Конкурс «Вторая половинка» и розыгрыш пяти наушников Bowers & Wilkins C5 (Победители)

Артур Малосиев avatar | 65
FavoriteLoading В закладки
Конкурс «Вторая половинка» и розыгрыш пяти наушников Bowers & Wilkins C5 (Победители)

В прошлом году мы разыграли наушники Bowers & Wilkins P3 и P5. В линейке производителя есть легкая музыкальная артиллерия под названием C5. Их мы объявляем в качестве приза следующего конкурса «Вторая половинка», посвященному Дню всех влюбленных.

Необходимо сделать фото (или видео) в инстаграмме, на которой будет изображен 1 день твоей половинки. Предпочтение будет отдаваться творческим работам, сделанными своими руками. В комментариях обязательно написать почему именно этому человеку нужны наушники Bowers & Wilkins C5. Используй хэштег iphones_bw_c5.

В кадре должны быть сердце и любой фрукт на твое усмотрение.

До 14 февраля включительно принимаются все работы: снимки, коллажи, арт, видео, монтаж.
Объявление победителей – 15 февраля.

P.S. как и всегда я буду менять правила на ходу и выбирать не тех, на кого ставил ты. Если ты считаешь, что этот конкурс подставной и несправедливый, то не участвуй в нем :) Все остальные – на борт!

Обновлено: 1 участник – 1 работа. Дата должна быть начиная от текущей – 11 февраля.

Победители

ФОТО gimk. Я и моя девушка нашли свое призвание в спорте ровно 2 года назад. Как сейчас помню что это был за день, 13 февраля, ровно за день до дня всех влюбленных мы поняли что так жить дальше нельзя. И мы пошли в ближайший спортзал с целью изменить себя. За это время наша жизнь круто изменилась и превратилась из обыденной и серой в яркую и интересную. Ушли вредные пищевые пристрастия, а на их место встала полезная и здоровая еда. В речи появились новые слова и понятия, появились силы и желание жить, развиваться. 2 года прошло и я ничуть не жалею о том что сделал тогда. Наша жизнь сегодня это сплошные тренировки, готовка и обсуждение предстоящих соревнований, ну а что тут такого? Пока мы учимся в институте то можем себе это позволить :) Ну а как тренироваться без музыки? Без любимых песен, которые дают заряд при много километровой пробежке или при тяжелом сете быть нельзя. Собственно, поэтому я и хочу чтобы эти наушники достались ей. Ведь Она их достойна.

ВИДЕО alekssemenoff. Фотосессия на 14 февраля превратилась в….. это!! моя половинка)… спортсменка, красавица! разве этого мало для “скромных” с5?)

ФОТО nnm0001. Это моя вторая половинка Катерина. Работает в детском саду, воспитывает будущее поколение нашей планеты. Денег на такие хорошие наушники у нас пока нет, но я б очень хотел, чтоб она наслаждалась звуком этих BW. За счет своего дизайна они отлично подходят к ее образу жизни.

ВИДЕО muzhikovskii. Пока она отдыхает после сложного дня смонтировал видео, ведь она так любит сюрпризы и это один из сюрпризов при готовленных на сегодняшний вечер

ФОТОРЯД o_o4kapuk. Люблю её;) Считаю, что именно она должна выиграть наушники, так как уж очень долго пришлось её уговаривать)) Пусть занимается спортом с хорошим звуком B&W!

Поздравляю победителей! Оставьте в комментариях к вашей работе на Инстаграме контактный e-mail, по которому с вами свяжутся.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В прошлом году мы разыграли наушники Bowers & Wilkins P3 и P5. В линейке производителя есть легкая музыкальная артиллерия под названием C5. Их мы объявляем в качестве приза следующего конкурса «Вторая половинка», посвященному Дню всех влюбленных. Необходимо сделать фото (или видео) в инстаграмме, на которой будет изображен 1 день твоей половинки. Предпочтение будет отдаваться творческим...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 65

  1. =Serj= avatar
    =Serj=11 февраля 2014
    0

    А я уже 3-ий год мечтаю о P5, в прошлый раз не выиграл, потому что девушка в другом городе и фоткала сама, поэтому получилась не такой какой я хотел( Хотя я видел по результатам что мы бы выиграли. Спасибо Артур за такие конкурсы, но очень хочется увидеть еще раз розыгрыш P5 связанный со второй половинкой.

    shooshpad avatar
    shooshpad11 февраля 2014
    0

    @=Serj=, за три года можно на квартиру накопить, а тут уши. Get a job!

    =Serj= avatar
    =Serj=11 февраля 2014
    0

    @shooshpad, Не все получают такие деньги чтобы накопить на квартиру, работая в Москве менеджером по продажам и зарабатывая от 150к и выше – согласен. А живя в Воронеже на обычной работе – нет)) Дело не в том возможно или нет, я мог купить их ни раз, но мне например сложно расстаться с такой суммой чтобы это не ударило сильно по карману…… да, дорогой shooshpad и сейчас есть еще люди для которых выкинуть 12к на наушники, это непозволительная роскошь.

    JSir avatar
    JSir11 февраля 2014
    0

    @shooshpad, Хм.. а в нашем городе люди ипотеки беру на 40 лет :/ кажется я отстал от жизни

    Артур Малосиев avatar
    Артур Малосиев11 февраля 2014
    0

    @shooshpad, ты не уточнил, где проживаешь и на какую именно квартиру.

    shooshpad avatar
    shooshpad11 февраля 2014
    0

    @Артур Малосиев, да пофигу где и что. Коммент был о том, что живя в любой подмышке, получая по 10 тыр в месяц, можно откладывать по пять сотен и за три года накопить. “Три года мечтаю” и “три года мечтаю, и вместо макдака откладываю деньги на покупку” – разные вещи. Хочешь – делай.

    JSir avatar
    JSir11 февраля 2014
    0

    @shooshpad, ну зря ты так. Я вот себе уши за 10к никогда не позволю, чисто из-за принципа. Оно не стоит того при общем положении ценовой политики и зарплат в стране.

    shooshpad avatar
    shooshpad11 февраля 2014
    0

    @JSir, хочу, но из принципа не куплю – это как?)

    JSir avatar
    JSir12 февраля 2014
    0

    @shooshpad, Переезжай жить в регионы, поживи на чистый оклад 15-20к узнаешь) я серьезно.

    Артур Малосиев avatar
    Артур Малосиев11 февраля 2014
    0

    @shooshpad, 5000 руб х 36 месяцев = 180 000 руб стоит квартира у тебя в городе. Или под квартирой подразумеваешь голубятню, гараж-ракушку? Ну ты мастер хотеть и делать :)

    shooshpad avatar
    shooshpad11 февраля 2014
    0

    @Артур Малосиев, вот ты докопался до квартиры-то, насущный вопрос что ли?) Еще раз – коммент был об ушах. Хочешь про квартиру – окей. Для семьи с возможностью откладывать в месяц, скажем, 100 тыр однушка в Новой Москве обойдется в гипотетические четыре ляма. И эту сумму реально накопить за три года с таким графиком. С оговорками, с инфляцией, с надрывом печёнки – всё понятно, но можно.

    iPand13 avatar
    iPand1312 февраля 2014
    0

    @Артур Малосиев,
    не корысти ради, а токмо достоверности для:
    500 руб х 36 месяцев = 18 000 руб
    ибо:
    “…можно откладывать по пять с о т е н и за три года накопить”

    в остальном – без притензий. ;)

    =Serj= avatar
    =Serj=11 февраля 2014
    0

    @shooshpad, А то, что у человека есть обязательства которые нужно выполнять, не смотря ни на что и он рассчитывает свою ЗП до рубля, ты не думаешь. А то, что пол страны живет в ниже среднего, собирая чеки и считая каждую копейку, ты не можешь вообразить. Все разные и кто-то часть ЗП тратит на макдак, а кто-то на больницу с матерью, например. Если тебе повезло и тебе дали родители образование, а потом ты нашел работу и сидишь теперь в ус не дуешь, поздравляю, тебе крупно повезло.

    laky_maky avatar
    laky_maky11 февраля 2014
    0

    @=Serj=, те кто в ус не дует сидят в жопе, что с образованием, что без.

    =Serj= avatar
    =Serj=11 февраля 2014
    0

    @laky_maky, уточнение – “хорошую работу”. Выражение: “в ус не дуешь”, – подразумевает хорошую жизнь с приличным достатком в которой нет проблем)))

    laky_maky avatar
    laky_maky11 февраля 2014
    0

    @=Serj=, жизнь с достатком “без проблем” значительно ближе, чем вам кажется. Только проблем в ней всё-равно хватает. :)))

    И кстати, друзья с хорошим образованием тоже сидят в жопе, оно не гарантирует хорошей работы. Связи решают. Заводите связи. :)))

    =Serj= avatar
    =Serj=11 февраля 2014
    0

    @shooshpad, Дело не в том что ты предпочитаешь думать о себе и заботится, а в том что, просто, бывает и такое что человек не может за три года накопить на наушники. И этому мешает куча факторов которые зависят не от него. Поэтому твой комментарий и был воспринят в штыки. Не суди всех по себе. Я не говорю тебе думать о других, но иметь умение смотреть на людей с разных точек зрения, иногда, необходимо. Хотя бы для адекватного рассуждения ситуации.

    shooshpad avatar
    shooshpad11 февраля 2014
    0

    @=Serj=, кстати, воспринимать в штыки, не рассматривая чужую точку зрения – тоже вредно для кармы.) Абстрагируясь от меня-говнюка, скажи, зачем тебе такие уши? Дорогие-клёвые-хочу? Или у тебя при всех жизненных проблемах есть аппаратура, способная их раскачать? Мощный портатив, усилки, звуковуха, цапы? Это всё оффтопично и не моё вообще дело, просто интересно.

    =Serj= avatar
    =Serj=11 февраля 2014
    0

    @shooshpad, В свое время я работал в re:Store и там прослушал очень большое количество топовых наушников. Так вот, перед тем как уволился, я, в свои последние 4 часа работы, сел слушать наушники B&W P5 + ipod classic (вся музыка во FLAC). Это было прекрасно, во-первых, они отлично детализировали сцену, я слышал буквально каждый инструмент, бас был не нагружен как в модных Beats и качественно разграничивал бочку от барабанов, а звук начинал привносить в музыку свой, неповторимый шарм. После них хотелось переслушать всю музыку заново. Во-вторых, при всем великолепие звука с чудесным пассивным шумоподавлением, они прекрасно сидели на голове и не увеличивали ее так, что ты становился похож на Чебурашку))Ну и в-третьих, 4 часа прослушивания при нулевом дискомфорте ушей. Что было особенно важно при моем выборе. Одним словом, я был покорен ими, но цена неимоверно кусалась и купить их мне не довелось(( А тут такой конкурс был и я обрадовался, но из-за того что девушка живет в другом городе, не смог реализовать задумку и получить, так любимые мной, B&W P5.

    Ull avatar
    Ull14 февраля 2014
    0

    @=Serj=, iPod Classic не поддерживает FLAC, раз вы уж пристали к товарищу. А вообще цитируя Белфорда в исполнении ДиКаприо “Нечего жрать – поднеми трубку, набери чертов номер”

  2. JSir avatar
    JSir11 февраля 2014
    0

    А как быть Forever ALone? :) Мы тоже хотим наушники!)) Получается мы не можем участвовать в конкурсе?)

    Andr71 avatar
    Andr7111 февраля 2014
    0

    @JSir, сделай фото и опиши день своей правой руки. Объясни всем, почему любимая правая рука должна получить наушники :) а судьи надеюсь сочтут это за креатив

    JSir avatar
    JSir11 февраля 2014
    0

    @Andr71, Да примеров массу можно привести, одно НО!
    >>В комментариях обязательно написать почему именно этому человеку нужны наушники..
    ключевое слово: человек(

    Entze avatar
    Entze11 февраля 2014
    0

    @JSir, будь креативен, найди подругу, объясни что ты перспективный парень и подарок в месте с ней практически у тебя в руках. Выиграешь подаришь ей. Девушкам нравятся успешные парни.

    JSir avatar
    JSir11 февраля 2014
    0

    @Entze, за 2-3 дня найти подругу и умудриться сделать фото не зная ее совсем толком) А может мне и так хорошо :Р я просто хочу участвовать в конкурсе)

    ReaL_CoopeR avatar
    ReaL_CoopeR11 февраля 2014
    0

    @JSir, Сестра, подружка, соседка…. Варианты всегда есть)

  3. ReaL_CoopeR avatar
    ReaL_CoopeR11 февраля 2014
    0

    “P.S. как и всегда я буду менять правила на ходу и выбирать не тех, на кого ставил ты. Если ты считаешь, что этот конкурс подставной и несправедливый, то не участвуй в нем :) Все остальные – на борт!”

    Теперь это будет предисловие к каждому конкурсу)))))

  4. nnm1 avatar
    nnm111 февраля 2014
    0

    Артур, сделай так, чтоб от 1 участника принималась только 1 работа. А то в прошлый раз на конкурсе B5 одна и та же девушка постила по 4-5 фотографий.

    ReaL_CoopeR avatar
    ReaL_CoopeR11 февраля 2014
    0

    @nnm1, Хорошая идея. Зачет по первой опубликованной работе.

    Артур Малосиев avatar
    Артур Малосиев11 февраля 2014
    0

    @nnm1, первое изменение в правилах сделано :)

  5. floMaster avatar
    floMaster11 февраля 2014
    0

    Классно!!! А где же обзор этих наушников? Они прикольные?

    Артур Малосиев avatar
    Артур Малосиев11 февраля 2014
    0

    Когда-нибудь сделаем :)

    =Serj= avatar
    =Serj=11 февраля 2014
    0

    @Артур Малосиев, Подарите мне и я сделаю обзор на них) Кстати вакансий у вас нет для работы на сайте?

    Артур Малосиев avatar
    Артур Малосиев11 февраля 2014
    0

    @=Serj=, то есть вы хотите сделать обзор B&W? Есть что посмотреть из уже опубликованного?

    P.S. после “кстати” ставится запятая… к вопросу о грамотности.

    =Serj= avatar
    =Serj=11 февраля 2014
    0

    @Артур Малосиев, [email protected] для удобства или vk.com/serjjio , – запятую заметил после отправки комментария. Вообще, я рассчитывал на то, что у вас есть редакция перед отправкой, разве нет? Вчера купил Creative Aurvana Live!, на них и могу написать обзор. Вы посмотрите как я мыслю и что у меня с грамматикой, а я испытаю себя как журналиста, на которого я, собственно, и учился.

    =Serj= avatar
    =Serj=11 февраля 2014
    0

    @Артур Малосиев, да, могу сделать) Нет, я не публиковался в виде обзоров.

  6. Jumanji avatar
    Jumanji11 февраля 2014
    0

    Не могли бы Вы уточнить до какого числа принимаются работы?

    Артур Малосиев avatar
    Артур Малосиев11 февраля 2014
    0

    До 14 февраля включительно.
    15 февраля объявление победителей.

    BlackByte avatar
    BlackByte16 февраля 2014
    0

    @Артур Малосиев, а где будет объявлено? Уже 16!

    XopoIIIuu avatar
    XopoIIIuu16 февраля 2014
    0

    @Артур Малосиев, пора бы уже) мы ждем, наши половинки ждут, теребят нас!))

  7. MioLinch avatar
    MioLinch11 февраля 2014
    0

    мм. клевые.

  8. nnm1 avatar
    nnm111 февраля 2014
    0

    хххочу эти уши :)

  9. clawhammer avatar
    clawhammer11 февраля 2014
    0

    Уже новый конкурс а я еще с того года не получил свой приз от филипс:( суперская доставка получилась

    BoogermaN avatar
    BoogermaN12 февраля 2014
    0

    @clawhammer, Я тоже все еще жду…)

    adduction avatar
    adduction13 февраля 2014
    0

    @clawhammer, и я. Сверхбыстрые деды морозы такие быстрые =)

  10. California avatar
    California12 февраля 2014
    0

    Приобрел около месяца назад эти уши. Звук просто великолепен. Наверное, это лучший звук в их ценовой категории. Посадка в ушах оригинальна и лично для меня удобна, хотя моя девушка так и не смогла к ним привыкнуть. Прикольная коробка. Но сборка огорчила. За 170 баксов, если честно, ожидал лучшего. B&W нужно срочно выпрямлять руки китайцам.

  11. BlackByte avatar
    BlackByte16 февраля 2014
    0

    15 февраля прошло. А когда же объявят победителей?

    A.Si495 avatar
    A.Si49516 февраля 2014
    0

    @BlackByte,
    У автора данного конкурса тоже праздник))) Поэтому не ранее понедельника. Хотя было сказано, что 15 февраля объявят победителей, но видно очень веские причины отвлекли))) Проще расслабиться и наслаждаться жизнью)

  12. Артур Малосиев avatar
    Артур Малосиев16 февраля 2014
    0

    Сейчас объявим сразу два конкурса :)

  13. nnm1 avatar
    nnm116 февраля 2014
    0

    Так неожиданно и приятно получить такой подарок от любимого iРесурса :-)
    Спасибо! Мы очень рады!

  14. bobdole avatar
    bobdole16 февраля 2014
    0

    Да уж ребят и смех и грех.
    Я очень люблю ваш ресурс, вы хорошо пишете и оперативно собираете информацию, порою даже быстрее многих других ресурсов, но дефицит хороших ПР специалистов сказывается на работе вашей страницы очень сильно. Взять хотя бы ваши ответы и работу с комментариями.
    Или проведение вот таких вот конкурсов.. я конечно понимаю, вероятно это нормально на публичной странице с таким охватом заявлять об одних сроках а выдавать совершенно другие, но неужели вам самим не стыдно?
    А что касается победителей, то тут тоже, ничего лишнего не хочу сказать, у каждого разные вкусы. Но если честно то по какому принципу отбиралась вот допустим последняя работа?! Она шибко креативная/оригинальная или как было сказано “творческая”, или может просто радует глаз и эстетически изыскана, ну или может она веселая и трогательная? Я сомневаюсь что найдутся люди, которые отдадут предпочтение это работе а не работе atom_notes, johnnyregula или sunny_night.

    Найдите себе хорошего спеца по связям с общественностью. И удалять посты на ПУБЛИЧНЫХ страницах это грубейшая ошибка. А уж тем более грозить этим.

    bar_co avatar
    bar_co17 февраля 2014
    0

    дааа) результаты забавнейшие. почему-то я думал точно так же,как и вы про тех трёх участников.
    Выбор победителей более чем странный.
    и правдо и смех и грех!
    Поздравления победителям.

    KY avatar
    KY17 февраля 2014
    0

    @bobdole, ну результаты как всегда – легкая наркомания:)

  15. bar_co avatar
    bar_co17 февраля 2014
    0

    Если бы дали хоть какие нибудь комментарии,ну по победителям. Было бы понятней как участвовать в следующих конкурсах :)
    С наилучшими пожеланиями

  16. Pompey avatar
    Pompey17 февраля 2014
    0

    Конкурс назывался один день из жизни второй половинки? не вижу этого в работах-победителях, ну разве что у nnm0001.
    И разве muzhikovskii рассказал почему его второй половинке нужны наушники? Вроде это было обязательное условие…
    А все три видео-победителя, по моему мнению, самые убогие видео, представленных на конкурс вообще (были гораздо интереснее, извините, если что)

    totti avatar
    totti17 февраля 2014
    0

    @Pompey, вот как раз обиднее всего не за то, что не выиграли более оригинальные работы, а за то, что в работах-победителях нет ДНЯ половинки

    totti avatar
    totti17 февраля 2014
    0

    @totti, ты сидел, придуумывал, как же отразить целый день в видео или фото, а тут на тебе..

  17. Vaho avatar
    Vaho17 февраля 2014
    0

    Результаты и срок удивили. Слов нет…

  18. XopoIIIuu avatar
    XopoIIIuu17 февраля 2014
    0

    Спасибо редакции iPhones.ru и B&W за конкурс) Всем остальным желаю успехов и побед в следующих конкурсах!;)
    Ээээээх, шайбу не засчитали… Не справедливо!

  19. bar_co avatar
    bar_co17 февраля 2014
    0

    Кстати очень забавно что o_o4kapuk уже выигрывал наушники тут полгода назад, а подруга muzhikovskii B&W P5 в мисс айфонс.ру.
    но казалось бы причем тут это )

  20. ledi_miledi avatar
    ledi_miledi17 февраля 2014
    0

    Ощущение что над участниками конкурса посмеялись.
    И показали кто тут босс. Вы можете как угодно хорошо сделать работу, но царь и бог тут Артур малосиев. Выберу ка наобум победителей :)

  21. gimk avatar
    gimk17 февраля 2014
    0

    Первый раз участвуем в такого рода конкурсах и тут на тебе и победили! Очень приятно, моя девушка скачет по квартире и не может нарадоваться, спасибо редакции сайта за такие вот конкурсы.

  22. Вячеслав avatar
    Вячеслав17 февраля 2014
    0

    Первая- ну баба яга натуральная, хорошо дети не заходят сюда!

    clawhammer avatar
    clawhammer17 февраля 2014
    0

    @Вячеслав, Зато спортсменк, комсомолк, и просто мощный женщин!

  23. Вячеслав avatar
    Вячеслав17 февраля 2014
    0

    Ну точно, может это и не девушк вообще?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь