Сервис потокового воспроизведения музыки Beats Music начал свою работу

Вадим Карпусь avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
Сервис потокового воспроизведения музыки Beats Music начал свою работу

Как и планировалось ранее, компания Beats Electronics, основанная Джимми Айовином и рэпером Dr. Dre, запустила сервис Beats Music. Он предназначен для потокового воспроизведения музыки.

Отметим, компания Beats Electronics вступает на уже сформировавшийся рынок, на котором присутствуют такие популярные и известные сервисы как Pandora, Spotify, Rdio и Apple iTunes Radio. При этом Beats Music имеет некоторые отличия от них. Так, в существующих сервисах доступна возможность бесплатного использования с некоторыми ограничениями. В Beats Music прослушивание музыки реализовано только на условиях платной подписки. Лишь первые 7 дней тестового периода предлагаются для новичков бесплатно. Далее предстоит заплатить $9,99 в месяц для одного пользователя. Клиенты AT&T также могут получить льготную подписку для всех членов семьи за $14,99 в месяц.

Оплатив подписку, пользователь получает неограниченный доступ к базе, включающей более 20 млн музыкальных композиций. При этом можно воспроизводить музыку в потоковом режиме или же загружать ее для последующего прослушивания без доступа к сети интернет. Отмечается, что в работе сервиса для рекомендаций музыки активно используются мнения экспертов и автоматические алгоритмы.

В Beats Music пользователи имеют возможность осуществлять поиск по названиям композиций, альбомов, исполнителей, просматривать раздел Highlights с наиболее популярными музыкальными произведениями в сервисе. В разделе Right Now можно указать, где находится пользователь, чем занимается, кто рядом с ним, что они хотят слушать, а Beats Music при этом подберет наиболее подходящие сборники музыки. Раздел Just For You предлагает индивидуальные подборки на основании анализа предпочтений.

Приложение Beats Music для iOS доступно для загрузки в магазине App Store, но сам сервис доступен не во всех регионах.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Как и планировалось ранее, компания Beats Electronics, основанная Джимми Айовином и рэпером Dr. Dre, запустила сервис Beats Music. Он предназначен для потокового воспроизведения музыки. Отметим, компания Beats Electronics вступает на уже сформировавшийся рынок, на котором присутствуют такие популярные и известные сервисы как Pandora, Spotify, Rdio и Apple iTunes Radio. При этом Beats Music имеет некоторые...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. zloslovru avatar
    zloslovru22 января 2014
    0

    В нашей стране не работает

    collder avatar
    collder22 января 2014
    0

    @zloslovru, И в нашей тоже…

  2. miller_ avatar
    miller_22 января 2014
    0

    бабки и яндекс музыка может содрать

  3. prod67 avatar
    prod6722 января 2014
    0

    В смысле содрать?

    mess10 avatar
    mess1022 января 2014
    0

    @prod67, в смысле ставишь их приложение и она просит бабки

    Nick Nolt avatar
    Nick Nolt23 января 2014
    0

    @prod67,
    В прямом ))) ..

    prod67 avatar
    prod6723 января 2014
    0

    @Nick Nolt, То есть сволочи поработали и что-то сделали и имеют наглость просить за это денег? Я правильно понял? Ну гады…. Вы же в магазин идете не говорите – за колбасу деньги дерут… Если есть основание – по которому все должны все раздавать бесплатно – озвучьте пожалуйста. Я без подкола. Просто интересно.

  4. Feizok avatar
    Feizok23 января 2014
    0

    Пока что никто ничего лучше, чем DI.FM и SKY.FM не придумал. Имхо, самые насыщенные и разнообразные интернет-радио-сервисы. Бесплатны.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь