
Сколько всевозможных макетов, запчастей и слухов нам пришлось услышать в преддверии выхода iPhone 6. Но можете быть уверены, столь тщательно интересуются новым поколением iPhone не только те, кому просто нравится техника Apple, но и те, для кого успехи «яблочного бренда» словно кость в горле. «Предупрежден – значит вооружен»! В сети появились фотографии якобы нового смартфона от Samsung – Samsung Galaxy F, который компания готовит в качестве главного конкурента iPhone 6.

Решение Apple выпустить iPhone с заведомо большей диагональю экрана было воспринято конкурентами с явным неодобрением. Теперь нареканий на Apple в «ущербности и миниатюрности» дисплея быть не может, а стало быть, Samsung пришло время доставать новые козыри из колоды.

Смартфон, снимки которого сегодня появились в сети, предположительно получит имя Galaxy F и будет работать на базе процессора Qualcomm Snapdragon 805. Роскошный дисплей QHD с разрешением 1440 на 2560 пикселей и внушительные 3 гигабайта оперативной памяти. Но это еще не все – новый флагман от Samsung получит и полностью алюминиевый корпус. Хотя, корейский производитель может пойти по избитой дорожке и выпустить Galaxy F в пластиковом корпусе, лишь имитирующем металл. Появление металлической версии пророчили еще Galaxy S5, но, увы, не срослось.
Пока Apple готовится к анонсу iPhone 6, производители озадачены выпуском очередного «убийцы» смартфона компании. Кто победит в дуэли – узнаем уже в середине сентября.[AI]
Всем известно, кто победит.
@stepanov_msk, И кто-же?
@korg-kronos, добро
@BY, бабло
@korg-kronos, да давно уже для многих победу один раз и навсегда одержала Apple. господи, никакие гигабайты оперативки и никакие новомодные названия процессоров никому уже не нужны, нужен продукт, которые удовлетворяет потребности современного обеспеченного человека.
@l1f3l1k3, Для многих – но не для всех, иначе все обеспеченные современные люди покупали-бы исключительно Apple, а это далеко не так, согласитесь? В 2007 году первый айфон был прорывом в юзабилити, но с тех пор прошло много лет и другие компании не сидели на месте, а работали, работали… Заметьте, Apple даже уже не суется в область смарт-телевизоров, ибо тут законодателями моды являются не они и придумать что-то принципиально новое на этом, более чем насыщенном рынке довольно сложно. Надкусанное яблоко уже не является ни гарантом надежности, ни супер-технологичности и от того, что Apple купил наушники Beats, они не станут звучать лучше, хотя для “cовременного обеспеченного человека” это не имеет никакого значения: Apple – значит круто!
@l1f3l1k3, эпл проиграл гонку на рынке телефонов, потому что стал заложником концепции эпл=дорого. Массмаркет это телефоны по 100 долларов и там гуглу нет равных, но даже в премиум сегменте эпл проигрывает за счет того, что может делать один телефон в год, а самсунг более двух, если говорить про флагмагы.