Скелет Стив

Артур Малосиев avatar | 36
FavoriteLoading В закладки
Скелет Стив

jobs-skeleton


Кликабельно

«Какой он худой», – так публика встретила Стива Джобса на сцене Let’s Rock 2009 – мероприятия, которое Apple устраивало в поддержку своих медиа-сервисов и гаджетов.

С галерки Стив Джобс виделся просто тонким черно-синим пятном, но ближние ряды почувствовали себя в антураже некоего триллера: по сцене вышагивал говорящий склелет в обвисшей водолазке. Действительно, после перенесенной операции по пересадке печени 25-летнего донора, глава Apple выглядел как бухенвальдский крепыш.

Когда вышел сентябрьский номер газеты Wall Street Journal с фотографией Стива Джобса напротив рекламы, где скелеты рекламировали аттрибутику Хэллоуина, сходство стало просто осязаемым. Возможно, верстальщик не ставил себе целью сравнивать Джобса с кем бы то ни было, но в народном фольклоре скелеты всегда были странными парнями с экстравагантными выходками. Под это описание Стив вполне попадает. Теперь даже внешне.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Кликабельно «Какой он худой», – так публика встретила Стива Джобса на сцене Let’s Rock 2009 – мероприятия, которое Apple устраивало в поддержку своих медиа-сервисов и гаджетов. С галерки Стив Джобс виделся просто тонким черно-синим пятном, но ближние ряды почувствовали себя в антураже некоего триллера: по сцене вышагивал говорящий склелет в обвисшей водолазке. Действительно, после перенесенной операции по...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 36

  1. iUser avatar
    iUser15 сентября 2009
    0

    Не мудрено, принимая ещё во внимание его рацион…

  2. thomas avatar
    thomas15 сентября 2009
    0

    ну оооочень полезная информация….нечем информативный вакум забить???

  3. _qp_ avatar
    _qp_15 сентября 2009
    0

    Да ладно, чего вы пристали к Стиву =) Вон я, при росте 180 вешу 54, и рёбра видно, чтобы я не делал. При том что я жив-здоров. Тьфу х3. По-моему всё в жизни бывает. Я понимаю что похудел он после операции, это тоже мне кажется имеет вполне логическое объяснение, чему тут удивляться – не пойму.

  4. davis-s avatar
    davis-s15 сентября 2009
    0

    Людей интересуют чужие беды лишь до тех пор, пока не случится собственная

  5. Assistent avatar
    Assistent15 сентября 2009
    0

    Не очень уместно использовать образ умирающего от голода, пыток и нечеловеческих экспериментов смертника фашистского концлагеря “Бухенвальд” в таких шутливых сравнениях.

  6. )I(yk avatar
    )I(yk15 сентября 2009
    0

    Человек перенес наисложнейшую операцию,а его ещё обсуждают.Печень хирурги называют “правым сердцем”,поэтому тут даже удивляться нечему.

  7. mna avatar
    mna15 сентября 2009
    0

    Артур Малосиев – совершил безнравственное действо )

  8. dartis avatar
    dartis15 сентября 2009
    0

    А мне новость понравилась=) А шутка про бухенвальдского крепыша просто убила=)

  9. direktor avatar
    direktor15 сентября 2009
    0

    Нытики, привет!
    А чего каментов с какашками так мало?

  10. photorobot avatar
    photorobot15 сентября 2009
    0

    Грешно смеяться над человеком у которого проблемы со здоровьем, равно как и над пленниками Бухенвальда

  11. Артур Малосиев avatar
    Артур Малосиев15 сентября 2009
    0

    Уже вынес два ведра с соплями и слезами. Нытики, несу вам третье ведро. Не имеете чувства юмора – идите в жопу. Вот так прямым текстом.

  12. Assistent avatar
    Assistent15 сентября 2009
    0

    Только вот не надо из себя Полонского строить. Он уже допосылался, вазелин теперь закупает.

    SeaBreeze: вазелин хорошо идет в паре с банными вениками. Дарю.

  13. Elijah avatar
    Elijah15 сентября 2009
    0

    Высоко нравственные люди не указывают другим на безнравственность. Как правило, эти занимаются лицемеры. Вот йа могу себе позволить тыкать вам этим фактом, т.к. мне фиолетово до нравственности.

  14. Elfarian avatar
    Elfarian15 сентября 2009
    0

    хз. Новость как новость, что пристали к админам..

  15. Elijah avatar
    Elijah15 сентября 2009
    0

    ассистент, грёбаный ты ублюдок, это Вьетнам, здесь каждый день погибают люди. (просто захотелось сказать гадость ассистенту).

  16. Артур Малосиев avatar
    Артур Малосиев15 сентября 2009
    0

    Получилось. Я аж вспотел от ужаса.

  17. davis-s avatar
    davis-s15 сентября 2009
    0

    Артур Малосиев, вы уверены, что вы здоровый человек? Прочтите внимательно комментарии. Вы увидели хоть одно грубое слово? Я понимаю, что тяжело скрывать свою сущность постоянно, но вас же читает большое количество людей… Будьте интеллигентнее!
    P.S. Я уже догадываюсь, каким будет ответ )

  18. Elijah avatar
    Elijah15 сентября 2009
    0

    правильно догадываетесь – это же Вьетнам

  19. TerR avatar
    TerR15 сентября 2009
    0

    походу Стиву не долго осталось

  20. Elijah avatar
    Elijah15 сентября 2009
    0

    все в руках Божьих

  21. Tabasco avatar
    Tabasco15 сентября 2009
    0

    У меня лично чтение этого поста отняло 15-20 секунд. И хоть он и не очень информативен, не вижу причин дуться на автора :) Будто вы многое потеряли за это время?

  22. Elijah avatar
    Elijah15 сентября 2009
    0

    davis-s, давайте для начала разберемся с вами. вы врач диагност или просто так интересуетесь здоровьем окружающих? вы уверенны что это здоровый интерес? это пугает посетителей сайта (меня например).

  23. rvs_2000 avatar
    rvs_200015 сентября 2009
    0

    Уx и темку завели… Мой дедушка в 40-е годы со всей своей семьей (еще до того как он взял в жены мою бабушку) был в плену в Германии. И как тут человек Элия выразился: “все” на самом деле “в рукаx Божьиx”. И Слава БОГУ!

    Тема конечно интересного содержания не спорю. Ну и что тут такого? Это тоже Божья воля, что какой-то панк и наркоман стал вдруг шефом такой кампании. В Библии стоит “все власти от Бога”. А в Торе (Старый Завет) стоит прямо, что Бог сажает царей, но ОН же иx и снимает. Весь наш жизненный процесс в ЕГО РУКАX!

    А автора темы не нужно так сильно. Его вообще не нужно. Это всего-лишь комментарий чего-то, что уже до него было сказанно, “в зашифрованном виде” не принимая в расчет Буxенвальд. Ну да ладно… проеxали

  24. Solven Toll avatar
    Solven Toll16 сентября 2009
    0

    Был в Самаре, в деревне, далекой, на бмв ’07 г. смотрели как на космический корабль.. Ну да ладно о чеп эт я… А ну да, мужик там как то сказал (давно я таких не встречал, с 80 годов) в жопито среди раб дня рядом с комбайном и разводним ключем:
    я знач с фотиком, а он грит чё фоткать приехали? и еще пару не внятных предложений. А потом убийственная фраза “ну попи*дить то надо”. Все упали в общем.

  25. dkz avatar
    dkz16 сентября 2009
    0

    Вот так вот, с шутками и прибаутками и прошел наш праздник…

    А если честно, то я впервые вижу такое противостояние авторов и комменторов. Что это? Характерная особенность аудитории? И ведь это никогда не кончится, пускай даже Артур никогда не перестанет банить, это не есть норма. Что-то надо менять, вам не кажется?

  26. nblx nox avatar
    nblx nox16 сентября 2009
    0

    Кажеться. Что то не нравиться – не читай,не заходи на этот сайт. Упадет посещаемость – упадет прибыль, Артур тогда задумается… А такими холиварами вы только и подогреваете интерес публики к такому “ненавистному” Вами сайту.

  27. SeeQwest avatar
    SeeQwest16 сентября 2009
    0

    Очень сильно попахивает бабулями и дедулями – проводящие время сплетничая на лавочке. Да здравствует лавочка у хрущевской пятиэтажки. Низко перемывать чужие кости – у всех свои скелеты в шкафу. Пусть первый кинет в меня камень, кто без грешен и без недостатков…

  28. dkz avatar
    dkz16 сентября 2009
    0

    nblx nox, жуй трусы. Если тебе что-то не нравится – не комментируй умных людей. Ты даже слово “кажется” без ошибок написать не можешь.

  29. Артур Малосиев avatar
    Артур Малосиев16 сентября 2009
    0

    Хватит ругаться. Скажу лишь две аксиомы развития сайта.

    1) Когда начинаешь думать о деньгах и посещаемости – сайт умирает. Для меня деньги – это пустой звук.

    2) Когда начинаешь думать, как ты будешь выглядеть в глазах других людей – сайт умирает. Я пишу только то, что мне нравится, даже если это глупая новость в понимании других.

  30. dkz avatar
    dkz16 сентября 2009
    0

    Артур, я лично как и большинство ничего не имею против ни одной из новостей (ну только некоторые батькины заставляют волосы на голове вставать дыбом от несуразности). Вы делаете хорошую работу и делаете её хорошо. Просто меня поражает откуда в людях берется столько желчи и глупости считать себя вправе давать комментарии вида “мне так не нравится, пишите иначе”. Может быть, в целевой аудитории преобладают дети? Дети – идите в школу, учитесь, смотрите свой никелодеон, не надо сюда отписывать свои детские возгласы, этот ресурс не для вас.

  31. Elijah avatar
    Elijah16 сентября 2009
    0

    2dkz
    вы только что повысили посещаемость сайта детьми. прикольно)

  32. davis-s avatar
    davis-s16 сентября 2009
    0

    О чем это вы все? Не нравится-не читай, Не нравится глупый человек или несправедливая ситуация, пройди мимо и не обращай внимание! это и есть лозунг советских бабуль и дедуль. Я не только буду читать, но и комментировать и критиковать когда не нравится!
    dkz, видимо во мне очень много желчи, а особенно глупости.
    Меня поразило вот что, вначале темы были комментарии типа “не стоит смеяться над больным человеком” или “не стоит смеяться над узниками нем лагеря”, на что последовал ответ автора статьи “идите в *опу”.

  33. dkz avatar
    dkz16 сентября 2009
    0

    А кто тебе не дает критиковать? Ты главное не учи писать, а то учат все кому не попадя. Если есть большое желание учить – иди в пединститут, или открой свой блог.
    Про адекватность комментариев авторов я молчу, иначе опять баны посыпятся. Это на их совести (или её отсутствии). Я пока сам не знаю, как бы реагировал на детсадовцев, которые пишут ересь в ответ на труды.

  34. BulL_GTA avatar
    BulL_GTA16 сентября 2009
    0

    Зачем эта новость? Указывать на недостатки других людей, и при этом высмеивать их, по крайней мере, безнравственно.

  35. oren-iphone avatar
    oren-iphone16 сентября 2009
    0

    Автор, Вы беспечно относитесь к своей карме…
    А по поводу умирания сайта – вот лекарство: порнуху в новости. Сайт будет жить. Пока автор жив…

  36. nikapolina avatar
    nikapolina16 сентября 2009
    0

    Для меня деньги – это пустой звук.
    Мы слушаем шелест и радуемся или негодуем.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь