Hyundai включит поддержку CarPlay в модели Sonata 2015 года

Владимир Кузин avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Hyundai включит поддержку CarPlay в модели Sonata 2015 года

Для владельцев iPhone и по совместительству водителей… Нет, для водителей и владельцев смартфонов компании Apple, американская корпорация делает все возможное, чтобы облегчить и несколько скрасить многочасовое времяпровождение за рулем автомобиля. Анонс системы CarPlay был радушно встречен потребителями и теперь ответные действия за лидерами автопрома. Компания Hyundai подтвердила свои намерения интегрировать ГУ совместимую с CarPlay.

Модельный ряд автомобилей Hyundai Sonata 2015 получит поддержку CarPlay уже в четвертом квартале текущего года. Таким образом, в этом году официально заявили о поддержке новинки от Apple два производителя: Honda и Hyundai.

Обновленный ряд автомобилей Hyundai Sonata с установленной системой CarPlay появится на рынке уже в следующем году.

В официальном пресс-релизе говорится и об установке 8-дюймового экрана:

    «Навигационные аудио-видео системы Hyundai зарекомендовали себя как системы с интуитивно понятным интерфейсом, непревзойденным дизайном и целым рядом опций. Наши инженеры работают над интеграцией системы CarPlay и установке сопутствуюшего 8-дюймового сенсорного экрана. CarPlay позволит владельцам iPhone воспользоваться уже привычными функциями на большом экране установленной в автомобиле системы»

В этом же году CarPlay будут комплектоваться и сошедшие с конвейера автомобили Mercedes-Benz, Volvo и Ferrari. Пользователи автомобилей класса-люкс могут самостоятельно указать необходимость установки системы и выбрать производителя. На сегодняшний день официальными производителями автомобильных систем CarPlay Apple определила компании Pioneer и Alpine.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Для владельцев iPhone и по совместительству водителей… Нет, для водителей и владельцев смартфонов компании Apple, американская корпорация делает все возможное, чтобы облегчить и несколько скрасить многочасовое времяпровождение за рулем автомобиля. Анонс системы CarPlay был радушно встречен потребителями и теперь ответные действия за лидерами автопрома. Компания Hyundai подтвердила свои намерения интегрировать ГУ совместимую с CarPlay. Модельный...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Chiffa avatar
    Chiffa17 апреля 2014
    0

    вот только Sonata с 2013 года в Россию не поставляется, хотя спрос на нее был.

  2. THERAPYm3 avatar
    THERAPYm318 апреля 2014
    0

    Уже можно подружить айфон с командом NTG2/5?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь