных игр из App Store. Если бы меня о таком попросили, я бы не вспомнил и трех даже простых игрушек для iPhone в этом жанре, которые бы меня зацепили. Есть только одна игра «Дурак», в которую я не перестаю играть до сих пор, а ведь прошло уже больше года с момента выхода нашего обзора. Сегодня ее можно загрузить абсолютно бесплатно, поехали!

1. Dodge & Roll Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Отличная головоломка, в которой вам предстоит управлять ожившим снежком с помощью виртуального джойстика. Разработчики обещали выпускать постоянные апдейты и пока слово свое держат.

2. Warhammer Quest Цена: 169 руб. Бесплатно [iTunes link]
Еще одна редкость на iOS — качественная РПГ, да еще и по мотивам известных игр серии Warhammer. Кстати, игра буквально на днях получила поддержку iOS 8.

3. Super Durak Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Та самая игра «Дурак» с весело оформленным геймплеем, русской локализацией и мультиплеером. Внимание: не давайте играть в нее вашим вторым половинкам, есть шанс засесть за нее вдвоем и провести так полвечера.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Назовите мне пять лучших карточных игр из App Store. Если бы меня о таком попросили, я бы не вспомнил и трех даже простых игрушек для iPhone в этом жанре, которые бы меня зацепили. Есть только одна игра «Дурак», в которую я не перестаю играть до сих пор, а ведь прошло уже больше года с момента...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. fazoozoo avatar
    fazoozoo30 сентября 2014
    0

    “Если бы меня о таком попросили, я бы не вспомнил и трех даже простых игрушек для iPhone в этом жанре, которые бы меня зацепили”. На мой взгляд, лучшая карточная игра (если к ним относить солитер) – Fairway Solitaire. За все время моего знакомства с App Store эта игра вообще стала моей самой любимой: атмосферная, необычная, смешная и просто невыносимо затягивающая!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь