iTunes Store Что посмотреть на выходных #6

Роман Юрьев avatar | 21
FavoriteLoading В закладки
Что посмотреть на выходных #6

Сегодняшняя подборка видео получилась разноплановой. Она включает в себя пару сиквелов, комедию, отличный российский фильм и мощную зарубежную драму. Кстати, обе последние картины — о спорте. Надеемся, вы сможете открыть для себя что-то интересное и провести чуточку времени на выходных у телевизора, расслабив мозг и тело после напряженной рабочей недели.

Воин

Жанр: Спортивная драма
Возрастной рейтинг: 12+
Рейтинг КиноПоиска: 8,2
Рейтинг IMDb: 8,2
Год: 2011
Зарузить фильм

Одна из лучших спортивных драм последних лет, причем на весьма модную нынче тему смешанных единоборств. Мировой чемпионат, огромный призовой фонд и противостояние между двумя бойцами, которые к тому же еще и братья. У каждого свои мотивы, у каждого свои проблемы, у каждого своя жизнь и у каждого мощнейшее стремление к победе. Мы уверены, что напряженный и зрелищный фильм понравится не только любителям мордобоя, но всем и каждому.

Легенда №17

Жанр: Спортивная драма
Возрастной рейтинг: 6+
Рейтинг КиноПоиска: 8,3
Рейтинг IMDb: 7,8
Год: 2012
Загрузить фильм

Фильм о легендарном советском хоккеисте Валерии Харламове, забившем две шайбы в игре против профессионалов из НХЛ в 1972 году. Выиграв с разгромным счетом 7:3 сборная СССР в ту пору просто перевернула мировое представление о хоккее. Данила Козловский и Олег Меньшиков просто красавцы, отлично отыграли свои роли. Причем Козловский еще до съемок в течение четырех месяцев буквально сживался с коньками — неплохая практика. Но это детали, а главное — сам фильм, снятый под стать советскому времени и жанру. Прекрасная спортивная драма, демонстрирующая, что успех — это результат огромного труда, пролитых пота и крови. Чудес в этой жизни не бывает.

Перси Джексон и Море чудовищ

Жанр: Сочный боевик
Возрастной рейтинг: 6+
Рейтинг КиноПоиска: 6,1
Рейтинг IMDb: 6,0
Год: 2013
Загрузить фильм

Сиквел истории о полукровке Перси Джексоне, чей отец — один из богов Олимпа Посейдон, получился даже лучше первой части. На оригинальную ленту было возложено слишком много надежд, но оправдались они слабо. В итоге вместо эпичной картины получилось бодрое развлечение на полтора часа с некоей претензией на драматичность сюжета. Во второй части режиссер забил на драму и сделал упор на экшн — получилось отлично! Яркие эффекты, много действия, минимум соплей, чуточку шуток-прибауток. Особенно хорошо просмотр идет вместе с детьми в возрасте от шести лет и старше. Взрослый-то видит сюжет насквозь и может наслаждаться разве что картинкой, хотя, если ребенок в вашей душе́ жив, то история тоже доставит немало удовольствия. А вот у детей Перси Джексон частенько вызывает «отвал челюсти» и это классно.

Мы – Миллеры

Жанр: Комедия
Возрастной рейтинг: 16+
Рейтинг КиноПоиска: 7,4
Рейтинг IMDb: 7,1
Год: 2013
Загрузить фильм

Хотите посмотреть стриптиз от Дженнифер Энистон? Не обращайте внимания на тот факт, что актриса разменяла уже четвертый десяток — ее фигуре могут позавидовать многие 20-летние девочки. Но это лишь одна из массы классных фишек киноленты. Американцы, конечно, любят туалетный юмор и его в «Миллерах» хватает, но при этом есть и классный сюжет, необычная идея, да и в течение всего просмотра улыбка не сходит с уст — уморительных моментов более чем достаточно. Отличная комедия, которая все время держит в приподнятом настроении и не «разорвет» ваш рот могучей зевотой.

Гадкий я 2

Жанр: Мультфильм
Возрастной рейтинг: 0+
Рейтинг КиноПоиска: 7,8
Рейтинг IMDb: 7,6
Год: 2013
Загрузить фильм

Еще один сиквел в сегодняшней подборке, который так же, что называется, выстрелил. Первый мульт был прикольный, но проходной. Второй же смог подняться на совершенно новый уровень. Суперзлодей переквалифицировался в порядочного семьянина, пытающегося жить честно и правильно, но от судьбы не уйдешь, а опыт — не пропьешь. Собственно, опыт Грю и понадобился Анти-Злодейской лиге, после чего все закрутилось и завертелось. Вы думаете это фильм о хорошем суперзлодее Грю? Нет, он о миньонах и они прекрасны. Они заставят вас даже не смеяться, а дико ржать, хватаясь за живот и опасаясь того, что просто не останется сил вновь набрать воздуха для очередного приступа хохота.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Сегодняшняя подборка видео получилась разноплановой. Она включает в себя пару сиквелов, комедию, отличный российский фильм и мощную зарубежную драму. Кстати, обе последние картины — о спорте. Надеемся, вы сможете открыть для себя что-то интересное и провести чуточку времени на выходных у телевизора, расслабив мозг и тело после напряженной рабочей недели. Воин Жанр: Спортивная драма Возрастной...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 21

  1. Voldemar avatar
    Voldemar25 января 2014
    0

    Офтоп! LTE заработал на Мегафоне! iPhone 5s

    Njordy avatar
    Njordy25 января 2014
    0

    @Voldemar, да знают все уже.

    Voldemar avatar
    Voldemar25 января 2014
    0

    @Njordy, хорошо, что все знают. =) просто, на другом ресурсе уже обсудили давно, решил тут написать =) всё ж для пользы людской.

    qqsh avatar
    qqsh25 января 2014
    0

    @Voldemar, Питер, симка лте. Не фига не вижу :(

    folio avatar
    folio25 января 2014
    0

    @Voldemar,
    Все уже знают ))) ..
    А вот про Миллеров – классный фильм – просмотрел на одном дыхании ..

  2. Njordy avatar
    Njordy25 января 2014
    0

    «Перси Джексон … получился даже лучше первой части.» Великая заслуга, первая часть была невероятным шлаком.

  3. luckwithme avatar
    luckwithme25 января 2014
    0

    Я бы расставил так
    1. Воин (Том Харди и сюжет улёт)
    2. Легенда #17 (Даниил Козловский супер играет)
    3. Гадкий Я 2 (миньоны)

  4. DenvilX avatar
    DenvilX25 января 2014
    0

    Я не знаю, на каком языке у большинства читателей iPhones.ru фильмы в кинотеатрах идут, но у меня только на английском, и потому… Ну… YOU KNOW AM’ SAYIN’! I HAVE NO RAGRETS! AT ALL!

    Desired avatar
    Desired25 января 2014
    0

    @DenvilX, а нам надо сказать, что вы необычайно круты или в этом нет необходимости? Я тоже на английском смотрю, но ради этого комент не пишу:)

    Да, Миллеры, пожалуй, самый неплохой фильм из этого списка, посмеяться местами можно:)

    DenvilX avatar
    DenvilX17 июля 2014
    0

    @Desired, Да это скорее было подвигом людям, посмотреть его на английском. Уж очень сильно сомневаюсь, что русские переводчики хотя бы приблизительно смогли перенести смех ситуации из фильма ж) Да и к чему выпендриваться, комментарии что бы высказаться, и не более. Несколько смутил такой… мгм… вызов.

    Desired avatar
    Desired25 января 2014
    0

    @DenvilX, видно, вы любите фильмы на английском, последнее предложение в вашем комментарии – тому подтверждение:)

  5. den1ska avatar
    den1ska25 января 2014
    0

    Если зайти в основные, об этом устройстве оператор предложит обновить настройки. После обновления появится ЛТЕ. Может старое, но заработало только сегодня. Симку не менял, все время была usim

  6. dimchatblj avatar
    dimchatblj25 января 2014
    0

    LTE заработал на МТС Москва! Причем тело гонконг!

    FloodZik avatar
    FloodZik25 января 2014
    0

    @dimchatblj, на мегафоне тоже ;)

    peper- avatar
    peper-25 января 2014
    0

    @dimchatblj, у жены на 5C с МТС speedtest показал скорость загрузки 39,19 (!!!) Мегабит/с. У меня вай-фай на нем меньше показывает. Интересно, надолго ли этот праздник?

    peper- avatar
    peper-25 января 2014
    0

    @peper-, скорость скачет… Другой тест показал вообще 59 Мбит/с. Глазам не верю. :) У меня домашний интернет-канал 100 Мбит и Wi-Fi точка Ubiquity UniFi AP с заявленной скоростью 300 Мбит/с никогда в тестах больше 30-35 Мбит/с не поднимались. Ну ладно, у меня на точке с десяток устройств висит, да еще вокруг с дюжину соседских сетей, так что эфир зашумленный, так что к своей сетке претензий не имею. Но 50 Мбит по LTE – это круто!

  7. Smolny avatar
    Smolny25 января 2014
    0

    Легенду 17 смотреть нельзя. В результате все думают…. что так и было. Убил бы.

    Entze avatar
    Entze25 января 2014
    0

    @Smolny, “Гадкий Я” нельзя смотреть по этой же причине.

  8. Pyromike avatar
    Pyromike25 января 2014
    0

    “Воин” – отличный фильм, хореография боев, актерская игра, сюжет – на высочайшем уровне. “Легенда №17” – нормальный фильм, достоин просмотра, главное не забывать, что всё было не так. “Мы Миллеры” – мерзкий фильм, глупая и несмешная пошлятина. “Перси Джексон” я не смог досмотреть, ничего хорошего не могу про него сказать. “Гадкий я 2” не смотрел.

  9. boris_admin avatar
    boris_admin25 января 2014
    0

    Хорошая рубрика, так держать, выпускайте тока пораньше её, в обед пятницы

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев25 января 2014
    0

    @boris_admin, ок, постараемся :-)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь