App Store Rocket Caveman: для выживших после Flappy Bird

Владимир Кузин avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Rocket Caveman: для выживших после Flappy Bird
Вид ПО: Игры
Разработчик/Издатель: Hullabu
Версия: 1.01
iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

Если ваш iPhone уцелел после взрывающей психику игры Flappy Bird, пожалуй, пришло время сменить обстановку и… поиграть в не менее сумасшедший клон Rocket Caveman. Благодаря этой игре вы сможете проверить свою нервную систему на прочность.

Легенда гласит, что игра Flappy Bird была создана разработчиками за один день. Но бизнес есть бизнес и на разработку Rocket Caveman у компании Hullabu ушло еще меньше времени. Тот же игровой код и геймплей, но несколько видоизмененная локация и новый персонаж.

«Наш программист в свой выходной день решил немного поработать. В результате, в понедельник на моей почте появилось письмо с заголовком «Взгляни». Открыв его, я обнаружил игру Rocket Caveman. Уже на следующий день мы опубликовали ее в App Store.»

Встречайте, озлобленный дядечка из первобытной общины верхом на деревянной ракете… Что ж, хоть Rocket Caveman – ни что иное, как настоящий клон Flappy Bird, попробовать набрать десяток-другой очков все же стоит.

Несмотря на примитивизм игры, она уверенно держится в топе App Store. На момент написания обзора Rocket Caveman занимает 3-ю строчку в американском магазине приложений. Популярность игр столь же парадоксальна и на платформе Android.

Член команды разработчиков Hullabu отмечает:

«Я несколько удивлен, как много внимания заслужило приложение, на которое у нас ушел всего один день. Но это правда здорово!»


Продолжительность видео: 1:46

Как бы там не было, прежде, чем приступать к прохождению Rocket Caveman, уберите подальше тяжелые предметы, а вокруг себя разложите мягкие подушки. Велика вероятность того, что после нескольких минут ваш iPhone может получить незначительные физические повреждения… Азарт – штука тонкая!

Rocket Caveman – [Скачать из App Store]

Юзабилити: 5, Функциональность: 4, Интерфейс: 4, Вердикт: 5
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Вид ПО: Игры Разработчик/Издатель: Hullabu Версия: 1.01 iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store] Если ваш iPhone уцелел после взрывающей психику игры Flappy Bird, пожалуй, пришло время сменить обстановку и… поиграть в не менее сумасшедший клон Rocket Caveman. Благодаря этой игре вы сможете проверить свою нервную систему на прочность. Легенда гласит, что игра Flappy...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. dimsonclear avatar
    dimsonclear7 марта 2014
    0

    The Little Penguin That Could поугарнее

  2. teqoitum avatar
    teqoitum7 марта 2014
    0

    Надоело, попробуйте Jabit. реальный хардкор.

  3. lsoloviev avatar
    lsoloviev7 марта 2014
    0

    Зачем людей разводите? Какую 3-ю строчку в Эпп Сторе – все же легко проверяется на App Annie – она даже не в топе подкатегорий.

  4. rustemk avatar
    rustemk7 марта 2014
    0

    Вас еще не достали однообразные шутки на тему “ваш смартфон может пострадать/полететь в стену” при обсуждении flappy bird или клонов? На каждом углу.

  5. Виштар avatar
    Виштар7 марта 2014
    0

    Играл и играю в Splashy Fish, всем доволен, врезаюсь часто, но ничего кроме легкого веселья неудачи не вызывают, сейчас счет только 13(=

  6. Entze avatar
    Entze7 марта 2014
    0

    Лучше бы кто-нибудь Ugh! На телефоне переиздал.

  7. PadiPad avatar
    PadiPad7 марта 2014
    0

    Набрал в нее 31 почти сразу. Она полегче птички будет. Ровненько летит.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь